Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Звездная пенсия - это мне нравится ;)
А по поводу имени - собрать предлагаемые имена и в шапку - ну и что вытянешь ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Mashich написал(а):
а разве Шайры могут быть гнедые?

Елена, а зачем вам российский тяжеловозный паспорт, если будут международные документы?

Шайры бывают либо вороные, либо гнедые, реже серые.

А российский документ - ну главная причвина в том - что мы живем в России. Я вот коневозку растамаживала - таможенникам пофигу, что написано в иностранной книжеце - им российскую бумашжку подавай. У нас в стране полно идиотизма,увы. Поэтому предпочитаю сделать сразу и российскую, а то мало ли чего завтра придумают :wink:

Kinder написал(а):
Звездная пенсия - это мне нравится ;)
А по поводу имени - собрать предлагаемые имена и в шапку - ну и что вытянешь ;)

Аааа... все равно передерутся :wink: я щаст версии собираю, в голове складываю, а потом выберу :wink:

А пока похвастаемся нашим папой - Левертон Джеймс :wink:
сорри за маленькие фотографии - больших при себе не имею.
1420799fa36d.jpg
3a745f210233.jpg

269b8a11a002.jpg
fe74c088ec0d.jpg
0140df2d84fd.jpg
ddf1a3a79c34.jpg

af8d3437738a.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Ай, да папа!

А как принято называть малышей шайров? Какие буквы должны присутствовать в имени?

P.S. Я бы чуток повременила с фотками малышки, очень хотца увидеть, но лучше перебдеть в этом деле.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Лен, а как им челку укладывают? Или не принято их укладывать? Папиг-то каков в росте?
Да, про буквы в имене интересно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

10 дней терпеть надо! Но вы пока фотографируйте, копите, а потом ррраз! И выкладывайте! :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Елена, хочу выразить Вам и Вашему мужу большой респект! За то, что открыли любиелям лошадей в России, такую красивую породу, как шайр! здоровья Вам и процветания! С удовольствием прочла дневник, и буду следить за обновлениями.

Держите и от меня фотку Хомячка, сделанную мной на Эквиросе (если не видели, конечно) :)

a_7150ee.jpg


Фризы померкли на его фоне, хотя их я тоже люблю до безумия :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Называть можно как угодно. Обычно имя состоит из двух частей: назвние фермы где рожден шайр + само имя :wink: Заморочек с буквами нет :wink:

Папа у нас 186 см в холке :D Челку и гриву в будничные ди как правило заплетают, дабы не сильно пачкалась. Но надо часто переплетать, иначе будетвылезать. А в принципе никак не укладывают - на выставки обязательно украшают основание гривы плетеной косой с флажочками или фантанчикамию Вот как это выглядит:


2Loshadnica: Спасибо :oops: Вгоняете в краску :)

2Василизк: Фотографий уже горы :wink: Но раз 10 дней - значит 10 дней :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Уф, упаришься делать прическу, но такую гриву надо беречь!
И все репейники покосить! ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Как же хочется потрогать... такого коня, хотя бы пальчиком.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

А вот инетересно, цвет лент, которые вплетаются в гриву, зависит от того, из какой страны лошадь? Или это не имеет какого-то определенного значения? :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Loshadnica написал(а):
А вот инетересно, цвет лент, которые вплетаются в гриву, зависит от того, из какой страны лошадь? Или это не имеет какого-то определенного значения? :D

Любой может быть цвет. Некоторые делают в цвет флага своей страны, но это не обязательно :wink: Хотя мы Хомяку плели из цветов Российского флага)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Интересно, а что так внимательно Юля рассматривает на шее у Хомяка?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Елена V, ясно). А это и жеребцам и кобылам их вплетают, или только мальчикам?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Василизк написал(а):
10 дней терпеть надо! Но вы пока фотографируйте, копите, а потом ррраз! И выкладывайте! :lol:
А за 10 дней можно написать про 10 лошадей. :wink: Кто там по списку?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Да-да, очень хорошая идея про 10 лошадей, так незаметно время и пролетит до появления фоток :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

:shock: ого!!!!!!!!!!! какой у вас папик :shock: роскошный.... просто роскошный!!!!!!нет слов! только эмоции... никаких носовых платочков не хватит слюньки подтирать :roll: какое у него богатейшее плечо и шикарная шея... а галоп - дух захватывает.... представляю КАК мчится такая груда мышц высотой под 190 :roll:

однако, заметила, что и у европейских тяжеловозов идет тенденция к селекции лошади "на высокой ноге" 8) как и в европейских спортивных породах... видимо, это качественно отличает стиль движения

а имя малышки станет символом конюшни - она же ПЕРВАЯ


про звездную пенсию.... вы не представляете как приятно читать такие слова. очень надеюсь, что кони не разочаруют и покажут тот максимум, который мы так хотим увидеть :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Ну тогда я за Флёра спокойна, а то начала волноваться, что по рукам пойдёт. :) А когда можно в гости собираться на смотрины? :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Елена, поздравляю Вас с первым жеребенком! Здоровья ей и мамаше, пусть растет красивой и счастливой. А папа просто шикарен, такой красавец!
И, пожалуйста, пишите еще рассказы, я их прочитываю на одном дыхании и каждый раз хочется еще! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

елена! присоединяюсь к поздравлениям! счастья и здоровья малышке!! как ей повезло, что она родилась именно у вас!! :D а папка у нее просто потрясающий! красавчик, каких поискать... только вот... там наего последней фотографии, где просто морда, под носовым ремнем какая-то ниточка.. или шовчик.. что это? неужели коню морду зашивали? :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО!!!

Про страшные приметы я не знала, простите!
Что ж, 10 дней -- не так уж и много. Ради такого дела можно и подождать. Зато потом сразу за весь период! :D
А папа -- потрясающий красавец, просто слов нет!!!
 
Сверху