Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

  • Автор темы Автор темы eteri
  • Дата начала Дата начала
Спасибо за поздравления! Все передам.)
Да, зима вернулась. Мело всю ночь. И сейчас идет небольшой снег.
 
Вчера я ездила тренировать на Луговую.
Туда доехала на такси, обратно решила прокатится на электричке.
Я целых 10 лет не ездила на о.т.
Удивилась новым электричкам внутри.
Прошлась по Луговой.
IMG-20200315-WA0016.jpg
IMG-20200315-WA0015.jpg
IMG-20200315-WA0017.jpg
IMG-20200315-WA0019.jpg
IMG-20200315-WA0018.jpg

Ехала в абсолютно пустом вагоне.
IMG-20200315-WA0013.jpg


Вид из окна)
IMG-20200315-WA0014.jpg


Есть в поселке очень странный дом. Муж говорит что когда то построил цыганский барон.
View: https://youtu.be/Kf1tRFko9kk


Пока я гуляла, муж колесил по просторам нашей Родины.
Мы с мужем не устаем любоваться этой красотой вокруг.
View: https://youtu.be/7oXM2HpYkC0


А это плавающий мост через Оку.

View: https://youtu.be/R8n1WqyFXv8
 
Я езжу по понтонному мосту на аэродром.
Надо сказать, что так себе удовольствие, особенно зимой, когда железки промерзли, а уровень речки низкий, машины на подъеме скатываются назад. А там бывает очередь.
 
Ещё один "взрослый" конь!
С Днём Рождения!!!!:)
Желаю выполнить хозяйский план минимум ещё на 10 лет здоровой жизни!:)
 
Есть в поселке очень странный дом.
Никогда на него особо внимания не обращала. Думала, это учреждение какое-то:eek: Версия с цыганским бароном интересная, но, мне кажется, он тогда должен был бы быть как-то более лакшери))) А так похож просто на школу или больничку, или контору какую-то, я подобные здания в регионах видела...
 
@Zanoss, @Catherine1976 Спасибо большое!
@Ангелина Родионова , для тех годов он как раз лакшери. У мужа дача в Луговой всю жизнь. Говорит что на этой дороге в детстве на 3 колёсных великах катались. А сейчас там поток машин не прекращаеться.
 
@Zanoss, @Catherine1976 Спасибо большое!
@Ангелина Родионова , для тех годов он как раз лакшери. У мужа дача в Луговой всю жизнь. Говорит что на этой дороге в детстве на 3 колёсных великах катались. А сейчас там поток машин не прекращаеться.
Ааааа, ну, тады ему виднее, конечно)))
 
Мне тоже крестный мужа(царство ему небесное),рассказывал,что это цыганский дом 70-80 годов,он с Луговой сам родом.
А какие пробки на этой дороге с 18 часов,от Дмитровки.
 
Народ с этим короновирусом совсем кукукнулся. В школьном чате написали про свободное посещение. Естественно, больше половины класса не идёт в школу. Просили не поднимать панику, в районе типа всё спокойно. Ага, жить рядом с аэропортом, половина родителей в нашем классе работают в Шарике. Да почти весь Катуар. Фиг с ней, с паникой. Но мой сын пускай дома посидит.
Пошла я сейчас в Пятерку за продуктами. Полки с крупами, маслом, сахаром и тушёнкой пустые! Еле отрыла рис и пшеничную для собак, больше нечего не было((
Кстати о магазинах. Слышала о ВскусВилле много. Зашла, прям помойка с дорогими ценами. Овощи хуже чем в Пятерке, а цена выше чем в Азбуке. Всё остальное какое то не аппетитное. Может магазин не удачный, может в других всё норм. Никого обидеть не хочу,но мне жестоко не понравилось.
 
Тоже не фанатка вкусвилла. Хотя есть там кое-что неплохое. Я там гуакамоле покупаю иногда. Есть печенье-гранола-хлеб всякие хорошие, хотя при наличии поблизости фирменного магазина Добрынинский, я скорее во второй пойду. Овощи вообще там никогда не беру, разве что там можно купить красную капусту, которая не всегда бывает в обычных магазинах. О, ещё там бабуля наша покупает рыбные пельмени и котлеты из щуки, судака, тоже вкусные.

В общем, как и везде - много говна, и среди него что-то хорошее
 
Мне там цены не понравились. А проверять цена - качество, очень вид не аппетитный)
 
Когда жили в Москве, во вкусвилле покупали молоко, кефир, творог, эти продукты там лучше чем в магазинах. Сейчас живя за городом, покупаю молочку другую, но кефир во вкусвилле все равно самый вкусный, имхо))))
 
Юль, как говорится на вкус и цвет) Я покупаю у знакомой молочку, лет 14 уже. И сыры у нее вкусные. Раньше ещё покупала в автомате на Дмитровке. Тоже неплохое было. Магазинное редко..
 
У нас к сожалению рядом таких знакомых пока нет, но очень надеюсь что скоро появятся))) будет хорошее молоко, остальное сделать не проблема.
 
Сверху