Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

))
 

Вложения

  • Изображение 280.jpg
    Изображение 280.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 1.037
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

поклон
 

Вложения

  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 1.147
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

сейчас погода просто ужасная,поэтому свежие фотки будут на днях.
 

Вложения

  • Изображение 075.jpg
    Изображение 075.jpg
    109,2 KB · Просмотры: 1.083
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Вах, какой ушан!!! Кайфовый :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Ох))) Деееточки))) Смотрите, какие у нас деточки))) А какие хозяева у них!!! СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЬЕ!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Всем здравствуйте! Я вот тоже прочитала дневник от начала и до конца! Очень интересно..... прям зачиталась! Я целый год работала у Моревой Елены Ивановны и на собственной шкуре ощутила какой она "Замечательный" человек и как "хорошо" у нее работается...................
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Диковинка, вероятно вы не просто так работали всего год. Но всегда очень удобно винить во всём работодателя. Конечно он во всём виноват. Но что бы там ни было, хозяин-барин, он платит деньги и соотв. заказывает музыку. Если вы не сработались, это не повод выносить сор из избы и вешать на кого-то ярмо. Кстати, в первую очередь подобный пост не делает чести именно вам (вы же зарегистрировались специально для этого, правда?). У вас были разногласия? ну так решите их цивилизованно и тихо. Разногласия могут быть у ЛЮБЫХ людей, т.к. все люди разные.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Юль..у нее какие-то финансовые претензии..но как-то мерзенько вышло с ее стороны разбираться в дневнике..а раз уж её разобрало,то видно и претензии разрешились. Вот под конец и прорвало.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

ну вот и я говорю, мало ли какие у кого рабочие моменты бывают. Нечего это всё напоказ выставлять. Выглядит как какая-то детская мстя за то что мороженое не купили...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

А наверное хотелось, устраиваясь на работу, на лошадках кататься, а пришлось-то работать.
Вот вам и весь "сор из избы".
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Здравствуйте, Елена. Даже не знаю, с чего начать... 18 лет я обходила стороной всё, что касается лошадей. Не смотрела фото, не читала книг и статей. Для меня лошадей - просто не существовало. И вдруг старшая дочь присылает мне ссылку на страничку вашего дневника. Она у меня мечтает о Тинкере, и я уверена, что рано или позно, но её мечта сбудется. Но даже с ней я никгода не поддерживала разговор об этих удивительных животных. Просто кивала, мол, хочешь, заводи. Меня в это не вмешивай. А тут... открыла, почитала, перелистнула на первую страничку и... пропала. Сегодня не спала всю ночь. Вспоминая... вспоминая... вспоминая... Как будто после амнезии ко мне вернулась память...
Много лет назад, а точнее, 18 лет, я ещё совсем молодая журналистка, обладательница русских псовых борзых, решила научиться "ездить на лошади", дабы охота с борзыми стала бы интереснее и более привлекательнее. Пришла на конюшню ЦСКА, на Планерную, встретила одноклассника моей подруги, чемпиона Европы по "стипельчезу", и попросила научить меня. "Да, пожалуйста! Давай, переодевайся. Вот тебе сапоги. А вот и конь". Боже мой! какой он был огромный - мой первый конь! Страшно. Ужасно! Но... надо "держать фасон". И я держала.
Стала ездить каждый день.И с каждым днем... вы меня понимаете, влюблюлась всё больше и больше. И в лошадей. И в тренера.
В один прекрасный день, тренер мне, хитро улыбаясь, говорит: "А не хочешь, купить себе жеребца! Посмотри, какой красавец! И цена... ерунда - 2 тысячи долларов!" Я бегу домой и выкладываю всё мужу. Он улыбнулся и дал "добро" и деньги. В то время на них можно было купить дом в деревне! Но я - купила жеребца, чистокровного верхового, 3-х лет от роду. И была счастлива... Как я была счастлива!!!
Потом я купила ещё одного спортивного коня. Потом - кобылу Маньку, чтобы мои подружки могли учиться ездить верхом. Потом... в Ростове на Дону загибался конезавод и там распродавали за копейки жеребцов. И я купила ещё 5 двухлеток.
Жизнь была просто прекрасна. Чтобы содержать мой табунчик, я бросила работу на радио и пошла работать в банк - давно звали - начальником отдела рекламы. У моих лошадок появились замечательные спонсоры - оплатили аренду, корма и... тренера.
В один прекрасный день меня разбудил телефонный звонок - Манька родила жеребенка!!! о!!! Вот он мой первенец - Гарсон! Жизнь ещё прекраснее стала. Но... Манька родила, а тренер - ушел в глубокий нескончаемый запой. Я мечусь между банком и конюшней. Но что я могу одна... Приезжаю, Гарсон хромает. Мне говорят,что Манька наступила ему на ногу. Я верю. Везу врачей. Лечу. Покупаю все лекарства подряд. А он... я прибегаю,а Гарсона нет. Нигде нет. Девочки! Где? И слышу - он пал...
Сколько было слез рассказывать не надо...
Тренер уже не просто пьет - он с белой горячкой в больнице. К моему маршруту добавляется ещё и этот адрес. Ношусь туда-сюда. И... очередной телефонный звонок - моя мама без вести пропала. Ушла и не вернулась. Я начинаю поиски. Подключаю банковскую "систему безопастности". И в это самое время ещё один телефонный звонок, последний в моей "конной истории". " Вези родословные на лошадей, иначе они все помрут, мы ими заниматься не будем.Денег можешь не предлагать!" .....................................................
Вот так я потеряла всех своих лошадей. И память... она просто взяла и стерла всё, что касалось лошадей. Вы не поверите, но сейчас даже не знаю, как седлать коня, хотя делала это быстро и граммотно.
Мы переехали жить в деревню, недалеко от Клина. Я завела нубийских козочек и козлика. Курочек... С радостью принимаю роды у козочек и радуюсь! Люблю их очень.
18 лет моя память, моё сознание отказывалось даже про себя произносить имя первого жеребца - Флагман, второго - Гейс, третьего..... четвертого.... И вот я прочитала,Елена, ваш дневник. Вы вернули мне если не память,то чувства! Спасибо вам. Огромное спасибо.
Дочка моя обязательно ОБЯЗАТЕЛЬЕНО купит себе тинкера! Я в этом уверена! А я... как знать,может, летом начну строить конюшню. Напрошусь к вам в гости, задам кучу вопросов и... встану на очередь на отъемыша. Может быть...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Лен, скажи пожалуйста какого роста у тебя Харли? ну или кто самый высокий получается ? :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

