Лошади КСК "Битца".

насколько знаю, ножки у Опеля больные... хорошо бы вы его купили :) так хочется, чтобы такой хороший лошадь хорошо жил :)

из фризов только Гера, мальчика вроде бы продали уже, хотя не знаю точно. Гера лапочка такая, красавица, наблюдала ее только со стороны. глаз не отвести :) особенно если она под Антугановой

а я что-то влюбилась в Лучину... она мне впервые попалась, такая лапочка девочка :wink:
 
хочу купить Водопаду гель под седло (или лучше что нить другое)... кому из каптерки его можно передать, чтоб он точно достался Вадику?
 
Богомоловой Елене. Лучше не гель, а какой-нибудь анатомический амортизатор. Гели не спасаюд, а даже вредят спине
 
Line написал(а):
Гели не спасаюд, а даже вредят спине
:shock: Первый раз такое слышу... Оль, а откуда такая инф-ция ?? Когда мне предстоял выбор - советовалась с ветврачом, ничего такого страшного про гель не услышала... Давай рассказывай ;)
 
ну гель весьма сомнительная конструкция...толчки он не подавляет, только ползает по спине. Да и продавливаеться в местах наибольшего давления. Ягупов про гель сказа что его изобрели немцы, чтобы денег заработать
 
Ну, номер 2 тоже "вещь в себе", его бы на спинку примерить (а у Вадика холка низкая, + седло не помню какое :oops:

Про гель: под ним спина, говорят, потеет. А вот толчки он гасит, и если нормальный, не проваливается в местах давления, там же не вода :?

И надо еще посмотреть из чего сделан этот №2 - вспененная резина или что-то еще. А то спина можеть потеть и под ним.
 
мнения разделились.... :D в магазине в Битце что нить подобное есть наверняка.
а насчет низкой холки, у кого можно спросить подойдет ли это ему? или бегать из магазина до Вадика и мерить? но я не смогу определить подошло или нет... :oops: нужен чей то профессиональный взгляд...
 
Мой вам совет :
берите т.Лену (Богомолову) и вперед в магазин :wink:
она с удовольствием сходит и выберет с вами нужную вещь ;)
тем более для прокатских лошадок :)
 
Простите за глупый вопрос. А где в Битце находится этот магазин?
 
В "БиТце" этого магазина нет. Нажмите на сайте магазина "Обратная связь" и увидите его адреса. :)
 
МКМ нет :D , есть другой магазин, он маленький, я туда пару раз заглядывала ... не знаю как насчет амортизаторов, может т. Лена что нить другое посоветует. в МКМ нет в наличии №2 :( я звонила
 
А... жалко(( В "БиТце" 2-а магазина, один поближе, другой дальше)) Может там есть? :)
 
а никакой проблемы и не было :wink: я хочу сделать подарок конкретной лошади, знаю что иногда у амуниции из каптерки "вырастают ноги". Поэтому решила спросить у всех вас совета: к кому обратиться и что лучше купить.
завтра буду в Битце, надеюсь что т. Лена тоже там будет :D
 
Сверху