Лошадиный рай - Ставропольский край.

Какие абалденные фотки! Как обычно!
А Карыч не очень охотно принимает ванны, как обычно?
 
Какие потрясающе красивые и интерессные фото Топаза и косячника!)
А кобылы там каких пород если косячник тяж?просто бп разводят?
 
stellaleo написал(а):
Вода, тепло, грязевые ванны - вот оно счастье!) говорят и у нас скоро будет+ 20 :roll: , не верю ....

У нас уже 2 недели за 20, трава 20 см, хоть сейчас видно, что у нас все-таки юг, а то всю зиму такая же, как везде, холодрыга была)))

Dezora написал(а):
Классные фотки! И так здорово лошадям в этом раю! С прудом вообще фотошедевры получаются...

Спасибо, Елена, рада, что Вам нравится)))

Анюта М написал(а):
про разных коней, и совершенно разные у них выражения лиц... морд... физиономий :) , разные эмоции

Вот именно поэтому я выкладываю много фоток, все такие разные, все такие прикольные)))

Анюта М написал(а):
Леня как обычно впечатлил! И кажется у него даже куда-то ушел этот горб на спине... видимо вообще стал более правильно двигаться, меньше компенсировать...

Да, горб уже практически ушел, хвост уже ровно висит, а не набок, как раньше. Парень все крепчает и крепчает. Сильнее всего на шагу хромоту видно.

MoonPrincess написал(а):
ААААААААА АААААА водные динозавры атакуют! :lol: :lol: :lol:

Твоя звезда самый главный пловец - по 3 раза на день купается))) И так ляжет, и эдак, и тут нырнет, и там окунется)))

Arado написал(а):
Надь, а утебя когда-нибудь возникает желание поездить верхом? Вот сесть на Лепса и во главе табуна проскакать по своим просторам? :)

Бывает, не без этого, но мне больше хочется бревно в канаву где-нибудь кинуть, дерево, столбик с хорошими подходами положить - ну в общем прыгун я, а не плясун)))
Но во-первых нет времени, во-вторых седла, в третьих - сил не остается, и т.д. и т.п. Но я думаю, что когда-нибудь это свершится)))

yari написал(а):
Какие абалденные фотки! Как обычно!
А Карыч не очень охотно принимает ванны, как обычно?

Она сначала стоит, думает - мочить ноги или нет, а потом уверенно чапает по воде. Но так, что остановилась, поковырялась и легла - такого еще не было)))

AnnyBird написал(а):
Какие потрясающе красивые и интерессные фото Топаза и косячника!)
А кобылы там каких пород если косячник тяж?просто бп разводят?

Просто БП просто на мясо. Вот такая горькая правда жизни. Часть лошадей, правда, в институт вакцин уходит донорами, но в этом случае уж лучше сразу в колбасу...

Grey Star написал(а):
Афигенные фотки!!! Один позитиффф! :D

Рада, что понравилось))) Заходи еще)))


Loshadnica написал(а):
так хочется к вам в гости, поснимать лошадей на воле :roll:

Если снимать - то весной, летом все выгорит, будет жарко и кони будут вареные. Если реально есть желание приехать на Кавказ - можем обсудить)))
 
Хихи! Жаль, что фотка не в фокусе, где Карыч прыгает ))))) элементы высшей школы :mrgreen:
 
как у вас красиво!!!! уже и травка...скоро кони во всю будут есть,а в нашей Сибири трава будет только через месяца полтора в лучшем случае(((
срочно хочу на Кавказ!!!!
 
Я прочитала весь дневник :shock:
Шикарно... Травяные сборы под ногами, воздух, движение, общение, ветеринарный контроль.
Успехов Вам и здоровой долгой жизни лошадям.

Пока читала нашла пересечения, мир тесен. :D
Муж у меня тоже в зооуголке в Ставрополе работал пацаном когда был. Пашка Афанасьев - может знаете? Олега знает хорошо, он к нам в гости в Москве приезжал. Живет неплохо)))

А еще наткнулась на это вот. Очень знакомые отметины. :D
Года три назад девушка мне заказывала роспись фигурки с этого коника. Она на нем занималась кажется.
84072.jpg


Фигурка называлась Мустанг. Я еще расписывала думала, да уж мустанг и поля поди не видел бедняга... А жизнь ему такой подарок преподнесла. Спасибо всем вам!
Не знала как его зовут, теперь познакомилась заочно.
Вот фотку фигурки нашла :mrgreen:
uX0nxOt2.jpg
 
Aimant написал(а):
как у вас красиво!!!! уже и травка...скоро кони во всю будут есть,а в нашей Сибири трава будет только через месяца полтора в лучшем случае(((
срочно хочу на Кавказ!!!!

