Лошадиный рай - Ставропольский край.

Серия потрясающая. Адреналин.

Lepestok написал(а):
Как обычно самый хороший кадр не в фокусе

это закон.

А Топ похудел! :shock: наконец-то

У косячника против него не было никаких шансов. Топ его точно б загонял, медвежонка.
 
Мне одной кажется, что такие истории не особо хорошо для лошадей заканчиваются обычно? Мы ведь тут не жизнь диких табунов смотрим. Хозяева табуна могут и обидеться, а обиду выместят в том или ином виде на лошади. Мне вот как то жутковато стало от фото. Так что ИМХО единственный молодец тут - фотограф.
 
Хозяева табуна не обидятся, им все равно, да и знакомы мы лично и в хороших соседских отношениях. Сразу позвонили и сказали, что это наш засранец. Люди ему точно ничего не сделают.
Вот если бы косячник был порезвее, или Топыч решил в лобовую атаку сходить - вот тогда было бы горе. И я не знаю, нашлись бы в наших краях смертники, решившиеся разнимать жеребцов. Я бы ближе, чем максимальный зум объектива не подошла бы.
Как бы то ни было - ситуация случилась, выводы сделаны, хозяева в курсе.

Paranoja написал(а):
А Топ похудел! :shock: наконец-то

В таких ситуациях кони за день "сдуться" могут, у меня Лепс, когда на нервах, тоже быстро вес теряет. Топ же вообще на месте не стоял, и шагом практически не ходил - галопом в основном скокал. На байгу записывать можно, до конца добежит)))

Dezora написал(а):
А в результате покусан был, или быстро бегает и косячник не достал зубами?

Косячник достал, но не сильно, только шкурку попортил, Топычу очень повезло, что это не кровленый жеребец, а тяж.
 
Да Надюх, покой нам только снится! Слушай, а этот косячный жеребец один на весь табун? Столько малышни! Кстати, смотрю Тяжи бегают достаточно резво, Топазу реально повезло, по фоткам еле ноги унес :roll:
 
Мне кажется, Топ просто не гнал во всю прыть. Зачем? А вот тяж выжимал из себя все, чтобы за ним угнаться. Поэтому у него шансов не было никаких.
 
Paranoja написал(а):
А Топ похудел! :shock: наконец-то

У косячника против него не было никаких шансов. Топ его точно б загонял, медвежонка.
А вы знаете Топаза? Почему наконец-то? Он никогда шариком не был, чтобы ему худеть нужно было.:)
 
Paranoja написал(а):
Да, обозналась. С Лепестком перепутала.. :oops: Он же толстячок?

Vinchinchala написал(а):
Лепсик? Он больше качек, чем пухлик:) Почти вся его масса-мышцы.)

Я бы сказала распухлевший качок)))

Из жизни стада бегемотов. Так же, как и АнютаМ мучаюсь - выкладывать одну-две, или весь набор? :mrgreen:

84845.jpg


84846.jpg


84847.jpg


84848.jpg


84849.jpg


84850.jpg


84851.jpg


84852.jpg


84853.jpg


84854.jpg


84855.jpg


84856.jpg


84857.jpg


84858.jpg


84859.jpg


84860.jpg


84861.jpg


84862.jpg


84863.jpg


84864.jpg


84865.jpg


84866.jpg


84867.jpg


84868.jpg


84869.jpg


84870.jpg


84871.jpg


84872.jpg


84873.jpg


84874.jpg


84875.jpg


84876.jpg


84877.jpg


84878.jpg


Как обычно - не в фокусе(((

84879.jpg
 
Так же, как и АнютаМ мучаюсь - выкладывать одну-две, или весь набор?

И нечего мучаться!!! Конечно, выкладывать весь набор из жизни табуна, к тому же такой! :mrgreen:
 
Ourman написал(а):
ооо, как нравится!

84873.jpg

Ага, мне тоже))) Получилось)))

Arado написал(а):
Так же, как и АнютаМ мучаюсь - выкладывать одну-две, или весь набор?

И нечего мучаться!!! Конечно, выкладывать весь набор из жизни табуна, к тому же такой! :mrgreen:

Тогда все претензии к тебе))) Кому надоест - скажите)))


Опять зарисовки на тему "Кони и пруд"

84881.jpg


84882.jpg


84883.jpg


84884.jpg


84885.jpg


84886.jpg


84887.jpg


84888.jpg


84889.jpg


84890.jpg


84891.jpg


84892.jpg


84893.jpg


84894.jpg


84895.jpg


84896.jpg


84897.jpg


84898.jpg


84899.jpg


84900.jpg


Ни фига себе пельмень)))

84901.jpg
 
Вода, тепло, грязевые ванны - вот оно счастье!) говорят и у нас скоро будет+ 20 :roll: , не верю ....
 
Классные фотки! И так здорово лошадям в этом раю! С прудом вообще фотошедевры получаются...
 
Надь, твоих фоток должно быть много, даже не сомневайся! Они не получаются однотипными, их все хочется разглядывать, потому что там может и похожие сюжеты, но про разных коней, и совершенно разные у них выражения лиц... морд... физиономий :) , разные эмоции и вообще любопытно про каждого посмотреть, как он проводит время в раю :)
Леня как обычно впечатлил! И кажется у него даже куда-то ушел этот горб на спине... видимо вообще стал более правильно двигаться, меньше компенсировать...
Фотки с Топазом просто отпад!!
 
ААААААААА АААААА водные динозавры атакуют! :lol: :lol: :lol:
Смотрю на них и тащусь, как будто сама на курорте. Сейчас даже на работу опаздываю, а уйти не могу :lol:

Фотки просто класс! Присоединяюсь - фоток мало не бывает! Спасибо! :hop: :hop: :hop:
 
Надь, а утебя когда-нибудь возникает желание поездить верхом? Вот сесть на Лепса и во главе табуна проскакать по своим просторам? :)
 
Сверху