Лошади КСК "Битца".

Firewind написал(а):
Полнолуния написал(а):
Firewind, знаем,знаем))
Лошадь Филипповой.Очень хорошая и ласковая кобыла!
Выступала пару раз.
Спортивная лошадь.

Я слышала что она сейчас в прокате :shock: .Это правда?
А на каком уровне она выступала,расскажите о ней подробней,пожалуйста!

Нет, она стоит на 2 конюшне, но не в прокате...
Да мало что знаю в принципе...но девочка хорошая.
 
Я вчера видела Адаба в прокате, бегал у Федорович на 20... ТТТ на вид был очень даже хорошим и совсем не больным :lol:
 
если там 1 занятие 600 р,абонементы 2200 и 4000, выездка и конкур до 60 800р, то скорей всего и все остальное правильно))
 
Ой,слушайте,а вы не могли бы мне сказать точнее написать сколько стоит прокат??И еще, где Битца находится?Мне грили что на Планерной..... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
Lapusenok94 написал(а):
Ой,слушайте,а вы не могли бы мне сказать точнее написать сколько стоит прокат??И еще, где Битца находится?Мне грили что на Планерной..... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Зайдите на http://www.kskbitsa.ru там все написано. и сколько стоит, и как проехать.
 
Мне сейчас Храп нравится))))Удается вполне прилично ездить без хлыста))Дпи- моя ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, но я перестала с ним справляться постепенно после кастрации((( :( :cry: :cry: А так еще на Бадисе вполне получается))
 
Добрый вечер. Я в занимаюсь в Битце очень и очень давно. Меня всё устраивает. Но назрел такой вопрос. Мой друг хочет попробовать начать заниматься. Посоветуйте хорошего тренера для начала. Или лучше вообще брать индивидуальные занятия? Человек ни разу не седел в седле, но хочетсяя чтоб был толк от занятий. Подскажите как быть лучше.
 
Мне кажется что вводное занятие точно не помешает! ПОсле него могу посоветовать АНтуганову. НА мой взгляд она внимательно относиться ко всем своим ученикам.
 
Да, согласна с Рафаелькой)) Особенно вводное у Антугановой Екатерины Евгеньевны - тут уж точно внимание вам обеспечено))
Еще можно Борисову Марину. Неплохой тренер)
 
Сверху