Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Мы свою дочку не брили, а племянницу родители облысили в годик. Вырастут - посмотрим, у кого гуще.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Итак, они приехали :D
1. Годовалая вороная Лидия. Мохнатая и высокая)))
2. Вороная полуторница Маурин, тянущаяся к небу, а топому тонкая и звонкая и....ооочень высокая)))
3. Вороной двухлетний Эндрю.... ему еще расти и расти, но он уже ооочень немаленький. с очень внимательным и интелегентным взглядом)))

и...

4. Джет. Великолепная вороная Джет - эталонная представительница породы!!!... само совершенство!!!)))

Батарейки заряжаются, завтра будем фотографироваться :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Скорей бы завтра, не терпится посмотреть :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну, начнем потихоньку)))
Маурин и Лидия)))
Маурин оооочень большая и ооочень худая. Ей ровнехенько полтора годика. Девчонка тянеться к солнцу и видимо забывает, что в ширь тоже надо. Эдакая мохнатая большая селедка. Очень контактная и любопытная :D
Лидии 5-го января ровно год, тоже очень крупная и несколько худовата. Ведет себя немного настороженно, прячеться за Маурин и потихоньку из-за нее тянеться к незнакомым людям на почесаться :wink: Забавные девчонки :wink: Кривые, косые, мохнато-страшненькие, но забавные чудики :wink:

cf99669f646b.jpg

1f0656c0734a.jpg

3d8158248c5b.jpg

c07bc2430a66.jpg


Маурин
02a888ff18c0.jpg

b0aed40d2368.jpg


Лидия
3a8a94c2b2fa.jpg

4511ac8d75d2.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Джет. Регис Джет. Эталонная представительница породы. Сама Джет. Наконец то она дома. Даже я сама в это до сих пор не верю. Глядя на нее у меня екает сердце!!!
Она большая. И по росту и по объему. Джет ехала в двойном отсеке коневоза, потому как в один просто не поместилась ее....попа.. нет...не так - ПОПА!!!
Она бодро хватает сурахири из руки и доверчиво прячет свою большую голову тебе под мышку, когда ты чешешь ей ушки))) Она аккуратно вышагивает рядом с тобой и тихонечко отодвигается в угол денника, когда у нее под ногами копошиться конюх))) она сама вставляет голову в недоуздок, когда ты его одеваешь и низко наклоняется, чтоб ты могла снять его)))

У меня нет слов. Только одни эмоции :D
d98fd2394f38.jpg

a207c39291e7.jpg

c32fc7451ce7.jpg

f61f221a3616.jpg

d086d39167ef.jpg

5a633879a2e7.jpg

926f5878985b.jpg

86f706c71826.jpg

5c81364f0b54.jpg

4d44eefafc6f.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

:shock: ох!!!!!!! ХОРОША-А-А-А-А!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
:shock: ох!!!!!!! ХОРОША-А-А-А-А!!!!
да-да-да :mrgreen: Т-т-т на нее :wink:

Зы: вчера нас снимали с канала НТВ+. Пиля демонстрировал работу тренажера - я тебе обязательно сообщу когда передача пойдет в эфир :wink: Где то после новогодних праздников :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да!!!... очень карсивая (ттт), спасибо за фотографии 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну и наконец двухлетний вороной жеребчик Эндрю))) Боооольшой мальчуган. Очень добродушный и ласковый))) Ну и важный, конечно)))

f3af36dba9cd.jpg

5655d8daa4c5.jpg

9e50021d3c38.jpg

74d60a352ca7.jpg

57e4d6e22a37.jpg

a599e3d61882.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

...э-э-э-э... это сколько он в Жужах????

про Пилю здорово! а фотки нет? хоть одной :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Джет. Регис Джет. Эталонная представительница породы. Сама Джет. Наконец то она дома. Даже я сама в это до сих пор не верю. Глядя на нее у меня екает сердце!!!
Она большая. И по росту и по объему. Джет ехала в двойном отсеке коневоза, потому как в один просто не поместилась ее....попа.. нет...не так - ПОПА!!!
Она бодро хватает сурахири из руки и доверчиво прячет свою большую голову тебе под мышку, когда ты чешешь ей ушки))) Она аккуратно вышагивает рядом с тобой и тихонечко отодвигается в угол денника, когда у нее под ногами копошиться конюх))) она сама вставляет голову в недоуздок, когда ты его одеваешь и низко наклоняется, чтоб ты могла снять его)))

У меня нет слов. Только одни эмоции :D
d98fd2394f38.jpg

a207c39291e7.jpg

c32fc7451ce7.jpg

f61f221a3616.jpg

d086d39167ef.jpg

5a633879a2e7.jpg

926f5878985b.jpg

86f706c71826.jpg

5c81364f0b54.jpg

4d44eefafc6f.jpg
Какая красотка!!!!!! ТТТ
Я влюблена :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
...э-э-э-э... это сколько он в Жужах????

про Пилю здорово! а фотки нет? хоть одной :roll:

Эх... в Жужах... срочно требуется Жужа, для измерения лошадей :wink:

Фотки... есть несколько страшненьких Жориковых морд... все никак у меня руки не доходят до "стареньких", время не на всех новеньких хватает :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Очарована!
Лен, а я все спросить хочу - у вас , наверное, какая-нибудь книга заведена? Типа студбука (правильно сказала?), чтобы записывать племенную работу?
Эдакий фолиант в кожаном переплете, где пишут гусиными перьями, макая их в чернила... :roll: Ибо как говорил мой учитель по терапиии - самые жидкие чернила надежнее самой хорошей памяти - как показала жизнь - даже компьютерной... :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Очарована!
Лен, а я все спросить хочу - у вас , наверное, какая-нибудь книга заведена? Типа студбука (правильно сказала?), чтобы записывать племенную работу?
Эдакий фолиант в кожаном переплете, где пишут гусиными перьями, макая их в чернила... :roll: Ибо как говорил мой учитель по терапиии - самые жидкие чернила надежнее самой хорошей памяти - как показала жизнь - даже компьютерной... :wink:

Ну....фолиантом трудно назвать, но кое что есть)))) приедешь в гости - покажу :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Офигительная кобыла. Сколько же она-то в Жужах??
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Gloria написал(а):
Офигительная кобыла. Сколько же она-то в Жужах??


И в общепринятой метрической системе, если можно :D (не все же знают рост Жужи :roll:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я чуть слюной не захлебнулась :tasty:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

http://s59.radikal.ru/i165/0812/3a/d086d39167ef.jpg

она просто потрясающая! прочитала описание вдобавок и так растрогало)) спасибо вам, что у нас есть такая возможность смотреть на них) хоть и на картинках))
 
Сверху