Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

  • Автор темы Автор темы eteri
  • Дата начала Дата начала
Утро началось с подарка 🥰
IMG-20221021-WA0003.jpeg


IMG-20221021-WA0000.jpeg


Муж заказал на Алиэкспресс🤩
Ну и ромашки в конце октября😁
IMG-20221021-WA0006.jpeg
 
Ночь выдалась пипец..
В Катуаре ублюдок сбил мать моей подруги. Насмерть.
Я , как знающея местность на зубок, всю ночь искала ублюдка. С Гайцами.
IMG-20221022-WA0006.jpeg
Нашли машину, нашли дом. Тварь скрылась. Подробности позже.
Моя лачети зверь. Протащилась по болотам и нашла таки. У машин тоже есть нюх...
 
Какой ужас! Соболезную... Теперь уже не скроется! Вот же сволочь! Слов нет просто. И явно сам виноват, иначе не скрывался бы!
Что ж за год такой... Все ещё жаловались сперва на 20, потом на 21...
Радуют очень только вести о свадьбе. Никакой не пир во время чумы, если есть повод радоваться, его нужно ловить!
 
Про наезд напишу чуть позже. Могу только сказать, что виновнику 18, машинка подареная, сам дебил.
Про Хорхе. Мы поменяли магний. Результат виден за несколько дней. Кобыль штырить почти перестало. Вчера под Настей еще чудила, подо мной сегодня уже нет. При этом сегодня рядом подрывала молодая соперница. И не фига. На прибавках даже взяла хлыст, ибо что то слишком медитировала😁
Про жизнь. Смена фамилии это трындец в моем случае. Огромный пакет доков надо поменять. И все так долго... Пока только паспорт сделала и права.
Зато сегодня с гордостью записала себя на старт под новой фамилией. Надежда Калюкина🤩
 
Смена фамилии это трындец в моем случае. Огромный пакет доков надо поменять
Надя!!!😱😱😱 Ну ты и мазохист!!!🤣

Я в первом браке меняла. Но мне тогда было 23, и это ещё была не такая глобальная катастрофа. Хотя всё равно ужас. И аукается до сих пор (например, институтский диплом у меня еще на девичью фамилию, а диплом кандидата наук - на новую. Некоторые документы на собственность тоже. И приходится везде таскать в зубах нотариальную копию свидетельства о первом браке и трястить, как бы её где не посеять)))

Второй раз меня на такой подвиг не хватило🤣 Так-то меня называют по фамилии мужа - но по документам я под прежней.

Вот ты ж герой!😁
 
Сверху