Лошади КСК "Битца".

Лакки написал(а):
Когда купили. :) Незнаешь куда ее поставят.

Вроде тоже на той неделе. Сейчас на её деннике табличка "Измайлово". Может, она там теперь :?:
Девушке, её купившей, она, кажется, давно запала в душу)
 
Заехать проведать хотела на выходных, нямок привезти. Купить не позволяет отсутствие свободного времени, а его надо на ноги ставить :(
 
"Битца" решила продать стареньких лошадей? И Мелси говорите продали???? Ого! Что-то меня там слишком долго не было..
 
Сегодня купила журнал ЗМ.Обрадовалась когда увидела фото с Гамми(их там 3 штуки).Все-таки он очень фотогеничный :)
 
Лакки! Прости что пропала!!! Как у тебя успехи? Видела новую лошадь, симпотяга, успел меня уже укусить! :) А что про Гамми рассказывают? Незнаеш, Грога ещё не продали?
 
Лично я незнаю, но мне кажется будут.. Может из СДЮШОРа кого-нибудь отдадут?
 
Как у тебя успехи?
.Потихоньку накапливаю знания,прыгать недавно начала.Теперь по каким дням ходишь :).
Незнаеш, Грога ещё не продали
.Вроде нет. :?
В ЗМ рассазывают о Наталии О"Шей,чем она занимается,а фотки с Гамми.
:)
 
Узнала о новой системе пропусков в конюшне :shock: .Расскажите кто знает как они оформляются,на каждую ли конюшню нужно показывать их,и вообще расскажите про систему.
 
Лакки! Спасибо за информацию! А я пока не хожу.. :( Проблеммы есть.. Что за пропуска? Для "своих" людей делают? Зачем?
 
Только что прочитала в дневнике mу own(цитирую)
получаешь пропуск на веревочке с надписью Прокат, когда оплачиваешь занятие. Проход внутрь конюшни, а соответственно и в манеж только по нему и через ворота 3ей конюшни. Сама видела, как девушку, пришедшую с мамой посмотреть на занятия спортсменов и покормить любимого коня, не пустили
 
Грога ещё не продали?
не, он в лазарете стоит, перенес вчера небольшую операцию...

Кого-нибудь будут покупать взамен проданных лошадей?
также вчера привезли пегую лошадку. поставили на карантин. а как зовут че-то не запомнила :)
 
Гроба кастрировали?
Из сдюшора кстати выкинули Афину в прокат
 
Сверху