Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Все лошади в обалденном порядке :!:
Хомячок просто показательно хорош на последней фотке.

А Базик ложится по просьбе или так получилось? Со стороны смотрится как буд-то он ложится от туширования хлыстиком у передних ног.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Нотик и Веста:


Коржик:


Проша:


Мемфис:


Габиолка:


Не выкладываю пока Сагу с деточкой :wink:
А еще не хватает орловского Пашки - этот товарисч сделал все, просто из шкуры вылез, лишь бы получиться на фотографиях осликом :shock: :wink: Не было у коня желания позировать :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Рыжая Касандра написал(а):
:oops: А вы к нам на выставку приедете???
а то очень хочется потрогать шайрика... :oops:
Едем в Питер. На ВКИ ))) Везем Хомяка, Петю, Кешти, Базика, Флера и Поликушку :)

faraon написал(а):
Какие все классные!!! Особенно некоторые экземпляры. :wink: А чего это Вы со скользящим поводом его работаете? Плохо слушается?
Аааа, Натали, мы ж теперь не просто жеребец - мы ж теперь мужчина в полном смысле этого слова, да еще и весна, солнышкооо... Бывает периодически ;-) Но я тихо млею от его движений ;-)
Virus написал(а):
Супер! Все лошадки такие красивые, ухоженые... :roll:
Лена, Вы молодец, справиться с такой ордой.... Это ж сколько сил надо!!! :shock:
Ну, я ж не одна ;-)) мне вообще по должности положенно сидеть в шезлонге и тихо млеть от счастья.... тока чего то не получается никак... У кого нить есть супер клей, а? Пожалуста, приклейте меня к шезлонгу )))
Марго-Рита написал(а):
Все лошади в обалденном порядке :!:
Хомячок просто показательно хорош на последней фотке.
А Базик ложится по просьбе или так получилось? Со стороны смотрится как буд-то он ложится от туширования хлыстиком у передних ног.
Спасибо большое. Базик по просьбе ложиться ;-))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Базик, умничка! Я его поклонница :wink:

А еще какие корючки умеет делать???

И только он такой артистичный?

Мы с дочкой тоже большие любители помимо верховой езды еще и чему нибудь научить.
Но нам до укладки еще далеко.
Мы так по простенькому, кранчики, ножки передние крестиком сложить, от хвоста в любую сторону походить.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лена искуссно увела тему от малышки, правильно, есть на что посмотреть и чему порадоваться ;)
Габик лысый такой уже стал :) Я ее видела еще более волосатой. Как девочка на новом месте?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Все просто красотули! :) А истории про то как они накапливались будут?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Аааа, Натали, мы ж теперь не просто жеребец - мы ж теперь мужчина в полном смысле этого слова, да еще и весна, солнышкооо... Бывает периодически ;-) Но я тихо млею от его движений ;-)

Ясно, тараканов в голове прибавилось. :lol: Но выглядит - просто загляденье. Рада за него. надеюсь, после Пасхи примчусь в гости, а то пока некого оставить на хозяйстве.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чёрно-белая грива - восторг! Хотя Хомячок конечно вне конкуренции :mrgreen:
Прошка толстый такой, заглядень :)

Про остальный даже не знаю что сказать - их так много, все красавцы, все личности... :)

ЗЫ. Надо уже хотя бы в Питере свидеться что ли, раз в Москве всё никак? ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Если выдасться возможность, обязательно надо на ВКИ попасть!! :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Марго-Рита написал(а):
Базик, умничка! Я его поклонница :wink:

А еще какие корючки умеет делать???

И только он такой артистичный?

Мы с дочкой тоже большие любители помимо верховой езды еще и чему нибудь научить.
Но нам до укладки еще далеко.
Мы так по простенькому, кранчики, ножки передние крестиком сложить, от хвоста в любую сторону походить.

Базик любитель покорячиться - его и учить то не надо особо. За хвости походить, свечку сделать, поклониться, лечь - мы правда не увлекаемся этим, так, от случая к случаю.
Kinder написал(а):
Лена искуссно увела тему от малышки, правильно, есть на что посмотреть и чему порадоваться ;)
Габик лысый такой уже стал :) Я ее видела еще более волосатой. Как девочка на новом месте?
Ну вот, рассекретила :wink:
Габиолка чудесно))) Т-т-т, не нарадуюсь на нее :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ramota написал(а):
Все просто красотули! :) А истории про то как они накапливались будут?

Обязательно))) Про каждого в отдельности будет история)))

faraon написал(а):
после Пасхи примчусь в гости, а то пока некого оставить на хозяйстве.

Натали, мы в Питере с 24 по 5 мая!!! Не попадись, а то примчишься, а нас нет!!!
Жужа написал(а):
ЗЫ. Надо уже хотя бы в Питере свидеться что ли, раз в Москве всё никак? ;)
Да уж))) Помниться у меня подруга детства была, на соседней улице жила.... лет пять не виделись. Встретились в Греции))) Нда...

Loshadnica написал(а):
Если выдасться возможность, обязательно надо на ВКИ попасть!! :shock:
Группе поддержки очень рады будем :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ну тады ждите :mrgreen: я буду с 25 по 27.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Loshadnica написал(а):
Если выдасться возможность, обязательно надо на ВКИ попасть!! :shock:
Группе поддержки очень рады будем :wink:
А как вас там искать? По вызвышающемуся надо всеми Харли? :lol:

Елена, а вы Базика размножать планируете? Просто кто за кого болеет, а мне исчезающих терцев жалко. Пусть и считает кто-то, что это те же укрупненные арабы, а по мне так - хорошие детские и не только лошади...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен , хоть с опозданием, но от всей души - мои поздравления !!! По прибавлению мелкоты и не только !!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Zuko написал(а):
А как вас там искать? По вызвышающемуся надо всеми Харли? :lol:

Елена, а вы Базика размножать планируете? Просто кто за кого болеет, а мне исчезающих терцев жалко. Пусть и считает кто-то, что это те же укрупненные арабы, а по мне так - хорошие детские и не только лошади...

Увидите трех сумашедших баб с кучкой разнокалиберных лошадей - это мы)))

А Базика... планировать мы можем что угодно, да только вот желающих что то очереди не стоят, увы. Хоть и красавец мужчина, и кровей прекрасных, а таки терцы что то не сильно популярны((( А зря....
Mildop написал(а):
Лен , хоть с опозданием, но от всей души - мои поздравления !!! По прибавлению мелкоты и не только !!!

Спасибо, Мил :wink: Привет Саше и Варюшке :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а вот что-то я задумалась... терских жеребцов и меринов знакомых у меня есть, а вот кобыл как-то одна всего.... кобыл вот что-то не жалует никто, вот что! жеребцы-то ещё где-то как-то (у самой наполовину терец)...
Их бы хоть на арабок сажать - всё бы толк был, ИМХО.
За терцев обидно реально.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Так может вот эту одну пока и покрыть. Я вот тоже к терцам тепло отношусь. Может подумать над этой мыслью :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ну она не моя, так что тут мы ничего не решаем.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А у меня вот не получается своего вывезти в Питер. :cry: Очень жалко, но мой прицеп так и не привезли, а нанимать уже замучилась, сплошное разорение. К тому же я тут ещё себе коников привезла, не хочется бросать на кого-то.
 
Сверху