Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

От всей души поздравляю с чудом №2! Растите крепкими и здоровыми!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

поздравляю:) мамке и малышу здоровья:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Поздравляю :D Пускай растёт бальшой прибальшой :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Примите и от меня поздравления с маленьким чудом! Здоровья вам!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Лена. Ураааа! :) Тучечка, деточка :) Меня больше всех умилял её портретик :)
Я смотрю, ты пропала, хотела сначало было спросить можно ли поздравлять, но не решилась - боялась спугнуть. А теперь поздравляю всех многочисленных родителей (Тучку, Петю, тебя с мужем, Юлю, ну и остальной немалый коллектив :))
В гости, хочется скорее в гости! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и наконец-то с чистой совестью записываюсь в ПЧ))
(Три ночи подряд людям спать не давала)))
З.Ы.Теперь навязчивая идея приехать и на все это великолепие посмотреть-с своими глазами стала еще больше... :oops: :roll: :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья детке и мамочке! А как нарекли?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Принимайте поздравления!Расти большими и толстыми!!!
С первым русским тинкером!!! :aplod: :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Поздравляю!

Тучка была огромной! Имя придумали? Если шайрская кобылка стала First Lady, то этот жеребчик должет стать First Gentelman :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Прошу прощения, что с запозданием! Тоже поздравляю вас всех с рождением малыша! здоровья маме и малышу. Пусть растет крепким) :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

C Новорожденным Вашу замечательную конюшню!! :birth: :birth: :birth:

зы. Тучка на фото как у колобок на ножках)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Можно пожалуйста узнать про лошадь Умницу, белорусской породы? Не продается ли она?
Дело в том, что моя очень дорогая мне подруга потеряла кобылу, по имени Катуша, лошадь брал и ЭквилХелп, но старые прокатские годы дали о себе знать... Собственно это долгая история. Дело в том, что Катрин очень похожа на вашу Умницу) Нашла я ваше чудо, пока рыскала по интернету информацию о своей лошади, которую тоже зовут Умница и она тоже белорусской породы. =) Я бы очень хотела помочь ей, она очень ответственный человек, более того она говорит что общалась с одной из хозяек вашей лошади)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Дневник замечателен, Лошади-великолепны. Записываюсь в ПЧ.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления))) Итак, поскольку сегодня вечером мальку исполняется 10 дней, то позвольте вам представить первого 100 %-ного российского тинкера:

Great Peter of MG (Pitou van de Bonte Parels - Tukali).

Ребенок чУдный и чуднОй одновременно. Загляните к нему в денник... Нет, он не будет прятаться за мамой и выглядывать из-под ее брюшка, нет... он радостно поскачет вам на встречу, обнюхает вас, оближет и обязательно покажет, что у него уже прорезался первый зуб :shock: :wink:
Он радостно подставит вам на почесухи свой щекотливый бочок и прогаллопировав козликом круг по деннику вернется к вам и подставит вам другой бочек на почесушки:D
Если вы подходите к нему во время сна и пытаетесь почесать его брюшко.... он не вскочит и не спрячется, нет... он развалится повольготней и будет довольно щуриться :wink:
Если вы пришли с губкой на "помыть детскую попу"... деть тут же разляжется и вы будете работать губкой, задрав ему заднюю ногу, а чуднОй деть опять будет тащиииться :roll:
Таких детей-лошадей мне, ей богу, еще видеть не доводилось....
Да чтоб меня, почешите ему ушки и он начинает вилять своим кудряво-куцим хвостиком :wink:
Ей Богу, не вру :wink: Хотите - проверьте :wink:

Вот он какой, наш Питер :D


8276f6c9d186.jpg



4b2d7e0a3f1d.jpg


0fb779daf34a.jpg


9aa8b789adb8.jpg



9b53eb404960.jpg



c60d1bc4eb29.jpg



c9a6381596e5.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Лена, так это ж классно :) вундеркиндер будет :) вот какими рождаются дети, когда они самые желанные и долгожданные :)

Кличка вах просто! Первым делом примерила на русский лад - получилось Большой Пётр (ну или Главный Пётр) :) почти царь :)
 
Сверху