Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Неа,тоже пудра сейчас с неба сыпется.Печально.Хочется уже по полям по брюхо в снегу поползать.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Это больной вопрос. У нас нет снега :cry:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

И у нас снега нет. Видимо весь снег в Нью Йорк отправили, нам ничего не осталось. :mrgreen:
Корова прикольная. :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

А у нас в квартире газ выпал снег! :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Люсёк написал(а):
В прошлом году -43 и что? Дети пришли!Не все, конечно, но сидят в классах, кого-то там пишут.
:shock: ... эээ... а отопление как?
У нас в школе оно обычно после -36 примерзало к чертовой бабушке, и хоть я и жила через дорогу от школы, я частенько туда не ходила даже когда было около 30))))

Люсёк написал(а):
Народ, у вас-то снег-то есть?
Очень 8)
По щиколотку)
Но больше и не надо.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Всвязи с разговорами про температуру-вспомнила стишок
Минус 40 - зашибись ! Мы ж с Сибири, это жизнь ! Минус 30 - потеплело ! Вновь поёт душа и тело ! Минус 20 - вот житуха ! Всей Сибири веселуха ! Минус 10 - это ДА ! Почти лето ГОСПОДА!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Хороший стишок. :mrgreen: Но, ведь так и есть, когда у нас больше -20, то потом мы - 15-ти радуемся :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

У нас так же было: при -53 мужики стонали - "на рыбалку надо...хоть бы до -40 потеплело... " :mrgreen:
An-ksu-nammun написал(а):
а отопление как?
Нормально! Проблемы в том, что школа старая и она сифонит насквозь, и по полу холодом тянет. Валенки только и спасают.
An-ksu-nammun написал(а):
после -36 примерзало к чертовой бабушке
Отопительная система замораживалась?
An-ksu-nammun написал(а):
Всего-то! :shock:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Ты там не замёрзла? :)
Может, скользко по льду до дневника дойти, так мы тебе песочка сыпанём на дорожку :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Людок, с наступающим !!! Счастливого нового года, для тебя и твоих колобков!!!



 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

С наступающим Новым Годом!

93c2db9e0157.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

С Новым Годом!)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Свеже-Коне-фото 559с.

Всем спасибо за поздравления!

И вас всех с наступившим!

:D
 
Люсь, а Люсь, :) как колобки то поживают? Небось в объектив уже не помещаются, по окружности? :mrgreen:
 
Всем привет! :)

Чот совсем забросила свой дневник.....Эх, даж писать не о чём

Колобки поживают хорошо, едят да спят. То от морозов дубеют, то от жары преют...Погода нынче какая-то чудесатая, аха....То -40, то тут же - 0.

48aa6b13d660.jpg


Традиционные игрища хомячков не фотаю, так как на территорию не выпустить, из-за стога сена пришлось загородить им выход . Они канеш, носятся в загоне, но уже не то: нет снежной пыли до небес и крутых козлопуков. Но полуденный сон таки зафиксировала

832f9ad7bd3a.jpg


75c481accb09.jpg


4b940514b491.jpg


За всё время, к своему стыду, распутала Шкетьке гриву и чёлку от репья, да Гордею хвост. Остался Вегин полхвоста и Шкетькин "курдюк", за который даже страшно браться...

Приезжали скупщики коней. В результате в поселке остались только наши, Юркина дурында - Галка и мерин - белоносый, который. Итого всего 6 голов лошадей на всю округу :? Так что наши теперь властелины местных полей.

e355acf0db30.jpg


По диете колобков ничего не получается: оказалось, пока я не вижу, муж пару раз ещё подкладывает сено - утром и вечером. Говорит, что у коняжичей уже животы подтянулись :cry: ....

А вот у меня с этим наоборот, я за последнее время разъелась так, что сама себя уже не узнаю....Уж не знаю, как так получилось.... Как-то так всё быстро набралось :roll: ...В общем, похудела я как-то на 15 кг, а теперь вернула всё обратно. ЫЫЫ :cry:

Из вчерашнего

2b7706cd863c.jpg


Бдят, как мы с Ариной у леса на лыжах катаемся

5d8b7f8f6c93.jpg


Эх, заканчиваются выходные.....А так было хорошо! Без работы. Ещё хочу. Столько же! :roll:
 
Какие чудные пушистые колобки!
Арина то как выросла!
А погода у всех в этом году какая то странная. :roll:
 
Люсёк написал(а):
По диете колобков ничего не получается: оказалось, пока я не вижу, муж пару раз ещё подкладывает сено - утром и вечером. Говорит, что у коняжичей уже животы подтянулись :cry: ....

А вот у меня с этим наоборот, я за последнее время разъелась так, что сама себя уже не узнаю....Уж не знаю, как так получилось....
Может, тоже незаметно муж подкладывает? 8)

У Гордея лиТцо какое :P
 
Сверху