Лошади сибирской глубинки.

Да не, я тут . Всех вас читаю. Просто самой не о чем вещать.
Привет!) с прошедшими праздниками) как кони? Как доча? Как сама?) что нового?
О, Даша, привет! Я тебя тут вспоминала.... Чот ты совсем пропала!

У мене всё нормально. Живём помаленьку.
 
Фотки колобков давай!!! :)

А чтобы было, о чем вещать, начинай заезжать Шкета!!! :))) (Хотя, уже очередь Ролика!!! :))
 
Ролика! Издеваитииис!
Фотографий чёт нет....не фоторафируется...Замёрзли мы все тут!
Есть северное сияние! Как фотографировать это чудо не знаю(как люди луну и звёзды фотографируют?), вот получились такие фото, может видно хоть чуть-чуть

c12bb4ae5e34.jpg


2943e511754b.jpg


Вооот. Это как раз в Новогоднюю ночь было....
 
Чуть-чуть видно :)
А выдержку надо безумную ставить, на несколько минут.
 
У меня секунд 10 была. Эт надо штатив.
Жалко я на само сияние не успела. Муж заходит домой, так, между делом: "Северное сияние на улице...Аха. Было.." Я рванула с воплями сожаления на улицу. И вот, что успела....
 
Может на специальном режиме надо снимать?
Жаль, на фото не очень видно сияния.
Оно у вас как часто бывает?
 
Ой, Катя, чуйствую я, что Ролик у нас будет вообще неприкосновенным. На Шкете моя практика по укрощению(лёгкому такому укрощению) коней и закончится.
Кто такой Ролик?
Да-Ша! От стыдоба-то.....Вот что значит полностью выпасть из конной жизни.Фоты где-то на предыдущих страницах были!
Сегодня, пока шла на работу наблюдала "гало" от солнца, сожалела, что как всегда нет фотика в руках. На работе очнулась - у меня ж старая мыльница в сумке! Побежала на улицу....а "гало" улетучилось:confused:
 
Как это обычно бывает - случайный взгляд в окно и ...подозрительное зарево! Это ОНО!
Нащёлкала аж 100 кадров.
Выкладываю самые основные поэтапно. Это начало. Зарево вышло из-за леса и плавно перемещается к звёздам

9e832b4e6dbc.jpg
 
Ну вот хоть Люда появилась! А то как-то скучно стало на форуме, ни каких живых людей - одни весенне-осенние обострения)))
 
Наверно народ занят важными делами...Вон, и Машич закрутилась и совсем не выглядывает....

e38d8300380f.jpg

Интересно, после Радикала фото стали тёмными...

a55f4f323967.jpg
 
Сверху