Лошади КСК "Битца".

Всем привет)) а я на Намеке была сегодня)) Класс)только он мощноват для меня(( :D
 
Carrera написал(а):
Насколько мне известно, Алтая отдали на мясо.. из-за сердца...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Да что за бред, а! Он пал в 2004 году, из-за сердца!

Про Образца извиняюсь, погорячилась ) перепутала.
 
Re:

дашулька написал(а):
Привет всем!!! Я тоже занимаюсь в КСК "Битца". И тоже знаю про всех лошадей из проката и спортивных групп всё. А вы только в прокате?
Я вобще в УТГ-2, но как приятно пообщаться с единомышленниками!
Задавайте вопросы, постараюсь ответить!!! ( кстати- всех с наступающим Новым годом! ) :lol:
привет, если что нибуть знаешь о ВЕРНИСАЖЕ(ШУРИК)мерин расскажи мне о нём.
 
А кто-нибудь знает, что из себя Добрый представляет? А еще хотелось бы про Тарзана и Парабеллума... :) У кого какие впечатления
 
Дорогая Anabel, Вам дадут Доброго и Парабеллума, только в том случае, если Вы "умеющий".
Никто не хочет несчастных случаев на производстве. Кони спортивные. эээээ своеобразные.
 
Добрый вообще конкурный. Говорят, что боится даже встречнх лошадей. Это говорят одни. А другие говорят, что он спокойный, но иногда козлит. Вот и думай. А вообще он по-любому под умеющих.
 
Ну я, в-принципе, умеющая, только как это сообщить при записи? Просто я не знаю как называется то, что выше ПВГ :oops: Давно уж в прокат не ходила... (В смысле регулярно) Так-то на разовое занятие на каникулах называю себя ПВГ и катаюсь себе в удовольствие
 
Anabel написал(а):
Ну я, в-принципе, умеющая, только как это сообщить при записи? Просто я не знаю как называется то, что выше ПВГ :oops: Давно уж в прокат не ходила... (В смысле регулярно) Так-то на разовое занятие на каникулах называю себя ПВГ и катаюсь себе в удовольствие

просто подходишь и говоришь:" Запишите меня туда-то..туда-то, я умеющая! " и все..)и они тебя записывают как умеющую, а потом подбирают тебе лошадь подходящую твоему уровню езды..)))

П.С.: обычно после ПВГ идет УТГ..ток не помню как расшифровывается...)
 
УТГ вроде всегда в СДЮШОРе было... Или я не права? :roll: Kitts, спасибо за информацию! В среду же опробую :)
 
Whiskas написал(а):
Просто я не знаю как называется то, что выше ПВГ

То, что после ПВГ, называется "средне-умеющий". По крайней мере, меня так тренер записывает.

наверное так и называется "средне-умеющий", просто я всегда записывалась как "умеющая"...

П.С.: вообще, лучше спросить..))
 
Мне таки дали Парабеллума!! :D Какой же у него шикарный галоп! А вот рысь довольно тряская... :? Эх, привыкла я на мягких ездить - все руки-ноги ходуном ходили... Надо обновлять навыки! :) Не подскажите, кто в прокате еще есть, чтобы спинку потренировать?
 
Anabel, имеется в виду тряская или нет??если тряская, то все рысаки тряские..Ладон,Гамлет-тряские, и Буран тоже..
 
На мой взгляд самый тряский это Порох :upal: хотя умница и лапочка, но трясет жутко
 
Порох? Не заметила как-то... Правда я давно на нем была :roll: Очень хочется попробовать Ладона, его так расхваливают :) А на Гамлета мне садится не хочется - у него даже на галопе не отдохнешь...
 
Сверху