Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

урааааа! Прочитала ваш дневник от корки до корки .
Елена ,вы молодцы !!!! Это сколько сил ,терпения и любви нужно чтоб быть обладателем такого хозяйства !!!!!
Принимайте в ПЧ :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Елена, чтож вас так долго нет? А мы все ждем новых рассказов!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Наверное, можно сделать вывод, что раз Елены нет так долго - значит ждать много новостей! А если честно, то уже очень интересно как у Вас дела, что происходит? Уделите немного времени Вашим читателям))) (заодно дневничок поднимем!)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Принимайте в ПЧ .. 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Всем большой привет и огромное спасибо за поднятие нашего дневника))) И, конечно, с огромной радостью встречаем всех новичков)))
В ближайшее время появимся основательно))) А пока вроде все гуд. Жизнь периодически приподносит всякие гадости, что слава богу не относиться к лошадям-конюшне. Приходиться эти гадости-пакости разгребать. Вот догребу еще чуть - и все, в дневник)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Ура :!: Скоро будут интересные истории,надеюсь с фотографиями :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Как у вас там детишки новые не начали появлятся?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Ой, жду не дождусь новых рассказов!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

ну наконец-то Лена! А то я уже что-то даже заволновалась. Звонила на НГ поздравить, да так и не дозвонилась...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Не конное.
Родителям и детям посвящается.

Когда дети становятся взрослыми?
Когда дети становятся взрослыми? Когда они успевают вырастать? Почему так быстро, с какой то уму не постижимой скоростью…
И вроде только-только ты поздоровалась с маленьким кричащим комочком, появившимся на свет, а вот он уже улыбается тебе из кроватки своим беззубым ротиком. Улыбается самой счастливой, самой беззаботной улыбкой на свете. И ты невероятно, всепоглощающе счастлива.

Только не моргай.
Потому, как только ты моргнешь, и вот уже упитанный карапуз ползет к тебе, радостно «гугукая» и улыбаясь в целых четыре зуба. Опять моргнула и ведешь своего малыша в детский садик на утренник, чтоб утирать слезы гордости за коряво прочитанное стихотворение. И почему то сразу школа, крючочки… нет, уже буковки, которые почти сразу сливаются в слова-предложения-тексты сочинений. И уже сама себе не веришь, что твой малыш решает уравнения, тебе уже почему то совсем непосильные… И ростом деточка уже с тебя, а обувь за ним уже и не донашиваешь, потому как сильно велика она тебе, обувь эта… И становиться немного грустно, но ты все равно невероятно, всепоглощающе счастлива…

И поздно ночью, подойдя к спящему сокровищу, грустно подумаешь, что через полгода-год надо покупать уже другую, взрослую кровать, потому что твой малыш на своей подростковой уже перестает умещаться. Ты поправляешь такое уже большое одеяло, целуешь пока еще мягкую щечку и спрашиваешь спящего малыша: «когда же ты вырос, сынок?»
Ведь я все еще чувствую твой запах младенца, слышу твои первые слова, ощущаю твое тепло на своих руках и вижу твой беззубый ротик, улыбающийся самой беззаботной, самой счастливой улыбкой на свете….

Когда же дети становятся взрослыми? Разве дети становятся взрослыми? Даже взрослые дети?
И в свои почти уже тридцать пять лет, я, такая взрослая тетка, навсегда остаюсь совсем ребенком. Ребенком, которому так хочется прислониться к мамином плечу… И чтоб она погладила тебя по голове и обняла нежно-нежно. И так хочется снова усесться к папе на колени и чтобы он прижал тебя к себе крепко-крепко. И ты снова совсем малыш, мамино и папино сокровище, которому еще только предстоит детский утренник, первая закорючка в школе… и столько всего впереди…
Так когда же дети становятся взрослыми? Никогда. Дети навсегда остаются детьми. И даже в почти тридцать пять, ты остаешься маленьким сокровищем с бантиками или в шортиках, которое тихо и умиротворенно засыпает в маминых руках и улыбается…. Самой счастливой, самой беззаботной улыбкой. И ты невероятно, всепоглощающе счастлива!


Елена Морева, но все таки Колесник
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Да уж... не понимаю когда детки успевают вырасти...
Моей уже восем ьс половиной месяцев, а ведь недавно была еще в животе :)
Спасибо, Лен, за твои слова, думать об этом думала, но вот выразить не могла :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Очень трогательно! И ждем Вас с нетерпением!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Здорово написано!

Елена V написал(а):
Ведь я все еще чувствую твой запах младенца, слышу твои первые слова, ощущаю твое тепло на своих руках и вижу твой беззубый ротик, улыбающийся самой беззаботной, самой счастливой улыбкой на свете….

Вот для этого нужны второй, третий... :mrgreen:
Второго я тискала впрок, сознательно - на, наиграйся! - так как первый тискаться не позволял особо, да я по незрелости материнских инстинктов и не настаивала. Думала, что до внуков всё - отбой со сладко пахнущими пуховыми головками, надо этим вволю набаловаться. Ан нет. Но как же пробило на третьего!!! Пли-и-ин, вынос мозга... Надышаться не могу, нацеловаться, насмотреться, нанюхаться и нагулькаться с ним! Просто курица какая-то. :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

А моему уже девятнадцать... Когда успел?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Ульпана написал(а):
А моему уже девятнадцать... Когда успел?

Ой не надо об этом! :lol: Когда я вспоминаю, сколько моей, то вообще сама себе не верю. Впрочем, я рада, что она выросла. Мне как-то с большими детьми гораздо интереснее, чем с маленькими, ну и чувствую, что могу дать гораздо больше. Но это индивидуально, конечно...

Елена, спасибо за рассказ. Да, и в 35, и в 45 хочется иногда побыть ребенком. Хоть минутку. И как же тяжело осознавать, что это невозможно...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Да, Лен, ты права! Тут лучше не моргать :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Gloria написал(а):
Ульпана написал(а):
А моему уже девятнадцать... Когда успел?

Ой не надо об этом! :lol: Когда я вспоминаю, сколько моей, то вообще сама себе не верю. Впрочем, я рада, что она выросла. Мне как-то с большими детьми гораздо интереснее, чем с маленькими, ну и чувствую, что могу дать гораздо больше. Но это индивидуально, конечно...
.
ППКС))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

Дочитал. :lol:
Много полезного и интересного почерпнул.
Спасибо Елена.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться!

В 17.17 15.02.11 в Галлилео по СТС показывали Шайров - трелевали бревно, а потом вращали колесо обозрения. :D
 
Сверху