Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ничего себе как быстро побелел! :shock:

Раз уж речь про орловцев зашла...
Планируются у вас в этом году орловские детки?
Как там прошлогодние? :wink: :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ну надо же что было и что стало,как кони в хороших условиях преображаются.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Inferno написал(а):
Эх, какой Конь!
Глядя на нынешнего Мемфиса, я горда до невозможности))) Не за себя, нет - за породу!!! И еще.... говорят андалузы сумашедшей красоты кони... не отрицаю - хороши, НО - краше хорошего орловца ничего нету)))
Ключевое слово - "хороший" :D Конечно, когда лошадь сама по себе классная, да еще и в таком порядке, то кто бы спорил! Меня убили на месте (в хорошем смысле слова) производители Хреновского - такие красавцы, нет слов...
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

я искренеренне прошу меня простить но я наверное больной человек т.к. люблю гигантов. Больших кошек,птиц,собак и лошадей!!! :shock: И о!мой БОГ!!! вы просто ангел,Елена! От всей души желаю вам процветания и успехов. И не могли бы вы мне скинуть всю информацию о породе шайр. :oops: И жду новых рассказов :oops: ...)))!!!Спасибо что вы есть!
 

Вложения

  • 3085499c708cbb6aa4.jpg
    3085499c708cbb6aa4.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 1.852
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Inferno написал(а):
Эх, какой Конь!
Глядя на нынешнего Мемфиса, я горда до невозможности))) Не за себя, нет - за породу!!! И еще.... говорят андалузы сумашедшей красоты кони... не отрицаю - хороши, НО - краше хорошего орловца ничего нету)))
f8840b0e46d4.jpg
Елена спасибо, я аж прослезилась, он такой худенький к Вам приехал, маленький, глазенки такие жалостливые, мой сыночек, я теперь тоже так горда за него, и рада, что мы с Вами для него сделали и делаем все возможное и невозможное, глядя на него видно халеный ухоженный жеребец, ухаживание, ласка, любовь и забота, делают их такими, я рада, что он ни в чем не нуждается, и готова все ему отдать, ведь мы в ответе за тех кого приручили, пусть он будет один, но у него будет все самое лучшее.........
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

:chaw: :sun: Конь,прямо таки из сказки про принца и принцесу))) супер белоснежный красавец!Елена,вы волшебник! :yes!: :yes!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

С чего начинается генеральная уборка...

С чего собственно начинается генеральная уборка дома? С решения отремонтировать подвал. Узбек-ремонтник лихо ободрал фактурную штукатурку, разбил ненужную стену. И вот уже не уютный подвал - а ободранка страшная. муж, посмотрев кругом сказал, что стены и потолок надо прошкурить. сказано - сделано. Вот уже куплена шкурительная машинка, спецательная, с мешком пылесборником. Вот уже определен порядок работ. И.... а дальше я пошла рожать с коровой Ягодку. Когда уставшая и чумовая, но вдвойне счастливее я плелась к дому, мысль была только одна - прилечь и вздремнуть. Обломс, дорогие мои. Узбеки они как: скажешь пилить - пилим, скажешь не пилить - не пилим. В подвале работала супер шкурка с мешком пылесборником. Шкурка работала отменно. Пылесборник не работал вообще :twisted: На пороге меня встретил густой туман серо-белой пыли. Мужики мои нашли решение проблемы пыли столбом не очень то удачно. Дверь в подвал была подоткнута тряпочкой, по всему дому были открыты окна и двери. Образовавшийся сквозняк радостно разносил пылюку по всему дому.

Кто был у меня дома, то знает, что дом внутри весь отделан деревом: блокхаус, иммитация бруса, вагонка. И мебель... почти везде моя любимая... из ротанга. Ненавижу ротанг. Двое суток я пылесосила-мыла-отдраивала первый этаж: потолки - полы - стены - мебель - под и за мебелью. Когда вчера муж вернулся вечером домой (детвору отвозил), он радостно улыбнулся - первый этаж сиял. Я не стала его расстраивать тем, что поскольку второй и третий этаж не отмыты, то первый завтра блистать не будет.

Утром пол был опять белесый. Муж нахмурился и пошел что то ковырять в коневозке. Я понуро потащилась на второй этаж. когда муж заглянул ко мне через пару часов, хмыкнул и свалил в голове зло пронеслось: ГАД. через 15 минут муж вернулся со вторым пылесосом с конюшни и включился в борьбу с пылью. "ЛЮБИИИИМЫЙ!!!!" радостно пропело сердце)))) И откуда то вновь обрелись силы.
Выводы:
1. Мужа люблю!!! ОЧЕНЬ!!!
2. В подвале больше ремонта не будет - НИКОГДА.
3. Лучшие стены - гладкие и крашенные или на худой конец плитка (черт с ней, с экологичностью, кто придумал эту ересь, что дерево дышит)
4. Ротанг - ЗЛО. И вообще мебель на фиг не нужна. тем паче всякие дурацкие картинки, фотографии, вазочки и прочий мусор.
5. Когда мы все это закончим (ну когда нибудь ведь закончим, да?) убираться больше не буду... неделю... нет... месяц... нет... вообще.

