Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Блин, ведь хотела сделать ставку именно на него :lol:

Поздравляю!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, ну у тебя был шанс :mrgreen:
Ничего, мы еще чего-нибудь придумаем ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Присоединяюсь к поздравляниям! Амадеус великолепен!!!
Но Хрюша все равно - лучший!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

По-моему, они оба великолепны. Ой как трудно выделить кого-то из них. Я Амадеуса живьем не видела, но выглядит ОЧЕНЬ внушительно. А уж если Лена говорит, что он еще и шире и выше.. мням 8) надеюсь летом может всеже удасться до вам доехать, познакомиться с новыми моделями :oops: ..
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Всем-всем-всем, спасибо за поздравления))))
Наташа, Лена..... а спор то не проигран)))) Амадеус приехал вчера, постоял и увехал расстамаживаться))) и по факту едет только сейчас - растаможенный и совсем-совсем наш))) А вот ночью, сегодняшней ночью, в 00-43 мы таки выйграли наш спор :wink: Это просто ЧУДО :wink: ЧУДО №3 :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Поздравляю, просто слов нет :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я не спорю, не сомневаюсь, что Амадеус великолепен.
Хрюша просто запал в душу, причем давно.
С Новорожденным!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чудо № 3))) Четыре против Семи))) Весна)))

Спор мы затеяли неделю назад: кто быстрее станет 50-сятым? Амадеус, за которым уже выехала коневозка, или малыш, который должен родиться со дня на день, и которого мы караулили уже неделю. Срок последнего дня выжеребки и срок прибытия Амадеуса совпадаи - 12-е число. Спорящих собралась целая куча, ставки росли, остановились мы на 4 за Амадеуса и 7 за новорожденного....

Когда коневоз перевалился через подъездные ворота, спор возобновился со страшной силой... Вроде как Амадеус приехал и 4 спорщика хитро улыбались, остальные же 7 голосили, что это нечестно, по факту Амадеус не считается, потому как в ночь грузиться и ехать на таможню. Посему признавать спор проигранным отказывались напрочь! Выползший из коневоза водитель взял на себя роль третейского судьи, сказав, что раз так, то он выгружаться не будет и поедет ночевать на таможне.... Спорщики тут же угомонились, решив, что есть еще ночь впереди, а не выгрузить Амадеуса было просто немыслемо!!!

Вечером, я пошла на конюшню и застала в деннике у будущей мамашки Варьку... Она нашептывала животу, что не мешало бы уже родиться.... А с другой стороны от кобылы стоял Генка, и внимательно вслушивался в шевеления внутри живота...

Живот внял мольбам.... и 12 марта в 00-43 на свет появилась гнедая кобылка, дочка Старлайт :wink: Малышка родилась ооочень крупненькой, с длиннющими ногами, широкой белой проточиной и в трех белых гольфах)))

Spring Light of MG. Наша весенняя малышка :wink:

Она уже радостно скачет вокруг своей мамашки и, периодически путаясь в соих невероятно длинных ногах, кувыркается в соломе :wink: С упоением чмокает под маминым брюшком и радостно треться о наши руки бочками :wink:

А великолепный Амадеус в данный момент подъезжает к конюшне: уставший, но растаможенный :D

Так кто же выйграл этот спор :?: :wink:

Как бы там ни было...
Мы принимаем ПОЗДРАВЛЕНИЯ :wink:

Зы: как бысто и легко можно преодолеть такую внушительную и загадочную цифру 50 :wink: Нас уже 51 :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Поздравления!!! Поздравления!!! Уступите девочке очередь!!! Пусть она будет юбилейная! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Мечты продолжают сбываться! Поздравляю!! 8) :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

голосую за Амадеуса :roll: он же уже в России был, да дома. :wink:

поздравляю с жеребусиком!!! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья хомячкам, малышам и всем-всем-всем :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Предлагаю ничью!

Лена, так хочется приехать уже к вам :) Но выходные заняты :( Отпуск если срастётся (что вряд ли) - постараюсь на неделе.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Ну я промолчу, так как всех спорщиков я знаю, будет не честно что-то рекомендовать.
Поздравляю с малышкой! Очень мне понравилось имя!
И еще раз поздравляю с Амадеусом.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Имя великолепно! Думаю Амадеус, как мужчина внушительных размеров, уступит лидерство маленькой весенней девочке! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Лен, поздравляю от всей души !!!

Голосую за девочку :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Всем огромное спасибо за поздравления)))
Выкладываю обещанные фотографии Амадеуса, а фотографии малышки Веснушки будут на 10 день :wink:

Snowhill Amadeus:
4e3ab87a9d26.jpg

94876e0a1df2.jpg

fd66da123110.jpg

708b89bf3c3c.jpg

1bb4dc2c28ef.jpg

dbfbf77dd819.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

убил на повал! Поздравляю!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Клава в слюнях, а конь шикарен, бесподобен. Уже нетерпится фотки Малышки, но я подожду, 10 дней не так уж много.
 
Сверху