Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Как же бесит эти меры по коронавирусу.
Карантин хотят ввести. А что делать людям которые работают на сдельщине? Что они есть то будут?
Мы не Европе. У нас нет таких социальных гарантий.
Паника у народа. В магазинах сметают всё. Дурдом какой то.
Дети будут дома силеть, потом весь июнь учится.
Ааа! Бесит невозможно.
Метро интересно закроют? А то массовые мероприятия закрывают, а у нас самое массовое это общественный транспорт.
И вопрос дня. Зачем людям столько туалетной бумаги? Лучше бы водку закупали и сидели бы дома, дезинфецировались.
Прям чума бубонная.
 
Как же бесит эти меры по коронавирусу.
Карантин хотят ввести. А что делать людям которые работают на сдельщине? Что они есть то будут?
Мы не Европе. У нас нет таких социальных гарантий.
Паника у народа. В магазинах сметают всё. Дурдом какой то.
Дети будут дома силеть, потом весь июнь учится.
Ааа! Бесит невозможно.
Метро интересно закроют? А то массовые мероприятия закрывают, а у нас самое массовое это общественный транспорт.
И вопрос дня. Зачем людям столько туалетной бумаги? Лучше бы водку закупали и сидели бы дома, дезинфецировались.
и главное зачем внезапно стали покупать гречку те, кто не покупал до этого, да и ещё в таких количествах:D
 
Я реально не понимаю тему с туалетной бумагой. В конце концов, есть ванна. Мыло могу понять, без него тяжко. Но туалетека?

А вчера в магазине около моего дома раскупили всю соль. Просто зачем? У нас семья из двух человек, упаковки соли хватает на несколько месяцев. Зачем соль скупать мешками?
 
RNR7Bp8e6mU.jpg
 
Я читала,что из туалетной бумаги делают маски) Наверное думают,что чем больше слоев,тем надежней)
 
Меня люди в масках озадачивают. Потому как на здорового человека ее надевать бессмысленно. Вот и гадай: то ли здоровый дурак, то ли чем-то больной и безалаберный. Потому что на больного ту ерундистику, которую продают на всех углах, тоже напяливать бесполезно. Скажем, бацилла гриппа или палочка Коха в их отверстия проходит дружной толпой) Ну разве что при чихе дальность полета будет поменьше.
 
Вся проблема в том, что люди покупают маски, пытаясь защитить себя, а маски работают, так сказать, "на выход". То есть если у тебя сопли-кашель, надев маску, ты НЕМНОГО защитишь окружающих от своей заразы, но если у соседа в метро вирус, то обычная маска ничем не поможет. Короче, смысл есть в масках, если их будут носить ВСЕ. Но и то, не панацея, потому что руками мы трогаем всё, потом эти руки трогают вещи, телефон и т.д.

По факту, только полный карантин может помочь, а маски - фигня
 
Я вот сейчас стою в Глобусе, приехала за стандартным набором продуктов. Вокруг ходят люди в масках и перчатках, я немного задумалась.
 
У нас в Катуаре в Пяторочке вакханалия. Все орут, дерутся, скупают крупу и масло.
Какой нах карантин? На что народ жить будет? Малые предприятия разорятся.
О чем думают наши дебилы. Границы надо было закрывать, пока все шлялись туда сюда.
У меня есть план Б. Если меня не будут пускать даже на конюшню, буду сидеть дома и пить водку. Дезинфецироватся, таксказать.
 
Сверху