ИЩУ ПОМОШНИЦУ ПО ХОЗЯЙСТВУ!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Выводы:
1. Мужа люблю!!! ОЧЕНЬ!!!

5. Когда мы все это закончим (ну когда нибудь ведь закончим, да?) убираться больше не буду... неделю... нет... месяц... нет... вообще.
+100500!!! :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

MCBagira написал(а):
:chaw: :sun: Конь,прямо таки из сказки про принца и принцесу))) супер белоснежный красавец!Елена,вы волшебник! :yes!: :yes!:
Ой))) нет-нет-нет))) моей тут заслуги и нету))) Это его хозяйка - вот кто молодчина))) А я всего лишь.... наверное промежуточное звено)))
ЗЫ: по шайрикам напомните на след.недельке - отпишусь подробно)))


До завтрева вечера мы еще здеся (убираемся до одурения :twisted: ). Завтра в ночь уезжаем в Минск, на первую конную выставку БР. Нас пригласили поучаствовать. Везем Хрюшу и Петюню))) Обеспечим минску шара и свингера))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена, ремонт вообще зло :)Если уж он начнется, то заканчиваться будет очень долго :) и ещё ждем Вас с шаром и свингером в Минске! Счастливой дороги...:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Да, Манечка просто звезда! Очень красивый!

Елена, удачи Вам на выставке и ждем Вас обратно!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Знаете,ваши кони и которые у вас на свет появляются и которые чудом попадают к вам в руки,становятся какими-то другими,волшебными и получают новую жизнь! Вы наверное так на них влияете хорошо! :wink:
Знаете,в моей жизни очень много не понятного и странного появляется...
Помните,год назад я писала вам на почту,хотела Андрушу купить,но тогда кое что не получилось и я упустила коня. И с весны того года все полетело не в пользу моей семьи и мы в буквальном смысле оказались без нормальных условий для существования. Но вдруг нас уговорили спасти коня молодого... Люди в рассрочку нам его отдали,лишь бы не на мясо. И с тех пор жизнь понеслась таким галопом,что я не успеваю за ней. Тяжело,трудно,но вероятно,что с этим конем пришла к нам и удача и надежда на дальнейшее развитие и перспективы. Благодаря ему мы познакомились с очень хорошими людьми и узнали много возможностей. А главное,читая ваш дневник ко мне пришло вновь желание развития. И даже вдохновение. А с этим конем здоровье и новое виденье жизни и людей.
 

Вложения

  • гип.jpg
    гип.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 1.855
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Мемфис (зык у меня не поворачивается такого гордого красавца "Маней" называть!) просто чудо-конь! Периодически тащу с эквестриана его фотки для любования :)
Ещё на фото, где он только попал к Елене, видно, какой конь красавец, не смотря ни на что. Но теперь Мемфис просто расцвёл! Повезло ему!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Раз уж Всем так понравился Мемфис, с разрешения Елены порадую Вас еще несколькими фото!!!
У нас радостная новость, мы 1 апреля с ипподрома переезжаем за город в красивейшее живописное место вместе с тренером, рядом Дон и обширные поля, в новую шикарную конюшню!!!)))....
 

Вложения

  • Остров1.jpg
    Остров1.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 1.737
  • Остров2.jpg
    Остров2.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 1.746
  • Остров3.jpg
    Остров3.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 1.715
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Откройте, я гулять хочу))))))))))))))))
 

Вложения

  • Откройте))).jpg
    Откройте))).jpg
    63,5 KB · Просмотры: 1.737
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Мемфис - красавец необыкновенный!
А у нас сегодня была первая прогулка на новом месте. Пусть фотка с телефона, но мне так нравиццо... 8)
277710--41462398-m750x740-u09b8d.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Cпасибочки, у Вас тоже замечательные лошади, а малышки сестрички такие хорошенькие, поздравляю Вас с новым местом, пусть растут здоровенькими и радуют Вас!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

И не много фоточек из летнего!!! Все лето мы провели как в санатории на острове на Дону, утром тренировка, через два часа плаванье и после обеда опять плаванье, конечно вода это супер для лошади!!! Смотрите)))
 

Вложения

  • Плавет!!!.jpg
    Плавет!!!.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 1.536
  • По Дону!!!.jpg
    По Дону!!!.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 1.551
  • Портрет!!!.jpg
    Портрет!!!.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 1.561
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Мемфис это просто мечта. :mrgreen:
 
Сверху