Лошади КСК "Битца".

Могу, конечно, ошибаться. Делали ему операцию или 3, или 4 ноября. Так что 1,5 недели получается, как минимум.
ошибаетесь :wink: операцию делали 10 ноября, лично присутствовала.
А сегодня Грогу дали свободу, а он, бяка такая извалялся, стал теребить шов, и он опять потек :?
 
Расскажите пожалуйста о коне , который стоял на 4 конюшне под кличкой Бахус, по документам он Ходок.
 
To Marina88 Я могу точно сказать, что Подарка выкупила девочка, и он сейчас за городом где-то стоит. Видела фотки гуляющего в леваде. В общем, обеспечили лошади достойную старость :)
А Вакса, если не ошибаюсь, до сих пор в прокате. О других ничего сказать не могу :(
 
Ой, а я Берендея 10 лет назад помню! :) Только не скажу точно уже, где он бегал - в прокате или в учебке... Не знаю, что с ним.
Вакса до сих пор новичков учит. Шикарная старушенция! ;)

Слушайте, а никто не помнит, что с Сафрансом случилось? Куда он делся? Мы ещё на нём вольтижировкой занимались - опять-таки больше десяти лет назад... красивый был - уууу.... :)
 
Marina88 написал(а):
Народ,плиз напишите о лошадках Берендей,Вакса,Малыш,Подарок,Золушка,Гаспар,и был толи Рундук,что-то такое...А еще конь такой огромный,язык всё время высовывал,любил,когда его чешут по языку! Я в Битцах лет 7 назад была,плиз хоть что-то )))


Малыш умер, весной... :( от старости
Гаспар, мне кажется, тоже... там какая-то страшная и запутанная история была с ним. Line должна знать точнее..
Золушку продали, куда не помню..
Берендея тоже.
Вакса до сих пор в прокате.
 
Не Забавный, а Забавник. Их с Ворохом продали под инвалидов
 
Что можете рассказать про нового коняшку Дарлинг.
Я слышала,что его отдали из vip проката. :) .Неподскажите что это такое :?:
 
А сегодня новенький Немо разнес девочку-француженку. Они минут 5 носились бешеным галопом, а потом он ее ссадил прямо на беленький заборчик... порвал повод и спокойно встал рядом... Вот такие они, белорусские упряжные :lol:
 
Я только видела как она пыталась перевести в шаг,а Немо хотеось рысить.Niikа ты сегодня ездила :?:
 
Рундука выкупили хорошая женщина (здесь она Fedya28) и последние годы своей жизни прожил счастливо
 
Лакки написал(а):
Что можете рассказать про нового коняшку Дарлинг.
Я слышала,что его отдали из vip проката. :) .Неподскажите что это такое :?:

Дарлинг? Когда? А скока он уже в ВИП прокате стоит? Какого он цвета и породы??? Я кста, может его даже знаю!
 
Дарлинг рыжий! Вроде как его работала Чечина, но из-за проблем с ногами в спорт он не попал... :lol:
 
Мой любимый вопрос:он вообще ничего не умеет? Или хоть что-то? Там немного прыгать или выездки чуть-чуть?А лет ему скока?
У меня ещё куча вопросов, но ладно.. Хватит всех мучать. Завтра на него гляну, может узнаю ответы на вопросы...
 
Сверху