Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Авантюра или Нижний Новгород!

Света, спасибо!
Сравнение с Гонзой - лучший комплимент! :oops: незаслуженный Надеюсь, буду работать так же) Когда-нибудь
 
Re: Лошади - мое счастье))) Авантюра или Нижний Новгород!

Это они бегали))) Извиняйте за "чистую" лошадь :oops:
XCcdZc8YBIw.jpg


QPDVTXbrNa0.jpg


9LSS9RGI2uE.jpg


Шагают
5ostk3PbQiw.jpg


Вышла и застала лошадей вместе валяющимися :mrgreen: Синхронно :lol:

Но сфоткать успела только Верону. Справа Ласточкин хвост
D3LzJ2YOx-c.jpg


Верона спала под своим любимым навесом)))
H-C9GEJwjp4.jpg


LHwGYLp_faU.jpg


Я к ней пристроилась и скормила кучу сухарей)))
zRVNUV8rU-o.jpg


А такая теперь грива, вернее ее отсутствие :mrgreen:
wASP-b_qITg.jpg


Pyq5YWkkvnU.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Ахаха она теперь, как индейская лошадь. Осталось перо прицепить над ухом и глаза обвести краской :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Верона)))
Ласточка то у тебя постоянно с отстриженной гривой))
А Верона впервые без нее, да еще и с пучком волос у холки :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

А что, индейские лошади без гривы были?)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Они помоему всякие были)))) какие какому индейцу нравятся))
Просто вот эта прядь у нее тематичной мне показалась)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

С зайцами сегодня балду гоняли, на Ласточке прокатилась на кордео, еле подняла в галоп, она носились рысью и два раза вкопалась перед забором. Я отругала и в галоп подняла, проехала пару кругов и перевала в шаг
На земле Лася за сухари делала ИШ, прямо настоящий, ноги только не вытягивает и не поднимает толком, но двигается правильно!)))
Верона слегка охамела так что с ней на лейце и с хлыстом вспоминали уступки, в особенности задом от взгляда))) Вспомнили передний кранч, кобыла халтурила, но сделала

Я постирала вальтрап и вымыла щетки, за хоз.мылом пришлось лезть на чердак старой конюшни :lol:

Вечером Наташа ездила на Ласточке без седла на кордео, ей очень нравится что лошадь управляется одним шенкелем)))
Меня за компанию уговорила сесть на Верону, вместе катались :mrgreen:

А вообще настроение дурацкое, ничего не хочется, даже лошадей работать... Не знаю что с этим делать...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Чего это у тебя настроение плохое раньше времени..? Вроде не осень еще. Хотя у нас погода именно осенняя)) но почему то именно в такую погоду самое атмосферное настроение на конюшне...)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Веронка смешная теперь с полугривой :lol: Челку ты для красоты оставила?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Челка у нее всегда была))) Необходимосии стричь ее нет, к тому же лошадь можно за челку водить :mrgreen:
Если подстричь, затылок торчать будет - некрасиво
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Мы тоже постригли гриву и челку оставили,без челки некрасиво и мне тоже не нравится как затылки торчат))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

На фото купания у меня на аве она уже стриженая))а на более ранних фото видно какая была шикарная и красивая грива раньше(((
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Сегодня приехала к 4, обнаружила трех девочек. Наташа сказала, что будет две, они раньше занимались в Истоке и Сивке, ездят шагом и рысью, мне надо с ними позаниматься.
Ездящие были Лена и Настя, с ними подружка Настя, она хотела посмотреть и может быть будет заниматься. Пока я безуспешно разыскивала вымытые вчера щетки, девочки успели привязать лошадей и начать их чистить своими щетками из недр конных сумок :shock:
Я прифегела и со спокойной душой пошла переодеваться :mrgreen:
Детям предложила самим выбирать, как ездить - в седле, без седла, на уздечке или кордео с босалом. Решили в седле и без уздечки, детям было интересно)))
Лена села первая, Ласточка великолепно слушалась, работали над посадкой на шагу и рыси, учились правильно высылать и останавливать лошадь

Потом занималась Настя, для нее я одела на лошадь уздечку. Кобыла решила поиздеваться - идет по стенке, потом резко разворачивается в другую сторону. Устный выговор не помог, я взяла бич в качестве аргумента. Лошадь еще пару раз выпендрилась, но я быстро развернула ее обратно)))
Потом у лошади зачесалась морда, видимо по-настоящему, так что пришлось ей отдать повод и позволить почесаться. С Настей тоже работали над посадкой, но остановки не делали, только вольты, учились вести внешним поводом

После тренировки дети покатались без седла, а я напомнила Вероне, что она не боится бича, и что сбегать от меня не нужно, когда я иду ее ловить :mrgreen:
Ну и немного без седла на лейце на мелкой проехалась, очень уж спина устала
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Какие дети припасливые :mrgreen: тоже что ли щетки в сумку класть? А то вечно теряю по конюшне их :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Ниче не говори :mrgreen: У них еще и лейцы свои! У меня блин одна лейца на двух лошадей, вторая в ремонте :mrgreen:
Хорошие дети, мне нравятся :lol: И ездят хорошо :D

Клади, есть клевые конные сумки, круглые и с кармашками по периметру)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Да у меня все в пакетике висит, но так, блин, я ж все кидаю везде))) перчатки как то кинула около коня и искала их минут 20 потом :mrgreen: так что для меня единственный выход-носить на плече сумку с собой :mrgreen: и написать на руке "ПЕРЧАТКИ!!!"
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Купи сумку и носи))) И перчатки в нее кинешь)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Снова дома! Фото стр 253

Grey Star написал(а):
Челка у нее всегда была))) Необходимосии стричь ее нет, к тому же лошадь можно за челку водить :mrgreen:
Если подстричь, затылок торчать будет - некрасиво
Какие тонкости :)) У Веронки все красиво, не наговаривай на мелкую!

Фаворитка написал(а):
Какие дети припасливые :mrgreen:
Вот молодцы, сразу видно - подход серьезный :D
 
Сверху