Лошади КСК "Битца".

URSUS написал(а):
ЗЫ Вы не можете протолкнуть Форпоста, который вчера бежал под дяденькой, который впервые сел на лошадь, а спрашиваете, когда прыжки??? н-дяяяяя

:twisted: у меня Форпост был на первом занятиии,а шенкель у меня наверно послабее, чем у того дяденьки!! я не могу в первый раз сев на лошадь галопом скакать)

прыжки- моя мечта, а что нельзя по интересоваться?
 
Marily написал(а):
URSUS написал(а):
ЗЫ Вы не можете протолкнуть Форпоста, который вчера бежал под дяденькой, который впервые сел на лошадь, а спрашиваете, когда прыжки??? н-дяяяяя

:twisted: у меня Форпост был на первом занятиии,а шенкель у меня наверно послабее, чем у того дяденьки!! я не могу в первый раз сев на лошадь галопом скакать)

прыжки- моя мечта, а что нельзя по интересоваться?

Вы сначала на лошадь сядьте прочно и рулить научитесь, а потом и прыгать можно... Никто Вам не скажет когда и как, не видя как Вы ездите. А если и скажет, то только из принципа "абы чего сказать".
ЗЫ никто и не говорит, что галопом. Да и галоп особой квалификации не требует (хотя лично я и галоп практически год несовместимы).
 
Marily написал(а):
:twisted: у меня Форпост был на первом занятиии,а шенкель у меня наверно послабее, чем у того дяденьки!!

А причём тут сила шенкеля? Дело в большей степени в психологических качествах человека в данном случае - пока он сам двигаться не захочет, тот же Форпост никуда не пойдёт.
 
Mielga написал(а):
Marily написал(а):
:twisted: у меня Форпост был на первом занятиии,а шенкель у меня наверно послабее, чем у того дяденьки!!

А причём тут сила шенкеля? Дело в большей степени в психологических качествах человека в данном случае - пока он сам двигаться не захочет, тот же Форпост никуда не пойдёт.

это точно. он профессор и очень хорошо знает, кто на него сел. Если сомневаться и думать фигушки он что сделает.
 
Marily написал(а):
:twisted: у меня Форпост был на первом занятиии,а шенкель у меня наверно послабее, чем у того дяденьки!! я не могу в первый раз сев на лошадь галопом скакать)

И что, Форпост стоял всё занятие? А он ведь умеет очень неплохо рысить и галопить. Шенкель, дело, даже, как Полина сказала не в шенкеле, если даже дело в нем - таки - приложить хлыстик к попе.Вместе с шенкелем. Побежит, как миленький, по крайней мере у меня - бегал.
 
Дорогие цитательницы темы))))) Сердечно поздравляю Вас всех с ПРаздником Весны!!))Желаю счастья, успехов, удачи!!!!!)))) :D :D
 
murmelen написал(а):
в седле человек не держится и плюхается на спину лошади, вылетая из седла на сантиметров... цать... :?

это прям про меня)

ездила на Баффине: моя пятая точка на учебной рыси точно поняла кто такие рысаки :?

расскажите про этого коника и как на нем усидеть?
 
Как жалко кобылу(( красавица такая была(( а я слышала что битца лошадей на мясо не сдает..
 
Про Спарту тоже говорят, что на мясо(( Я слышала, что Спарту и Песню продали перекупщикам, а те уж на мясо((((Песню конкур искалечил. как я поняла..А Спарта?? Она же молодая была..ТАкие милые обе были(( :cry: :cry: И Храпика кастрировать будут(( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Я про Прохладу хочу сказать ) с ней работает очень хорошая девочка, она в выездке. Большая добрая пушистая кобыла ) очень любопытная
 
Прохлада в VIP-прокате..Так что она доступна для ограниченного числа клиентов проката..Для лошади-то это лучше, конечно :D :D :D
 
Прохлада не может быть в ВИП-прокате, потому что она в выездке у Зелинской.

Еще я опоздала про всех коней спросить на 300 страниц... Я на Бесподобном прыгала 120, была поражена его прыгучестью, думала он тупица невозможный... но после того занятия просто влюилась. Повторите для меня, что с ним? И с Данге.
 
