Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

ну вот ведь! есть всё-таки счастье! ведь разве не оно ли это было?

а ещёёёё :)
Лена, я вспомнила, я не год назад была! я заезжала летом, когда мы Дуллитла с Олей смотреть ездили :) у меня ж есть фотографии конкурных хрюхо-деток :) надо выложить, как раз о хрюшках речь зашла :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Жужа написал(а):
ну вот ведь! есть всё-таки счастье! ведь разве не оно ли это было?

а ещёёёё :)
Лена, я вспомнила, я не год назад была! я заезжала летом, когда мы Дуллитла с Олей смотреть ездили :) у меня ж есть фотографии конкурных хрюхо-деток :) надо выложить, как раз о хрюшках речь зашла :)
Точно))) Была))) Хотя... не считается - была проездом))) Найдеш Хрюх - выкладывай, конечно))) В конце то концов не едиными конями, как говориться))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Поздравляю с успешной поездкой в Минск! :)
Хрюшки и Ягодка - суперские!

Жду фоток с выставки!)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

На эквестриане фотохрюша:
619025e3.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Поздравляю с новыми детками)))
Думаю надо Вам выдать кубок -Лучший многодетный зверодетскосад))..

ПС - А Вы про помощницу серьёзно писали??
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Merlins написал(а):
Поздравляю с новыми детками)))
Думаю надо Вам выдать кубок -Лучший многодетный зверодетскосад))..
Я поддерживаю...)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V, Спасибо ОГРОМНОЕ, что дали нам возможность живьем увидеть ваших красавцев! Приходила на выставку в первый день, с самого утра, и ваш положительный отзыв прочитала с таким облегчением :) Ошибок было много, но это замечательно, что впечатления больше хорошие! Значит есть шанс, что мы увидим Вас еще не раз у нас :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

А меня вот удивило,что в Белоруссии не организовывались такие выставки.Мне случалось проезжать по Белоруссии и из каждого сарая торчали лошадкины морды!!У нас же в деревнях-днем с огнем не сыщешь лошадку(( При такой массовости поголовья я думала,что У НИХ есть и выставки...
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Нам очень понравились ваши "маленькие" лошадки и ради них я в основном ехала на выставку. И мужа с работы отпустили, только чтоб он привёз в докозательство фото такого большого коня. Большое вам спасибо! Приезжайте к нам ещё!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ох!
Какая маленькая лошадка...
Я в восторге!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

После последней поездки к Лене, Вася больше всего говорил не о лошадях, а о хрюнах. Его папа-свин впечатлил, который после почесушек так и ходил за нами ))

DSC01158.JPG


Ягодка - прелесть!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Посмотрела на Васю))))) Какой же он большой то стал! Вроде совсем недавно еще в чепчике были фотки.
И пришла такая мысль - скоро ли внуков будем показывать? :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

ritutik написал(а):
Посмотрела на Васю))))) Какой же он большой то стал! Вроде совсем недавно еще в чепчике были фотки.
И пришла такая мысль - скоро ли внуков будем показывать? :mrgreen:
Т-т-т. Рит, ну ты что, ей богу!!! Тьфу на тебя))))
ЗЫ: Знаю, что мерзко так думать, но тешу себя мыслью, что у моей подруги-ровесницы, матери 18-летней дочери шансов гораздо больше, чем у меня :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Извините что не про лошадей, но в виду последних сообщений не могу не написать, крик души...
Моя 14, 5 летняя доча вдруг решила, что не хочет больше ходить в кроссовках и куртках, решила стать девочкой наконец то.. Ну я очень обрадовалась, и с удовольствием" переодела" её в пальтишко и каблучки :? , вчера ходили с ней по магазинам, о боже :roll: , на неё мужчины смотрят как на женщину :shock: , она выше меня, худенькая, с длиннющими волосами, все 2 часа походов я ловила себя на ужасной мысли переодеть её обратно в джинсы и кроссовки, я никак не могу привыкнуть, что она уже большая...Как же год между 14 и 15 годами меняет девочек... У меня нет слов :? , это что я такая старая ?:oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Не ты старая, а дочь выросла!
У меня все так же! Блузки, каблуки. А совсем недавно был знакомый на конюшне, и я поймала его взгляд, провожающий Машку, безмятежно шатающуюся по конюшне, и показала ему кулак. :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

ritutik написал(а):
А совсем недавно был знакомый на конюшне, и я поймала его взгляд, провожающий Машку, безмятежно шатающуюся по конюшне, и показала ему кулак. :mrgreen:

О УЖАС!!! :shock: Я бы убила его :shock: , а Тимка пристрелил бы :shock: ...Мы будем ужасными тестем и тёщей, уххх я этим мужикам :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Посмотрим, что ты скажешь через пару лет. :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

ritutik написал(а):
А совсем недавно был знакомый на конюшне, и я поймала его взгляд, провожающий Машку, безмятежно шатающуюся по конюшне, и показала ему кулак. :mrgreen:
Господи :shock: У меня мальчик.... у меня мальчик!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Я бы порвала :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
ritutik написал(а):
А совсем недавно был знакомый на конюшне, и я поймала его взгляд, провожающий Машку, безмятежно шатающуюся по конюшне, и показала ему кулак. :mrgreen:
Господи :shock: У меня мальчик.... у меня мальчик!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Я бы порвала :twisted:

Читаю всю страницу и смеюсь :lol:
Дамы, если у вас дочки, то вам как хотелось бы - чтобы они были совершенно непривлекательные и на них никто бы никогда не смотрел с восхищением? :wink: Потому что викторианские времена прошли 100 лет назад, теперь симпатичных девушек провожают на улице взглядом, и это нормально. Вот если начинают приставать и т.п. - то да, за это однозначно бить. А смотреть - пусть смотрят.
Merlins, лет через 10 и Вы, и Ваш муж будет очень рады, если у дочки будет кто-то, кто будет ее любить и заботиться о ней. Вы же не хотите, чтобы она всю жизнь прожила с вами? Так что - блузки, каблуки, юбки - это все нормально в этом возрасте :D
И большая часть наших эмоций по этому поводу - ой, у меня взрослая дочь? как? уже? - просто от неготовности это принять. Ничего, пройдет!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

я редко пишу - в основном читаю, и знаю все новости (ну почти все :) )

это я к чему: мы вчера были в гостях у Лены и ее питомцев (коих оказалось огромное кол-во!! дневник этого не передает ;) )

во-первых хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой радушный прием!! такое ощущение, что мы уже не первый раз в гостях - настолько в Морев-Граде открытые, дружелюбные, да просто КЛАССНЫЕ люди!!
девочки, кто был - поймет меня ;)

знакомый увидел в интернете Шайров - влюбилсяяяяя!! ))
ну и я решила порадовать его - познакомить лично!
написала Лене ЛС, вообще ни фига не ожидала на:
1. такой быстрый ответ
2. приглашения в гости! причем вообще без проблем!! )) вот просто так! реально! :))))

блин, это ценно!!!!! и приятно до чертиков!!!!!!

несмотря на то, что все (и люди и лошади) недавно с выставки - нас все-равно пригласили, показали всех-всех, про всех-всех рассказали, напоили чаем (Лен, сорри, что не прихватили торт... так стыдно!! :oops: :oops: :oops: я вообще думала что из Москвы не выберусь - такие пробищи...) покатали на Хрюше!!

а ехать до Лены оказалось не сложно!! и дорога совсем не сложная!!

в общем мы в диком восторге!!

ps: фотки выложу чуть позже.
Лен, можно?


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ))

я приеду еще - с сынулькой! летом :) а то мы пока махонькие совсем ))
 
Сверху