Лошадиный рай - Ставропольский край.

yari написал(а):
Надюш, как там Карыч? Все охотится или ужо все? :)

фотки атас! Лошади в панировке))))))))))

Уже отохотилась))) Кстати кто там переживал, что ее лошадь не валяется? :mrgreen:

83738.jpg


Да еще и прическу себе модную сделала: репьи с грязью, ну чтоб лучше держалось :mrgreen:

83737.jpg



D-Rin написал(а):
А Раз всегда самый чистый))) он валяется вообще?

Валяется, но всегда в траве, ни разу в луже его не видела, только в травке. Вот молодец, все бы так...

Rainbow_iron написал(а):
и некоторые отдельные лошадиные личности еще от этого и очень гордые делаются.
а что - повалялся, тщательно грязюку на себе размазал, ноздри раздул - красавец конь! ))))

Ага, и чем толще слой грязи, тем сильнее собой гордяься :mrgreen:

Логистика. написал(а):
http://myphotoalbum.ru/photo/animals/83650.jpg

Красота — это страшная сила! :mrgreen:

Вот-вот)))


Мне наконец-то сделали генеральную уборку в сарае)))

83727.jpg



83710.jpg


83711.jpg


83713.jpg


83714.jpg


83715.jpg


83719.jpg


83720.jpg


83721.jpg


83722.jpg


83723.jpg


83724.jpg


83725.jpg


83731.jpg


83732.jpg


83733.jpg


83734.jpg


83735.jpg


83736.jpg


83739.jpg


83740.jpg


83741.jpg


83742.jpg


Ну и опять Джина

83716.jpg


83717.jpg


83726.jpg


83730.jpg



А тут вообще под обстрелом)))

83718.jpg
 
Боже, неуж-то моя лошадь все таки бегает. :mrgreen:
очень классные фотки, Надь. как всегда. спасибо!
 
Примите в ПЧ. Очень интересный дневник, втихую читаю)
Фотографии просто блеск, как же лошадям хорошо живется. Глаз радуется, глядя на довольных и... грязно-красиво-гордых лошаденышей :lol:
 
83714.jpg


Вот кто как, а Прага с едой ))) и почему я не удивлена =)))

Вообще кайфую =) у меня все просят, чтобы я их отправила вместо Праги к тебе пожить. Вот, покажу, что им предстоит, пусть задумаются :lol:

83734.jpg


А тут как будто игрушечные... или в тумане. Загадошно и романтишно :roll:
 
Ааа, абалденные фотки! с ума сойти)))))
класс! Какие грязевые пончики))))

Ну вот и Французский мой Батон извалялся в грязище :twisted: Серая лошадь всегда недовольна своей мастью и пытается стать вороной.. или, как минимум, чуточку потемнее))))
Господе, что же Карыч с гривой вечно делает :shock: Раньше прочесывала, теперь решила вот такими методами бороться с волосами! :mrgreen:

Такой сезон сейчас - все лошади грязные, а все равно очень красивые и довольные ребята! Спасибо, Надь, еще раз :roll:
 
GreeGreem написал(а):
Боже, неуж-то моя лошадь все таки бегает. :mrgreen:

А куда ему деваться, если все бегут? :mrgreen:

Kiara написал(а):
Примите в ПЧ. Очень интересный дневник, втихую читаю)
Фотографии просто блеск, как же лошадям хорошо живется. Глаз радуется, глядя на довольных и... грязно-красиво-гордых лошаденышей :lol:

Добро пожаловать))) Хорошим людям всегда рады)))

MoonPrincess написал(а):
у меня все просят, чтобы я их отправила вместо Праги к тебе пожить.

Да я сама не прочь пожить вместо лошади :mrgreen: А то блин еще кто из нас всех лошадь, но точно не они)))

83752.jpg


83753.jpg


83754.jpg


83755.jpg


83756.jpg


83757.jpg


83758.jpg


83759.jpg


83760.jpg


83761.jpg


83763.jpg


83764.jpg


83765.jpg


83766.jpg



Ну вот почему как только сюжет хороший, так или свет не тот, или я с настройками не угадаю, или не в фокусе?

83762.jpg
 
А куда ему деваться, если все бегут? :mrgreen:
ну знаешь..! на видео тоже все бежали. а Кандис с Карой нашли куда деваться, ты там правильно сказала - самые резвые :mrgreen:

а Джина зверЪ просто. это она у кого на хвосте так повесилась?.)
 
GreeGreem написал(а):
собака не улетела?

Кандис даже попыток отбить не делает, Джина уже знает, на чей хвост можно прицепиться))) Пыталась к Лёпсику (видимо с Кандисом перепутала) - он в прыжке развернулся и с зубами за ней побежал.
Вот и почему собаки так любят на лошадиных хвостах кататься? Я видела много собак, которые так делали, причем по ним отбивали, попадали, а они все равно катались...
 
Lepestok, я вот в первый раз такое вижу. знаю собак, которые играть с лошадьми пытаются (без больших потерь, как ни странно), но чтобы за хвост цепляться - такого еще не видела :shock:
 
А я знаю собачку, которая уже несколько раз получала от лошадей за такие "покатушки" копытом, лишилась нескольких зубов, но ничего не учит!
 
А я знаю собачку, которая уже несколько раз получала от лошадей за такие "покатушки" копытом, лишилась нескольких зубов, но ничего не учит!

кошмар какой :shock: странные у них развлечения, у собачек.
 
Дадада, Полин, я тоже эту собачку знаю :D Однажды Карыч к ней приложилась :mrgreen:
 
Валяется, но всегда в траве, ни разу в луже его не видела, только в травке. Вот молодец, все бы так...

Даа, чистоплюй))) Правда, боюсь, пройти может и это :mrgreen:
 
83792.jpg


Ай да Джина =)))) не перестаю восхищаться ))) такая изобретательная

83785.jpg


Дамы в ногу =) :!: супер

83774.jpg


Вот эта очень умильная ) Они такие чуды!
 
Сверху