Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А мне безумно тинкеры понравились, Яша просто великолепен.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

а мне мама Гладиатора очень нравится расцветочкой. А ещё меня в этот раз сильно тронула Тучка. Ну и Эндрю - такой очаровательный ребёнок-великан :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
может подождём пока страничка перевернётся? :)
А Весту я у себя выложила.
Таааак.... стараемся побыстрее перевернуть страницу :wink: Веста всегда такая чудилка забавная на фотках получается))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ну, в этот раз Веня превзошла сама себя :) старательно делала отрешённый вид, но зато на последней фотке глаза горят и уши практически дыбом :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ёлки! что я написала-то! "глаза горяД" :shock: стыд и позор! :anti: пойду исправлю... :unitaz: (страничку чего так неактивно заполняете, товарищи? ;))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

переворачиваем страничку...

а Пиля там случайно не затесался????? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Помогу страничке... Восторг, полный восторг! Лен, как ты запоминаешь все клички и регалии? Глупый вопрос, конечно, ответа не требует... :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Пиля случайно не затесался. Неслучайно постараюсь его затесать когда приеду в следущий раз, может быть даже недельки через две :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Какая страничка упрямая - все переворачиватся не хочет! А мы заставим! :D
Вроде как это 15-й пост - следующий будет уже на другой странице.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Перевернулась! Перевернулась! Ура!
Лена, лови оставшиеся картинки :)

Эндрю
104105395.jpg


Тучка
104105397.jpg


Хомячооок :D
104105408.jpg

104105412.jpg

104105419.jpg

104105423.jpg

104105424.jpg

104105439.jpg

104105442.jpg

104105854.jpg

104105865.jpg

104105898.jpg

104105974.jpg


все фото тут: http://photofile.ru/users/juja1/95282825/, но больше смотреть нечего
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Хомячок в кадре!! как я по нему соскучилась))) 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

А почему у Хомячка лапы в зеленке?
И вообще, фотки - класс! НО все же не хватает новых историй... Лен, А? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
А почему у Хомячка лапы в зеленке?
И вообще, фотки - класс! НО все же не хватает новых историй... Лен, А? :roll:

Зеленые ножки.... вот оно - наследие выставок. С эквироса Хрюн вернулся с мокрецами, а посему, после месяца тщетной борьбы ноги были обриты и перекрашены в зеленый. мокрецам пришел конец, но зеленочка еще никому не вредила, поскольку фризы очень активно растт, то да самой весны будем подкрашивать ноги в местах обитания вымерших мокрецов, что б уж не повадно было :wink:

2Жужа: я прям тебя расцелую через две недельки :D :wink: Спасибо :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Здравствуйте! Елена V, как же замечательно Вы пишите!!! Я совершенно случайно решила почитать Ваш дневник, будучи на работе...Хорошо что у меня сейчас рядом нет сотрудников, и никто не видел слезы, которые наворачиваются, читая Ваши рассказы...У Вас таллант!:)
Буду дома теперь читать дневник от корки до корки:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Солнышко написал(а):
Летающий слонёнок! :D Кажется таким лёгким!
даааа... все, кто видел Хрюна в движении - все отмечают изящество его движений и поворотливость, которые совсем не сочетаются с его "пупочком" :wink: Вот.... хвастаюсь :wink:
Irenflow написал(а):
Здравствуйте! Елена V, как же замечательно Вы пишите!!! Я совершенно случайно решила почитать Ваш дневник, будучи на работе...Хорошо что у меня сейчас рядом нет сотрудников, и никто не видел слезы, которые наворачиваются, читая Ваши рассказы...У Вас таллант!:)
Буду дома теперь читать дневник от корки до корки:)
Огромное спасибо за такой теплый отзыв :oops: Жаль, жизненные передряги не всегда способствуют это штуковине - "вдохновение".... я вот всем обещаю исправиться, но пока никак не получается....
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

От всей души желаю, чтобы Ваши передряги устаканились у Вас время появилось хоть на мааааленький рассказик про накапливание :lala: .
 
Сверху