Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Интересно, сколько лялек одновременно потянет гостеприимство Лены? :roll:
Не праздный вопрос... :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Хм... у меня тоже есть большая и теоретически семиместная машина :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Derika написал(а):
Хм... у меня тоже есть большая и теоретически семиместная машина :roll:
Одним ведром теста для плюшек уже не обойтись... :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ну Лену можно простимулировать "Полетом", тогда плюшки нам будут отданы в безвозмездное пользование :lol:
Маш, ты на Паджеро поедешь? Но там 6 и 7 места - откидные.

Тань, действительно, надо Лену предупредить о кол-ве детей, в том числе и подсосных. :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Kinder написал(а):
Тань, действительно, надо Лену предупредить о кол-ве детей, в том числе и подсосных. :lol:
Ну я, во-первых, всё же под вопросом. У меня целых три товарища, чьё право голоса решающее - ехать или нет. Ну и четвёртый - муж, который очень любит перед самой тщательно и давно запланированной поездкой объявить, что ему ну просто необходимо ВДРУГ ехать за гайками в соседний магазин именно в этот день и именно на Матизе :evil:
А во-вторых, я точно не с ночёвкой. У меня ещё трое детей, которые ни в одно детское кресло не влезают, а посему остаются дома. А трёхместных прицепов-коневозов для Матиза пока не придумали.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Напугали ежа голым попом))))
Дети, в том числе и подсосные не пугают ни разу, потому как люблю детей, а потом они ж с мамашками прибудут))) В этом вопросе я человек закаленный))) У меня летом как... утром проснулась - один сын. К обеду почему то дитев уже три-четыре. В ужину блины не успеваю печь, потому как их уже штук восемь. и хорошо, если к ночи по домам разберут, а то ведь ночовки случаются и дома, и на конюшне, и в сеннике, и во дворе в палатке)))) Главное всех пересчитать, помакушечно, потому как шилопопые все, по другому не посчитаешь))) Да девок на ночь от мальчишек своевременно разделить, во избежании всяких там всякостей (сопративляются ведь еще, сопляки))))
А так то))) В любом случае до 15 человек размещу на ночь со всеми удобствами)))) Если больше - то потеснее будет)))
А плюшки - с ними воопче просто некуда)))) Можно сделать 3-4 больших плюхи и на всех нарезать)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Я точно тоже без ночёвки, но плюшек съем как за 2 дня!!! :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Напугали ежа голым попом))))
Дети, в том числе и подсосные не пугают ни разу, потому как люблю детей, а потом они ж с мамашками прибудут))) В этом вопросе я человек закаленный))) У меня летом как... утром проснулась - один сын. К обеду почему то дитев уже три-четыре. В ужину блины не успеваю печь, потому как их уже штук восемь. и хорошо, если к ночи по домам разберут, а то ведь ночовки случаются и дома, и на конюшне, и в сеннике, и во дворе в палатке)))) Главное всех пересчитать, помакушечно, потому как шилопопые все, по другому не посчитаешь))) Да девок на ночь от мальчишек своевременно разделить, во избежании всяких там всякостей (сопративляются ведь еще, сопляки))))
А так то))) В любом случае до 15 человек размещу на ночь со всеми удобствами)))) Если больше - то потеснее будет)))
А плюшки - с ними воопче просто некуда)))) Можно сделать 3-4 больших плюхи и на всех нарезать)))

Мои плюшки раздают ... :biggun:
Я тоже на день, у меня детки хорошо только дома спят.
Лен, так тебе удобно 19-20 марта?

Merlins написал(а):
Я точно тоже без ночёвки, но плюшек съем как за 2 дня!!! :mrgreen:
ЛЕНА! У тебя диета! Мы за тобой будем следить! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Kinder написал(а):
ЛЕНА! У тебя диета! Мы за тобой будем следить! 8)

О господи!! Ну и где же общепринятая "девичья память"???))))))) Вы всё помните!!!! Я с Вами не поеду, а то ещё мимо Макдональдса заставите проехать :mrgreen:

По поводу детишек - я Вам привезу Супер няню Люльку))), она обожает детей :D ...
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

По дороге нет Макдональдса :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Это... а можно мне к вам напроситься? :oops: с фотоаппаратом? :oops:
Пожааалуйста... :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Trotter_Girl написал(а):
Это... а можно мне к вам напроситься? :oops: с фотоаппаратом? :oops:
Пожааалуйста... :oops:
К нам не надо напрашиваться)))) Надо просто приезжать и все)))) Мы всегда рады))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Я тут тихонечко поздравлю с открытием сезона деток :roll: Корова такая, ТТТ на нее, прикольная...
Но вот наверно я что-то пропустила
Kinder написал(а):
Я тоже на день, у меня детки хорошо только дома спят.
Скока их, деток? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Коту яйки надо резать не промаргать,в 7мес. точно,признаки возмужания-запах от пипи усилится.Мой в 6мес. начал насиловать некоторые игрушки,спрятала,кота решила пока не резать,но когда в один прекрасный день он залез ко мне ласкаться и начал домагаться до руки :evil: ,он стал мерином.(вот надо было раньше т.к. свои грязные домогания к игрушке продолжает).
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Позволю и себе влезть: с котами все не так просто - если не метит и не орет, лучше потерпеть месяцев до 9-10-ти. Делается это для того, чтобы уретра успела максимально развиться. У кастрированных и некастрированных частота заболевания мочекаменной болезнью и ее проявления значимых различий не имеет. Но при ранней кастрации есть риск недоразвития уретры (мочеиспускательного канала) в следствие этого возникают проблемы не только с постановкой мочевых катетеров, но и из-за малого диаметра канал может забиться не только песком и мелкими камнями, но и даже слизью.
Поэтому кастрация ранее 7-ми месяцев не рекомендуется.

P.S. Тоже давно мечтаю побывать у вас в гостях... :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена, а у меня обратная проблема - я кошек люблю, а кот у меня - недотрога, гладить себя не даёт, только корми его :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Это... а можно мне к вам напроситься? :oops: с фотоаппаратом? :oops:
Пожааалуйста... :oops:
К нам не надо напрашиваться)))) Надо просто приезжать и все)))) Мы всегда рады))))
Ну если меня возьмут, я буду, наверно, самым счастливым человеком в этом мире)))


Могла ли я мечтать, что однажды конный мир откроется для меня так широко...
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Trotter_Girl написал(а):
Елена V написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Это... а можно мне к вам напроситься? :oops: с фотоаппаратом? :oops:
Пожааалуйста... :oops:
К нам не надо напрашиваться)))) Надо просто приезжать и все)))) Мы всегда рады))))
Ну если меня возьмут, я буду, наверно, самым счастливым человеком в этом мире)))


Могла ли я мечтать, что однажды конный мир откроется для меня так широко...

Такс, было в машине 7 мест, осталось 3 :shock: , я, Люлька, Натусик Троттер и Алёна моя, она только что уехала от нас, умоляла замолвить за неё слово, можно она тоже с нами поедет??? Пожалуйста!! Мы много места не занимаем, самая габаритная я :oops: , а остальные трое как селёдки :mrgreen: ....

Вот бы ещё с нами Рита Эрфольговна поехала, было бы во обще чудо!!!!!!! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ, ну я же тоже хочу, я же уже вся слюнями изошла, столько народу, столько общения, эх, если муж отпустит, то на одну Маманю с Дитем будет больше, и я бы даже обнаглела и с ночевкой отпросилась, моя вроде как спит хорошо, особенно когда нагуляется.
Лена, если дашь отмашку разрешительную, то я начну мужа обрабатывать, чтоб отпустил.
 
Сверху