Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Mumelen, Риск отбивает хлыст, насколько я знаю. А падения...это у всех бывает, не расстраивайтесь!
Ксюша, что с Амбаром???Блин, завтра схожу в лазарет, узнаю для тебя...А ты сама когда будешь???
 
Да я не расстраиваюсь... просто коник мне понравился...но если за ним наблюдаются частые козлы то так можно и щею свернуть (я летела через его голову, потом кувырок через себя, а преземлилась головой к его ногам) короче высадил от души :evil:
 
С одной стороны, если лошадь нравится, можно с ней договориться, можно что-то стерпеть, можно где-то побороться. Я сама ездила долгое время на Клипе, который высаживает поясницей, причем прицельно, так, чтоб наверняка, именно в тот момент, когда всадник расслабляется. Мы даже выступили в итоге, хотя за неделю до соревнований я летела с него так, что мало не покажется. И, вобще, как мы начинали работать схему, он начинал "играть", а на разминках был "зайчиком". Но с другой стороны, рисковать собственным здоровьем...Мб пока стоит оставить эту лошадь и вернуться к ней, когда будешь уверенней себя чувствовать в седле. Вот. Моя сестра тоже упала с Риска и все же продолжала на нем ездить, но хлыстом работать на нем побаивалась. Хлыстом работала перед подъемом в галоп, а на самом галопе нет. Так советовала наш тренер. Мб вам тоже так попробовать.
 
Помойму Амбар очень спокойная лошадь. Я на нём ездила недели 3-4 назад. Вроде был спокоен. Мне он очень понравился жалко его очень.
 
Dark horse, будьте внимательнее. Никто не говорил, что Амбар неспокойный
 
А кто знает что с порохом? А то когда я 2 недели назад была в Битце на его деннике висела бумажка с надписью, что лошадь в лазарете. И поэтому я очень сильно переживаю за него лошадь то очень неплохая.
 
Сверху