Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Чуть што - шоколадку почтой вышлю)))
Я бы за ней приехала с удовольствием :roll:
А если проиграю - так и привезла бы :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Pion-piolun написал(а):
Елена V написал(а):
Чуть што - шоколадку почтой вышлю)))
Я бы за ней приехала с удовольствием :roll:
А если проиграю - так и привезла бы :mrgreen:
Так мы только ЗА!!!)))

Эх, вот такое пузатое чудище живет у меня в телевизоре уже как три недели.... :shock:

6498cb951830.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

О ужас! :shock: Какая ОГРОМНАЯ корова!!!

Ждем-не дождемся фотки маленькой! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

я не считала... завтра, да? Ура!
мне как-то особенно хочется эту увидеть. Описанная лукавинка в глазу - сколько раз я её видела у своей... наверное оттого так взглянуть хочется.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Котов я не люблю или как мать домой кота притащила...

Котов я ну совсем не люблю, впрочем как и кошек тоже. Не кошатница я ни разу. Но когда в доме поселяется мышь - хочешь не хочешь а зоводить это приходиться...
Свекровь моя - мама Таня животных тоже очень любит, но нарисованных. Собак моих в доме терпит, но не далее как в прихожей, но таки в доме мышь и мама, устроила семейный совет. Решение было принято в пользу гладкошерстной кошки совсем маленького возраста за три копейки у метро. из всего этого срослось только за три копейки. так у нас в доме поселился кот повышенной мохнатости и совершенной беспородности.
Маленький месячный кот нежного персикового оттенка был залюблен всеми - мамой, папой, матвеем, и особенно мужем моей сестры. Никакие мои ругательства и уговоры не тискать животину и не приучать его к рукам никем не воспринимались вообще.
И что мы имеем? Пятимесячное огромное котяро (господи, куда оно растет то?), нежного персикового оттенка. Мамы-папы, сестра-мужсестры в Москве, ежедневно звонящие мне с уверениями что ооочень соскучились по животинке, как оно поело-пописало-покакало-где спало и т.д. И это!!! Это полюбило меня((( Оно спит под дверью моей комнаты (в комнату и тем паче на кровать не пущу ни за что). Оно караулит меня у туалета. Если я ушла из дома, оно преданно сидит на коврике и ждет, пока я не вернусь. Оно тащиться за мной в ванну. Если я не дай то бог присела-прилягла на диван - оно тут же материализуется на мне и топчеться-лижеться и тарахтит как трактор. Если оно гониться прочь, оно либо не уходит вовсе, а если применить силу и выгнать, оно мелкими переползками лезет снова и ты совсем не замечаешь, что оно уже опять топчеться и тарахтит. Если я задумалась и это погладила - оно тут же лезет целоваться((( Из всех плюсов - мыши в доме кончились. Вот и за что мне все это?

Народ, кошатники, расскажите мне, в каком возрасте оно начнет метить и когда это можно кастрировать. Недавно оно отрастило одно яйцо, второе плавает туда сюда. Добрый кошкодоктор сказал, что кастрировать можно, когда "возмужает". Это как?

Ну и собственно оно (гм... зовут вестимо Персик, мои попытки назвать Абрикосом были утопленны в море возмущения родни):
в младенчестве с любителем кошек сестромужем:
7ef316152954.jpg


Изгвазданное и помытое:
17d35e21a34f.jpg


Наказанное, сныканное, но не выпускающее меня из поля зрения:
937976ce12ac.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Очень милое существо, поздравляю Вас с приобретением! Желаю коту хорошего здоровья и долгой жизни, а также удачной охоты :D
Кастрировать можно меяцев с 8-9, в общем, как только уверенно появится 2-ой гаджет. Операция легкая, все будет хорошо!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Оно спит под дверью моей комнаты (в комнату и тем паче на кровать не пущу ни за что). Оно караулит меня у туалета. Если я ушла из дома, оно преданно сидит на коврике и ждет, пока я не вернусь. Оно тащиться за мной в ванну. Если я не дай то бог присела-прилягла на диван - оно тут же материализуется на мне и топчеться-лижеться и тарахтит как трактор. Если оно гониться прочь, оно либо не уходит вовсе, а если применить силу и выгнать, оно мелкими переползками лезет снова и ты совсем не замечаешь, что оно уже опять топчеться и тарахтит. Если я задумалась и это погладила - оно тут же лезет целоваться(((
Это не оно: http://smotri.com/video/view/?id=v1073717dde9 ?

