Лошадиный рай - Ставропольский край.

На календарь смотришь - осень, на карту смотришь - вроде юг, а на градуснике ночами -20... Вот только сегодня днем выше "0" было, уже 3 недели у нас зима с морозами и снегом...

Сегодня доехала наконец сама до запасного аэродрома к Топазу.

83517.jpg


83518.jpg


83519.jpg


83520.jpg


83521.jpg


83522.jpg


83523.jpg


83524.jpg


83525.jpg


83526.jpg


83527.jpg


83528.jpg


83529.jpg


83530.jpg


83531.jpg


83532.jpg
 
не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!!

83473.jpg


Смешной такой здесь)))

83475.jpg


А это вообще фирменная поза!!! Он из нее потом садится, но в этом положении самый ржачный)))

83474.jpg
 
В Москве серость такая, а у вас красота снежок. Фотографии замечательные. Спасибо огромное. Столько эмоций от этих фотографий :D Очень радует, что Топаз потихоньку превращается в шарик и весь светится :)

Вовка просто царь. Такой взрослый и серьезный мальчуган. И кошку на зуб попробует, и маме попозирует :)
 
Лошади упитанные и весёлые. Приятно посмотреть! А Вовчик такой симпатюлька растет.
 
Dezora написал(а):
Лошади упитанные и весёлые. Приятно посмотреть! А Вовчик такой симпатюлька растет.

Спасибо, Елена, что заходите к нам в гости)))

А Вовкины фотографии все из сети удалила. Сегодня у нас была такая истерика - ужас просто, ничем не могли успокоить, пока на машине по городу не покатались - не заснул. Я уже заметила связь: фотки в инет выложу - капризничает сильно сразу...
В общем от сглаза подальше решили пока пожить. может, конечно, и не в этом причина, а если в этом?

Grey Star написал(а):
Все такие медвежатки! :D
Хурма отжигает :mrgreen:

Это кто? :roll:
83573.jpg


Британия :D
 
Aimant написал(а):
какой Леня круглый!

Он нереально много ест. Я еще год назад удивлялась, куда в него столько влезает, тюка 2 за день точно съедал. Сейчас не меньше ест, наверное. Еды то всегда вволю - я не считаю сено, плюс они еще и пасутся днем :D

А как он уже рысью носится, зацените!!!

83599.jpg
 
Вроде погода опомнилась и решила нас погреть)))
УРА! )))

Какая у Раза грива офигенная :)
Он обрости успел нормально по сравнению с остальными? (по фото с его пёстростью и не совсем понятно)

Надь, сколько они сейчас концентратов получают?

А Прага(вроде так её зовут) похожа на КонеМедведя)))
 
Раз лохматый, очень хорошо оброс, на этой фотке просто не очень видно.
Концентратов они сейчас едят примерно 1.5 кг (пока комбикорма нет - каша из овса, отрубей, жмыха подсолнечного). Раз ест больше, т.к. очень быстро съедает свою пайку и потом кого-нибудь из девчат прогоняет и за ними еще доедает. Но не больше 2 кг в любом случае получается.

А как он с Прагой чешется!!!! Могут часами стоять и чухаться от ушей до хвоста!!! Но у меня как обычно в такие моменты фотоаппарата под рукой нет(((
 
Lepestok: Раз лохматый, очень хорошо оброс, на этой фотке просто не очень видно.
О, ну здорово :D

Lepestok: Концентратов они сейчас едят примерно 1.5 кг (пока комбикорма нет - каша из овса, отрубей, жмыха подсолнечного). Раз ест больше, т.к. очень быстро съедает свою пайку и потом кого-нибудь из девчат прогоняет и за ними еще доедает. Но не больше 2 кг в любом случае получается.
Понятно..
Ну во даёт) уже и девушек обижает..дожили))
Мне кажется, или они с каши стали пухнуть сильнее?) Раз уже похож на шарик, но как ограничить его в такой ситуации у меня особо идей нет(
Вообще, все в табуне, вроде, невмеру круглые :roll: ты сама писала, что их похудеть бы.. а если снизить концентраты? Я извиняюсь, если тут где-то это уже обсуждалось)) Хотя понятно, что зима, и двигаются они много..

Lepestok: А как он с Прагой чешется!!!! Могут часами стоять и чухаться от ушей до хвоста!!! Но у меня как обычно в такие моменты фотоаппарата под рукой нет(((
Ооо, он уже и к Праге подбирается))) А вообще как мило :D
А я бы была больше за видео...можно и с другим сюжетом, но если получится... Очень хотелось бы :oops: :roll:
 
Сверху