Жаль кобылок..Ну,что-ж..((
А тепреь воть,что я нашла:
кого продают:
Лапландия, кобыла, 2004 г .р., св.-гнедая, голштинской породы (Ландесадель-Прибалтка). Промеры – 161-185-19,5. Лошадь находится в тренинге соответственно возрасту, напрыгана на свободе, до 100 см под седлом.


Бухта, кобыла, 2002 г .р., рыжая, полукровная помесь (Бриг-Хановера). Промеры – 167-200-21. Хобби-класс, напрыгана на свободе, до 110 см под седлом. Обладает спокойным темпераментом, возможно использование под детьми.

Добрый, мерин, 2002 г .р., гнедой, ганноверской породы (Драугс-Богиня). Промеры – 168-184-21. Напрыган на свободе, маршруты до 120 см .

Прогресс, мерин, 2004 г .р., гнедой, тракененской породы (Пахом-Ортигия). Промеры – 164-192-21. Напрыган на свободе, до 100 см под седлом.



Симбад, мерин, 2002 г .р., вороной, ганноверской породы (Бриг-Сьюзен). Промеры – 167-190-19,5. Выступал в 2007 г . по Ездам для молодых лошадей, Юношеские езды.

Вербена, кобыла, 2002 г .р., рыжая, полукровная помесь (Бриг-Вирма). Промеры – 166-192-20. Хобби-класс, напрыгана на свободе, до 110 см под седлом. Обладает спокойным темпераментом, возможно использование под детьми.

Лига, кобыла, 2002 г .р., гнедая, ганноверской породы (Лабиринт-Гондола). Промеры – 165-200-21. Подготовлена по программе Юношеских езд, элементы Малого Приза.

Вега, кобыла, 2003 г .р., гнедая, ганноверская (Гранд-Веха). Промеры – 165-187-22. Хобби-класс, элементы любительских езд и езд для молодых лошадей.

Далдерис, мерин, 2004 г .р., гнедой, ганноверской породы (Дидактик-Дама). Промеры – 165-185-22. Лошадь находится в тренинге соответственно возрасту.

Прохлада, кобыла, 1999 г .р., серая, тракено-ганноверская помесь (Халхингол-Павлина). Промеры – 173-202-22,5. Очень нарядная. Любительские, юношеские езды, элементы Малого Приза

Тарзан, мерин, 1999 г .р., рыжий, буденовской породы (Телец-Сборка). Промеры – 173-194-22. Хобби-класс, маршруты 100- 110 см . Возможен обмен.

Антракт, жеребец, 2004 г .р., серый, арабской породы (Карат-Ариадна (Друг)), рожден в Терском к/з, находится в тренинге соответственно возрасту. Хобби-класс. Промеры – 155-175-20,5

Баскет, мерин, 2000 г .р., гнедой, буденновской породы (Белобок-Субсидия), рожден в к/з им. Кирова. Хобби-класс.

Hera fan ` t Wytfean , кобыла, 2002 г .р., вороная, фризской породы (Jorrit - Tietsje fan`t Wytfean). Вывозная из Голландии, чипирована. Хобби-класс. Промеры – 164-197-23.

Оскар, мерин, 1999 г .р., бурый, шетлендский пони, работает под детьми, напрыган. Высота в холке - _____________________. Возможен обмен на пони 3-х лет и старше высотой в холке от 110 см .

Крокус, мерин, 2003 г .р., серо-пегий, шетлендский пони, работает под детьми, заезжен в упряжь. Высота в холке – 105 см . Возможен обмен на пони 3-х лет и старше высотой в холке от 110 см .

Спортивный молодняк ганноверской породы 2005-2006 гг.
Их прокатских:Тарзана,Геру..((А из поней:Крокуса и Оскара и КОНЯ(не пони) Минска(Антракта)..Воть как все.. :roll: :cry:
Инфа с сайта http://www.kskbitsa.ru/exchange.htm
 
Гкру продают?? :shock: почему? Она ж хорошая вроде под седлом.. надо срочно на ней поездить - это шанс.. пока не продали.. надеюсь она в хорошие руки попадет!!
 
Сверху