А вообще кот очень симпатичный!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

У меня в разное время было 2 кота. Один ласкательно-домашний, другой - задиристо-уличный (после каждой прогулки на улице отмывали). Никто ничего не метил, яйки не резали.
Мне вот вообще дико читать-слышать истории типа "гадит не туда", "всё метит" и так далее. Может, просто с живностью везёт? :D
А вообще...воспитание - великая вещь :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Попросили заглянуть к вам в дневник. Это по поводу коровы, если титьки очень налились и молозиво есть значит должна не сегодня завтра отелится. Закажите 3 литровую банку хлористого в аптеке, как отелится в воду или отруби по 1 стакану утром и вечером, это для профилактики пареза. Три дня доить по половинке вымени, а на четвертый выдоить полностью. С кормов снять полностью, 3 ведра воды в день и сено.После отела выпоить сладкой воды. Еще после отела проколоть ПДЭ по 20 куб 5 дней.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Севушка написал(а):
Попросили заглянуть к вам в дневник. Это по поводу коровы, если титьки очень налились и молозиво есть значит должна не сегодня завтра отелится. Закажите 3 литровую банку хлористого в аптеке, как отелится в воду или отруби по 1 стакану утром и вечером, это для профилактики пареза. Три дня доить по половинке вымени, а на четвертый выдоить полностью. С кормов снять полностью, 3 ведра воды в день и сено.После отела выпоить сладкой воды. Еще после отела проколоть ПДЭ по 20 куб 5 дней.
Огромное!!! Огромадное СПАСИБО)))) Хлористый есть, ПДЭ уже расжилась)))) Еще раз спасибо))))

Яблочко написал(а):
ОНО((( Оно самое((( Оно сегодня приперлось просить пожрать - громко. Сказала пока не сожрет сухео, консервов не получит. Поняло!!! Сожрало по шустрому сухое и продолжило истошно требовать. Дала, чуть не порвалось, но доело. А потом пришло истошно меня благодарить - терлось об ноги, трещало, трогало меня лапищами и орало(((( бррр. Пришлось погладить и шугнуть - успокоилось и уселось на соседний стул. Пока я завтракала - муркало и трогало меня лапищами. Вот поди ж ты.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Хе хе :)
наша кошка тоже сразу чувствует тех гостей, которые не любят кошек ну вот совсем. И радостно трется об их ноги, лезет ласкаться и громко мурчит :)
очень любит лежать сверху на спинке дивана над теми, у кого аллергия (правда они сами почему то выбирают самые кошачьи места).
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ааааа! Класс! :lol: Обожаю кошек!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Хороший Персик, очень понравился ;)
Чикать-чикай, а то ж потом алименты придется платить :lol:
Мой метил, но для того, чтобы высказать свое ФЕ! Даже почиканный метил. 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Kinder написал(а):
Даже почиканный метил. 8)
Наташ(((( Ты меня просто убила((( В сердце!!! Ложкой!!! Оно и так умеет? :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена, если что спрашивайте небольшой опыт есть, 6 дней назад одна отелилась, ждем вторую.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Kinder написал(а):
Даже почиканный метил. 8)
Наташ(((( Ты меня просто убила((( В сердце!!! Ложкой!!! Оно и так умеет? :shock:
Умеет :lol: , но 99,999% "почиканных" :) этого в доме не делают. Но если выпускается на улицу - чаще всего метит территорию участка. К счастью, запах от меток кастрированных не столь ядовит :twisted: и достаточно легко удаляется. Вывод - воспитание у кастратов никто не отменял :idea:
Прошу прощения, что влезла.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Есть ощущение, что сегодня к ночи или ночью родит коровка 8) , почему то так мне кажется...
Раз Пиончик поставила на бычка, то я поставлю на тёлочку, раз у Пиона шоколадка, то тогда мне ничего не остаётся как проспорить бутылочку хорошего коньячка или.... во общем любую бутылочку, которую пьёте))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Умеют :mrgreen: но не все это делают ;)
Тем более, еслит ты рано почикаешь, то думаю, что у тебя шансов больше будет. :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Kinder написал(а):
Умеют :mrgreen: но не все это делают ;)
Тем более, еслит ты рано почикаешь, то думаю, что у тебя шансов больше будет. :D
Valmara написал(а):
Умеет :lol: , но 99,999% "почиканных" :) этого в доме не делают. Но если выпускается на улицу - чаще всего метит территорию участка. К счастью, запах от меток кастрированных не столь ядовит :twisted: и достаточно легко удаляется. Вывод - воспитание у кастратов никто не отменял :idea:
Прошу прощения, что влезла.
Дамы, считайте, что глубочайший обморок вы мне обеспечили))) Воспитанием я это не обделяю - оно отлично знает где-что можно, а где-что нельзя!!! Даже если очень хочеться - у матери всегда мешок люлей на готове))))

Севушка написал(а):
Елена, если что спрашивайте небольшой опыт есть, 6 дней назад одна отелилась, ждем вторую.
Обязательно воспользуюсь))) Я человек нервный, уже изучила все иностранные видео курсы по приему отела, даже с мелкими неприятностями, но чуть што буду обязательно кричать КАРАУЛ))) Спасибо за предложение)))

Merlins написал(а):
Есть ощущение, что сегодня к ночи или ночью родит коровка 8) , почему то так мне кажется...
Раз Пиончик поставила на бычка, то я поставлю на тёлочку, раз у Пиона шоколадка, то тогда мне ничего не остаётся как проспорить бутылочку хорошего коньячка или.... во общем любую бутылочку, которую пьёте))
Т-т-т, дай то бог, уже сил нет ждать. А уж если телочка - ящиком проставлюсь, ей богу (кстати, через неделю буду в Минске, могу оттуда контрабандой че нить грузинское приволочь, если интересно)!!!! Мне так телочка нужна, наша то дама уже в возрасте!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Дай бог! ТТТ
 
Сверху