Лошади КСК "Битца".

Как жалко-о-о лошадок!
у меня по этому поводу вопрос: отчего бывают колики? :oops:
 
Данэтта написал(а):
Ясненько...А Тандем и Вайнах?Тож особо буйные?
Нет! Сейчас это очень спокойные лошадки стали! Особенно я не ожидала этого от Тандема - сейчас иногда еле ногами перебирает, говорят, что у него спина болит :( А Ванька вообще добрый и ласковый коняга!
Думаю, что сейчас можно на них сажать и не особо умеющих - лошади самовозы ИМХО :)
 
У Тандема правда очень болит спина ,и из-за этого он на прибавленной рыси хромает на правый перед :cry:
Я и еще одна девушка ему мажем спину.Надеюсь сможем вылечить :roll:
 
У Тандемки еще очень болят плечи! Из-за этого он тоже не может быстро передвигать ножками :( . Вайнах правда очень миленький конечек :D
 
Возможно из-за каскадерского прошлого- возможно от прыжков без особой подготовки, возможно нет. :cry:
 
Не нужно тут ничего советовать - советовать должен ветеринар. Можно зайти в лазарет и спросить.
А от советов часто хуже становится.
 
Бедный Тандем :cry: :cry: !Я его недавно седлала,так он даже вздрагивал когда я седло накидывала... :(
А я,идиотка,думала что он злой,раз уши при седловке прижимает и кусается...
 
Бедный! Я на нем ездила кjulf его только в прокат отдали - старался, хоть и боялся двери в новом манеже (или прикалывался). Как можно лошадь до такого довести? Из-за чего болит? Потянута?
 
Потомучто у нас пол конюшни этим стродают,а тренера рассуждают что это не частный конь, он должен пока совсем не сляжет бегать!!!!! :(и заробатывать деньги!!!!!!! :cry:
 
Сверху