Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Шикарный дневник!
записываюсь в ПЧ! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

За окном все замело снегом... пушистые белые снежинки кружась падают и превращаются в снежные шапки деревьев, мягкие сугробы, белоснежные поля... Градусник за окном маниакально показывает +2 :shock: Это зима :?: Или все таки к новому году зацветет сирень :shock:

Катяшка написал(а):
Шикарный дневник!
записываюсь в ПЧ! :D
Спасибо)))

Gareth написал(а):
1200 posts :D It must mean good luck :D
:wink:

Олень'ка написал(а):
Так сильно в гости хочется, надеюсь когда-нибудь я доеду до далекой от нас Москвы, а точнее до Рузы :) Хочется всех посмотреть своими глазами, потрогать пушистиков тинкеров и шайров.
А мы рады будем))) Приезжайте: хоть с оказией, хоть просто так :D

Вискочка написал(а):
Елена, спасибо Вам за Ваш дневник. Прочитала все за один день, просто взахлеб! И по уши влюбилась в Харли и Базилика. Мечтаю просто увидеть их живьем :о)
Рады будем видеть вас в гостях)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Что же это такое! Везде снег и только в Москве второй день идёт ливень
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Покажите СНЕГ!! :shock:
У нас дикий холод и никакого снега.. Точнее был, похрустел и.. исчез..
:(
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вам хоть снег показали, а нам даже не показывают. У нас травка зеленеет и дождь, дождь, дождь....на навозной куче овес цветет и пахнет :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

karla написал(а):
Что же это такое! Везде снег и только в Москве второй день идёт ливень

те же самые мысли.. :( Нечестно просто! правда сегодня с утречка что-то сыпется с неба, и приморозило)).
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Загородом действительно снег лежит, все белым-бело, а 100-ым км снег лежит и на дороге! Так что зима и до нас доберется, жаль, что Киндера пока нельзя седлать :( ато бы в поля по белому снежку...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

снег сегодня падал, но уже растаял :cry:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ritutik написал(а):
снег сегодня падал, но уже растаял :cry:
:shock: А у нас 20 см ровным слоем! Сегодня машину кое как отрыла и поехалда в Москву - травка зеленеет, дороги сухие и пыльные. Потом заметила, что на меня как то странно пяляться проезжающие мимо водители.... Поняла почему, только когда из машины вылезла - у всех машины как машины и только моя с шапкой снега... хорошей такой шапкой :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Во-во!
Везде нормальная зима, а Москву смыло дождем...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Kinder написал(а):
Во-во!
Везде нормальная зима, а Москву смыло дождем...

Нуу, далеко не везде :( . У нас (Южный Урал) стабильный плюс, снега даже и не нюхали и на днях на газоне какие-то желтенькие цветочки вылезли. (обычно в это время года в норме за двадцать хорошо)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Можно стать ПЧ ? За сутки прочитала днев. Очень - очень интересный и смеялась и плакала.
Ничего что я выложу нашу зиму? Если против сразу удалю.
i-69.jpg

i-68.jpg

Вот такое у нас уже вторую неделю, а должно быть -15 :shock:
а в конце дома 18-этажка стоит и ее не видно
как в фильме ужасов


и присоединяю к просьбам многих... Ну еще один рассказик... Ну пожалуйста!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А мы вообще катаясь на прошлый выходной на лошадях,на даче ивидели цветущюю ромашку. :lol: И это в 150 км. от Москвы,7 декабря. :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
заметила, что на меня как то странно пяляться проезжающие мимо водители.... Поняла почему, только когда из машины вылезла - у всех машины как машины и только моя с шапкой снега... хорошей такой шапкой :wink:

Попробовала себе представить это :) забавно получается. выглядит наверное и правда странно :) ты наверное с конюшни на работу как в другой мир приезжаешь. И готова спорить, тебе немедля хочется вернутьсЯ обратно ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Asya_Ha написал(а):
А мы вообще катаясь на прошлый выходной на лошадях,на даче ивидели цветущюю ромашку. И это в 150 км. от Москвы,7 декабря
А у нас две недели назад в леваде одуванчики цвели :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Аривидерчи написал(а):
Asya_Ha написал(а):
А мы вообще катаясь на прошлый выходной на лошадях,на даче ивидели цветущюю ромашку. И это в 150 км. от Москвы,7 декабря
А у нас две недели назад в леваде одуванчики цвели :roll:

Это сильно :mrgreen: ,а у нас вот теперь 30см. снега лежит. :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а В Питере лежит снег... но вот как на долго... прошлый новый год мы уже встретили без снега :? :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Всё! прочитала! от самого-самого начала до самого конца! Великолепно! столько рассказов,фотографий, столько читателей и различных мнений! после прочтения влюбилась в тяжиков! :tasty: вопрос чайника,просто мне очень любопытно: а на них сидеть,наверное,ну очень широко?)))

Елена, сейчас Вы ЧВ, у вас столько лошадей!но когда-то этого ведь не было...когда-то вы только впервые сели на лошадь... а не могли бы вы написать хоть маленький-маленький рассказик о том,как у вас всё зарождалась? в смысле, почему вы решили заниматься лошадьми,какой он был у вас,этот первый раз верхом... пожалуйста! посто мне ну очень интересно! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Леночка!Теперь у вас еще один ПЧ появился:)
Прочитала весь дневник на одном дыхании и пребываю в полном восторге!Восхищаюсь вами,вашими лошадками,конюшней и тем,что вы делаете!:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Вчера приехали Джозеф и Холли!!!
Джозеф... он не большой.... для шайра... но каков... нет, КАКОВ!!!не передать словами - надо видеть!!!!
Холли... такая трогательная, такая милая... :p :p :p

Азазелла написал(а):
Леночка!Теперь у вас еще один ПЧ появился:)
Прочитала весь дневник на одном дыхании и пребываю в полном восторге!Восхищаюсь вами,вашими лошадками,конюшней и тем,что вы делаете!:)
Добро пожаловать)))

Катяшка написал(а):
вопрос чайника,просто мне очень любопытно: а на них сидеть,наверное,ну очень широко?)))
Гм... широковато, скажем так :wink:

Катяшка написал(а):
Елена, сейчас Вы ЧВ, у вас столько лошадей!но когда-то этого ведь не было...когда-то вы только впервые сели на лошадь... а не могли бы вы написать хоть маленький-маленький рассказик о том,как у вас всё зарождалась? в смысле, почему вы решили заниматься лошадьми,какой он был у вас,этот первый раз верхом... пожалуйста! посто мне ну очень интересно! :)
Обязательно напишу рассказ по этой теме... тольк... штук тридцать рассказов лежит в набросках :oops: Никак не успеваю пока :oops: Эх.... хочу на пенсию :twisted:
 
Сверху