Лошади КСК "Битца".

Milashka написал(а):
Repzz написал(а):
Вестфалия спокойна, как танк :wink:
по мойму даже хуже чем танк... :lol:

В танке повернул ключи и поехал, а тут еще будить и расталкивать придется :lol:
Хотя у на ней уже третий месяц езжу и очень ее люблю :wink:
 
леська написал(а):
Ксения 19 написал(а):
леська написал(а):
народ,а в СДЮШОРе в конкуре с полуарендой нужно ли покупать седло?
Можно не покупать, только придется ездить на седлах, которые в аммуничнике висят в самом углу, но лучше свое, потому что там такие седла ужасные! И придется ждать, когда аммуничник откроют или бегать за своим тренером просить ключ!
ТАК ЭТО ТЕ СЕДЛА :shock: !я куплю однозначно свое... :lol:
Я про то и говорю, что лучше свое седло, хотя прыгают и на тех!
 
Afinka написал(а):
Конкуристка написал(а):
Народ, я в прокате уже давно не езжу, но дополнительные занятия конкуром беру. Кому-нить нарвица Помпей или Лучина?
Глупый вопрос :roll: ну нравятся ,и не только они, и что ? :roll:
"ура" написать надо ? :roll:
Да не,не надо=))

Dark horse написал(а):
Мне и Помпей и Лучина нравится. А что?
Не , ничего , просто интересно.... :wink:
 
Даби хороший мальчик, его несложно затормозить. Потаскать он раньше любил (давно), а щас все гораздо безобиднее, да и выпасть с него не так просто.
 
Адаб и щас подтаскивает, особенно если грубо рукой взять. Может и пиннуть, но скорее растащить. Тормозить надо мягко. Лучше одеть мартингальчик (помогает здорово).
Он сечет, что его боятся на большой скорости.
 
Я ездила недавно на Берне!!!Вот это прелесть!Такой красивый и удобный)))Мне понравился!Не дереться, не несет)Вот только постоянно пытаеться что-то пожевать(чуть мою перчатку не съел)
 
На Берне?? Его из СДЮШОРа в прокат перевели....средняя лошадка, в принципе неплохой,но прыгать я на нем не люблю...
 
таак!не надо на нашего Заечку наговаривать! :wink: :wink: :wink: он самый лучший!и любит что нить погрызть :twisted: !
 
Берн меня например очень не приветливо встретил в деннике :( уши прижал, крысу состроил...
у меня глаза :shock: "Ничего не сделал, только вошол... чесное слово..."
я ему рассказала какой он красивый умный и замечательный, покормила морковкой с сахаром, он сначала смотрел с недоверием из серии где подвох? но потом подобрел и стал ласковый :lol:
 
ага)Как только я его привела в денник он сразу же набросился на сено.Я его расседлала а потом решила покормить вкусняшками...Так он меня не впустил в свой денник и дажу сам высунулся из него.
 
Привет всем! Никому не нужно седло выездковое? Kieffer, Wall Street. На нем ездили примерно недели 3-4. Если намерены купить, могу дать попробовать поездить! Пишите в личку, жду :D
 
California написал(а):
Привет всем! Никому не нужно седло выездковое? Kieffer, Wall Street. На нем ездили примерно недели 3-4. Если намерены купить, могу дать попробовать поездить! Пишите в личку, жду :D
Это вы не по адресу ! Вам сюда http://www.prokoni.ru/forum/viewforum.p ... d8071abd07
 
привет!
давно не была в Битце. кто знает, хороша ли кобыла Спарта? и кто лучше всего поднимается в галоп?
спасибо.
 
Сверху