Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

Ну Бусь просто хочет внимания)а то все просто проходят и не обращают, а тут повышенный интерес к его персоне)) он же мальчик публичный))))))
А в след. раз он и правда спокойно войдет.
Бу оказался любителем молоденьких кобылок)))брала его на корду, как же он перед Милорой выпендривался)))и знакомиться ходил и поскакал, показывая, что он еще хоть куда))))
эх...пенечек старенький, а все по девкам)))))
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

Вообще-то терпение лопнуло не у Ольги, пока грузились. Надо было сахаром больше кормить. Могу отправить на мастер- класс......
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

Народ, простите за глупый вопрос южанина: у вас там ВЕСНА когда начинается вообще? А то все снега и снега на фотках...
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

Варюха, дык уже весна!!! Смотри какое солнце (молчу про сегодняшнюю пургу :)))
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

Ага,а мы с Николавной в десять часов вечера выходили вообще под снегопадом
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. У нас первая медалька)))Сокорос

я таки научилась колоть коня в вену :)
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

я тоже, совершила подвиг и ширнула Буська по вене)))даже с первого раза попала)))
Быстренько.. была у нас фотосессия ... позже напишу как прошла.. а сейчас чуть чуть готовых фото)

x_169d0d12.jpg


x_6cb80bfa.jpg


dksf_by_Fuck_Me_Mon_Amour.jpg


alina__s_horses6_by_Fuck_Me_Mon_Amour.jpg
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Алинка - Красивишна!!!!!
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Красавишна НЕ ТО СЛОВО!!! :)
Жду с Буськом... чтобы совсем отвал башки был !
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Бывают такие дни, когда тебя прямо преследует чувство счастья, какое-то беспричинное. А если еще и складывается все хорошо, то оно удваивается, утраивается.... и т.д.
Так было и в эти выходные. Настроение и само по себе было замечательное, и погода великолепная, и плюс ко всему этому Бусек, ну просто умница.
В ВС у нас по плану была веховая прогулка. Мы выползли с конюшни... да-да ,именно выползли. У Буська новый способ показывать ,как он не хочет работать. Он из конюшни, длина шага равна примерно 10-20 см, причем иноходью. Нас увидела Екатерина Семеновна и искренне распереживалась за Буська :"Ой, Кать, что-то ему плохо!" Я говорю, все по плану :) Бусек увидел ,что его спектакль возымел действие на единственного зрителя, и стал разворачиваться демонстративно домой. "Ой, Кать! Он прямо в конюшню хочет, может ты не поедешь?" Я говорю: "нет, надо хотя бы пошагать!"
Е.С. "Ну, ты может несилно сегодня"
я говорю:"Ну, как он захочет: шагать, так шагать захочет побежать, побежим!"
Вышли за ворота. И как только Бусек понял, что мы не идем на скучный плац, а идем в поле (!) ритм, отстукиваемый копытами кардинально изменился, стал бодреньким и четким, а не шаркающе-ползущим. Е.С. аж воскликнула "Ну, надо же! "
Мы пошли в дальнее поле. Я прислушивалась к Буську. Нет, бежать не хочет. Ну, и ладо, думаю, пошагаем часок, тоже полезно. Отдала повод, балдею. Почему-то напротив Мурзилкиной конюшни Берун никак не хотел идти дальше, и все разворачивался назад. Хрен с тобой, думаю. Слезла, распустила подпругу, "пасись!". И так бодренько он стал подстригать травку, так сразу оживился. Прошло минут 15, Все! - говорю, поехали. И все-таки заставила его дошагать до дальнего поля.
Навстречу идут мужики с собакой. Собака нервничает, мужчина удерживает ее струдом. я от греха подальше, отъехала в сторону. Но у Буська уже формировалась мысль, ее прямо было видно между его ушами :))), "Бежать, или не бежать?"
Вроде помирал, и решил играть до конца, а тут такое дело... вроде испугаться надо.... Я сижу и наблюдаю за ним, и тихо угораю.
... нет, все таки надо бежать. Ну так, на всякий случай... вот так рысью... так ведь нормально? а может быстрее? да, быстрее, тоже ничего. А все-таки прикольно так бегать, может галопчиком? Что там эта на спине говорит? Что? Мы шагаем сегодня? Кто это сказал? Я сказал? ГАЛОП!!!! ГАЛОП!!!!
Ну, в общем я разрешила ему проскакать галопом по кромке поля, типа пар выпустить. Но у Буська есть такая особенность, чем больше он бегает, тем больше он заводится.
Но я стала сбивать его в рысь. Мальчик закусил треньзель, отзывай - не отзывай, по хрену мороз, дай поноситься. В общем, как обычно мы боролись: я за рысь, Бусек за галоп. Но в целом оба довольны :))0 Обратно шагаем, увидели табун около мурзилкиной конюшне, я застремалась ехать мимо них, пришлось идти прямо к асфальтовой дороге и по ней пердолить до "ближнего поя". Все мы избражали шаг, но это была такая мелкая-мелкая рысь, с хруканьем и подпердванием :))))
Славная прогулка, закончилась валянием в песке. А потом я придумала новую технологию сокращения времени: Одной рукой я поливала ноножки холодной водой, другой снимала склейки. Все получилось! :)))
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

