Лошади КСК "Битца".

Re: P.S.

Julide написал(а):
Кстати, не помню про 7 лет назад, но 10 лет назад у проката и учебки (СДЮШОР) были разные лошади.

Ничего не могу на это сказать, я в Битце всего 5 лет и тогда все лошади были общими.
 
А вот меня как раз пять лет назад уже там не было, так что тоже ничего не могу сказать. :lol: А лет десять назад были, например, прокатскими Фага и Вакса, а Реванш был в учебке СДЮШОР - прыгал :) А из тех, кого сейчас нет, помню прокатских Загара, Болотона, Аахена, Тиссу, Сильву, Рамзеса... А в учебке были Гудрис, Устойчивая, Чесуча... Вольтижировка была на Потоке и на Сафрансе. А у Метелькова в группе был Пилот - белоснежный такой конёк...
эх... всё-таки приятно старых лошадок вспоминать... тепло становится :)
 
А какие в Битце есть спортивные выездковые лошади под аренду? Только Баскетбол, который и так в аренде?
 
Ой, интересно! А Баскетбол под аренду даётся? Я знаю, что его как раз Аня работала активно достаточно...
 
Даётся, но его уже взяли в аренду!!!! В Битце, что со спортивными выездковыми лошадьми плохо?
 
Даааа ,старых лошадок приятно вспомнить..... Забавник,Берендей,Саломея,Козырь,Сафранс(красавец мужчина!!!)Рундук,Данге,Сампо,Малыш,Спринт,Быстрый,Машук,Эхолот,Хол-Хин-Гол,Аманда(или как то так не точно помню),Хилтон,Неистовый,Нипель,Санта ещё вспомню,ещё напишу :))))))))
 
О! :) Мою знакомую снимали для "Золотого Мустанга" - тоже на Гамлете! :)) Так что Гамми должен и там оказаться :)) Так что он теперь ещё и фотомодель. :)
 
Julide написал(а):
О! :) Мою знакомую снимали для "Золотого Мустанга" - тоже на Гамлете! :)) Так что Гамми должен и там оказаться :)) Так что он теперь ещё и фотомодель. :)

Да? А когда? :shock: Да он вообще! Красавец - мужчина!!! :wink: Ему должны зарплату в морковке выплачивать за день съёмок! :wink:
 
WildCherry написал(а):
Даааа ,старых лошадок приятно вспомнить..... Забавник,Берендей,Саломея,Козырь,Сафранс(красавец мужчина!!!)Рундук,Данге,Сампо,Малыш,Спринт,Быстрый,Машук,Эхолот,Хол-Хин-Гол,Аманда(или как то так не точно помню),Хилтон,Неистовый,Нипель,Санта ещё вспомню,ещё напишу :))))))))
Парус, Пломбир, Успех, Валетта, Проворный, Ворох, Топаз, Хорунжий, Поземка, Догмат, Золушка, Гаспар, Козырь, Пепел, Прометей, Бесподобный, Велла, Подарок, Эрика, Автограф, Округ, Габарит, Редактор, Затея, Куколка, Карина, Фея, Офелия, Дюйм, Бриффинг..... :)
 
Line, нет все остальные, кроме паруса, гораздо позже, если я не ошибаюсь. Во всяком случае, я их уже не помню. :) А вот Парус ходил в иностранном прокате, кажется :)

Полиночка, а у неё интервью брали :) Она музыкант - сейчас как раз песня "Ночная кобыла" активно по радио крутится.
 
Ну они только-только начали крутиться - второй месяц где-то, наверное. На "Нашем радио". Поэтому ничего удивительного. :)
 
Julide написал(а):
А вот меня как раз пять лет назад уже там не было, так что тоже ничего не могу сказать. :lol: А лет десять назад были, например, прокатскими Фага и Вакса, а Реванш был в учебке СДЮШОР - прыгал :) А из тех, кого сейчас нет, помню прокатских Загара, Болотона, Аахена, Тиссу, Сильву, Рамзеса... А в учебке были Гудрис, Устойчивая, Чесуча... Вольтижировка была на Потоке и на Сафрансе. А у Метелькова в группе был Пилот - белоснежный такой конёк...
эх... всё-таки приятно старых лошадок вспоминать... тепло становится :)

Если мне не изменило зрение, то именно Фагу мы с мужем видели в прошлую субботу, когда на Битцу гулять пошли. Ходит, старушка. На седалищных буграх совсем седая стала... :) Когда-то давным-давно на этой лошади я первый раз поехала рысью. :)

Julide, Вы про метельковского Пилота написали. А помните ли Вы Перонса (гнедой, р.1978г.)? Что стало с Пилотом и Перонсом? Напишите, если знаете! :)
 
Сейчас звонила в Битцу, сказали, что Конкурс в лазарете. Никто не знает, что с ним?
 
Подскажите кого взять на 1 прыжки :?: ,и расскажите пожалуйста как ведет себя Порох и Марта на прыжках. :)
 
Лакки: Марта хорошо прыгает, Рафаэль, Иртыш.. Про Пороха незнаю.. не прыгала на нём..
 
Лакки написал(а):
Подскажите кого взять на 1 прыжки :?: ,и расскажите пожалуйста как ведет себя Порох и Марта на прыжках. :)
Марта прыгает как слон... т.е. ничего хорошего. Просто она честная.

А еще она кашляет :( В общем, портят хорошую выездковую лошадь.
 
Сверху