Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Скажите мне, что мне это просто под последствиями анестезии примерещилось... такого же не бывает? )))
 
Что страшного в детском питании? :oops:
По советам конюхов шве регулярно добавляла любимому коню в дневную кашу Малютку (90-92 год был).
 
Что страшного в детском питании? :oops:
По советам конюхов шве регулярно добавляла любимому коню в дневную кашу Малютку (90-92 год был).
В 90-х, конечно, не было такой доступности нормальных лошадиных подкормок в частности и товаров вообще, как сейчас. Тогда что только не добавляли и что только не делали... А сейчас зачем, если есть сбалансированное для лошадей, в лошадиных объемах?
 
Да, было дело, кормили. Кони хорошо выглядели на малютке. Но сейчас вы же не будете готовить на костре имея газовую плиту! Да, на костре дешевле, но геморойнее. Так же и с подкормками.
 
Меня больше гомеопатия от коронавируса озадачила. Не дай Бог, кто из этой братии приболеет... искренне желаю им физического здоровья.
 
Гомеопатия это вообще страшная вещь, особенно аптечными пилюльками, с невнятными примесями.
 
Гомеопатия это вообще страшная вещь, особенно аптечными пилюльками, с невнятными примесями.
У знакомой так безмозглые родственники чуть собственного ребенка на тот свет не свели. Веровали в волшебные пилюльки, а девчонке требовалась срочная операция. Хорошо, вмешалась умная тетка, которой удалось им насильно вправить мозги.
 
Какая лошадка невозмутимая)

У нас на Западе такого сильного не было. Так, на лоджиях погромыхивало что-то с утра, но ничего особенного.
 
Нет вреда? Есть вред. Вы меня протстите, разьяснять не буду.
Жаль, было бы интересно. Я ни в коем случае не за то, что при наличии специфических подкормок кормить коняшек детской смесью. Но на тот момент рахитичный дончак работающий в прокате в свои 2-2,5 года ок. 4 часов в день обрёл хорошую форму. Плюсом, конечно ещё килограммы моркови и возможность пасти, спасибо Ирине Юрьевне.
 
Сегодня день рождения у моего коня.
С днём Рождения Кисонька!
IMG-20200314-WA0009.jpg


IMG-20200314-WA0008.jpg


IMG-20200314-WA0010.jpg


View: https://youtu.be/lmGfs9G1ovg
 
Сверху