А сегодня все было мирно и душевно.
Мы у лицея побегали рысью на корде, при этом на ходу косили челюстью траву. При этом при наличие зрителей в виде Иришки и случайных прохожих мы свечили, отмахивались ногами... но так смешно :)))
А потом блаженство: Поиск с Буськом пасуться, мы с Иришкой на траве трещим. Блин, так мало надо для радости. Я разглядывала Буська: Он здорово пролинял за эту неделю, стал блестеть, такой красиииииивый, огненный, потолстевший....
Такой наш милый старикашка, и такой еще молодой.
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Мы с Алинкой в Престиже с каким-то случайным тяжиком-милашкой и верблюд
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Алина, привет =)
На фотосессии супер картинки =)
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Дааааааа.....
дневник заброшен напрочь.
Попробую-ка я его оживить немного.
Давеча пришла с фотоаппаратом, моя давнишняя мечта запечатлеть Берушины хулиганства. Когда мальчика берешь на корду, не знаю как у Алинки, а у меня он обязательно сначала козябится и встает на свечи. Беззлобно, просто дуркует. Но Бусек - не дурак, как только я доставала фотик, он прилично так бежал. Как только я убирала фотик, ос вставал на свечку. Я говорю: Обожди! Щас фотик достану! Только вытаскиваю технику, сразу моська кирпичом,"я приличный конь, и ерундой не занимаюсь. Вывели на корде, значит лошадка должна просто бегать по кругу!"
Короче говоря выкладываю, что удалось зафиксировать. Все яркие моменты остались-таки за кадром:)
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

С незнакомыми он, кстати, тоже себя прилично ведет.
Я пока его гоняла - все чинно-мирно. Шаг - так шаг, рысь - так рысь, галоп - так галоп. Никаких отклонений от программы.
 
Re: Рыжее теплое счастье!Берун. Фотосессия

Ну да :) Он же ж еще не знает, чего от тебя ожидать :) Прикидывается шлангом :))) Срабатывает инстинкт самосохранения
 
Re: Рыжее счастье Берун и серая сбывшаяся мечта Поиск!)

"Почти у всех конников есть образ идеальной лошади, вот у меня он был "жеребец, темно серый,около 160 в холке с огнем в глазах и пулей в ж....))))" эх... а мечты то сбываются! перечитавала свой дневник и нашла вот эту фразу.... тогда я не могла подумать что жизнь повернется так , и серый жеребец 160 в холке будет моим!
Но наверно это судьба...
Я стала владелицей серого орловского жеребца 4 лет Поиска)как это получилось .. долгая история я до самого конца не верила что все получится! Длилось все около месяца.. приезжали покупатели...вызывали ренген.....и в итоге он стал моим )))
Все решилось уже после ренгена, но я не хотела тут ничего писать пока у меня на руках не будут документы и акт купли продажи!
Я наверно не забуду те пару дней когда все закрутилось... я прилетела с отдыха.. через 5 минут после посадки я узнала что добро на поиска дали... но надо было еще делать ренген... все это время я была на иголках... и вот приехали врачи.. все посмотрели.. и вынесли вердикт.... " Все идеально" потом я ехала в машине и плакала.. от счастья .. от нервов и от мысли что Серый будет моим!
родители смеялись , говорили что я глупый ребенок.. что надо радоваться, а не плакать, но чувства били через край!)

вот моя сбывшаяся мечта)
x_089023b0.jpg
 
Re: Рыжее счастье Берун и серая сбывшаяся мечта Поиск!)

Ого!!! Алинка!! поздравляю!!!!!!
 
Сверху