cce2fe032d40.jpg

на этой фотке маленькую тучку сразу и не заметишь :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон отк

Елена V написал(а):
Он крутился перед "резиновой бабой", уши-хвост пистолетом, грудь колесом))) он ей хрюкал-гугукал и пофыркивал))) приложил массу усилий по привлечению к себе столь прекрасной женщины!!! Надо было видеть КАКОЕ разочарование было на морде у Петюни, когда, не смотря на все его старания, гордая "резиновая женщина" даже ухом не повела))) Он был просто убит горем)))

:mrgreen: бедный лошадь :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон отк

Мышица_аа написал(а):
2. приглашения в гости! причем вообще без проблем!! )) вот просто так! реально! :))))
блин, это ценно!!!!! и приятно до чертиков!!!!!!
вот читаю вас всех и дикая, дикая зависть, как у вас там все намного проще - позвонил...написал...напросился....приехал...обалдел...уехал...
так хочется то же в тАкие гости, просто мечта нанайца :lol:
у нас здесь таких КОНЕЙ нет и вряд ли появятся, а так хочется посмотреть, погладить увидеть все в живую....это как сказка....
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

207102--41932139-m750x740-u40b4c.jpg
какое очарование :!: :!: :!:
вот как тут удержаться и не начать усипуси(кать) :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!!Чудо: Мужнины ро

шэрая написал(а):
стр. 218 (deva, спасибо за стихи)
Света, не за что, я их как читаю реву белугой, очень горько, что наши любимые живут меньше нас :cry:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Елена V написал(а):
Ну чем тебя порадовать? Выбирай: покажу то, что можно закрывать сейчас (с остальным уже припозднились):
Перец тушеный с морковкой в томате:
Перчик маринованный:
помидорчики в собственном соку:
Салатик из зеленых помидор (у нас пока еще продают зелененькие):
Лечо (как же без него):
Заправка для борща (очень удобно. Зимой бульончик заварила, картошечки настрогала и баночку бульк - быстро и вкусненько):
Тушеночка (это бройлеры, на очереди утки, гусики и свининка (просто так и с гречечкой):
Ну и как водиться компоты и помидорчики (для компота сейчас еще антоновка есть):
господи :shock: , в таком количестве..... такое количество заготовок простому смертному не осилить.....это ж вы, наверно, на кухне жить должны были :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Елена V написал(а):
Я вот тяжестей не таскаю, ничего не тягаю вроде, неа
а работа по дому? одни закатки чего стоят.... почему то на ум приходит швейная машинка :D
 
Сверху