Почему же скоро? Уже неделя, как кони только на траве)))

Svetlaya - вот уж действительно как тесен мир))) Мужа вашего может быть в лицо и знаю, но имя ни о чем не говорит. А Солдатова давно последний раз видели? Он так же кует-расчищает? Если увидите - привет ему)))

Фигурка Размаха - шикарная, очень понравилась. Мустанг поля увидел)))
 
Да с мужем не знакомы видимо, он тоже Вас не признал.
Олега видели давно, созваниваются они, вроде так и кует.
 
Потрясающая история с фигуркой! Прямо сюжет для Голливудского фильма, если б его (сюжет) еще немного развить :D

Надя, а тебя не посещала идея (да, я неспокойная :roll: ) снять фильм документальный, ну или книгу написать с наблюдениями?
Я поняла, что мне не хватает такой информации с отечественных широт, так сказать.
Сейчас дочитываю Джэйми Джэксона про Паддок Парадайз. Всю свою теорию он строит на наблюдении за дикоживущим табуном в определенной области США. Оттуда же и выводы, что лошадям нельзя есть много травы.. Что доступ к ней надо ограничивать, что меня как-то смущает. Ну у тебя же кони много травы едят и (ТТТ) нет проблем..
 
Браво, какая офигенная серия фото!

Неужели Раз по-настоящему купается?! Или только за компанию через воду пробегает? А не плавает ещё, наверно?


ааааааа, великолепный кадр!
Наааадь, пришли большую на почту, УМОЛЯЮ :mrgreen:

Svetlaya, как интересно!
Я смотрю, мой конь популярен не меньше некоторых звёзд))) А ещё фото фигурки нет ли случайно? )
И да, Раз в душе самый настоящий мустанг! Только степной)))
 
Как действительно тесен мир...этот дневник сборище знакомых лиц :)
//+1 человек, который Олега знает :)
 
Все читаю/смотрю молча, но уже не могу промолчать :) Не дневник, а сплошное удовольствие!
Таких фото, действительно, не бывает много). Так что если есть делание выложить меньше - надо с ним бороться))
 
Svetlaya написал(а):
Да с мужем не знакомы видимо, он тоже Вас не признал.

А в каком году он в зооуголке был? Какие лошади там тогда стояли? (мне по лошадям проще ориентироваться :mrgreen: )

Arado написал(а):
Надя, а тебя не посещала идея (да, я неспокойная :roll: ) снять фильм документальный, ну или книгу написать с наблюдениями?

Книгу - нет, а про фильм думала, но КОГДА???? Да и все самое интересное уже было. Как же я жалею, что не сняла, как Лепс табун от Топаза с Прагой уводил!!!!! Маши только видели Лепса в деле)))

Loshadnica написал(а):
Кавказ это тоже очень заманчиво :D но там наверное конные походы? :roll:

Где походы? У меня нет никаких походов))) За весь Кавказ, конечно, говорить не буду))) (Если что Ставрополь на северном Кавказе расположился :wink: )

D-Rin написал(а):
Браво, какая офигенная серия фото!

Неужели Раз по-настоящему купается?! Или только за компанию через воду пробегает? А не плавает ещё, наверно?

Не, он еще не дошел до того, чтобы поковыряться и поваляться в воде, но через весь пруд за компанию скачет, прыгает в воду не задумываясь)))

Utopiya написал(а):
Как действительно тесен мир...этот дневник сборище знакомых лиц :)
//+1 человек, который Олега знает :)

Привет ему))) Последний раз я его видела, когда еще в зоопарке была, это уже почти 4 года как...
Все-таки конный мир очень тесный)))

Harizma написал(а):
Все читаю/смотрю молча, но уже не могу промолчать :) Не дневник, а сплошное удовольствие!
Таких фото, действительно, не бывает много). Так что если есть делание выложить меньше - надо с ним бороться))

Приятно такое читать, спасибо, рада, что вам нравится))) Заходите еще, фоток меньше не будет, я не смогу выкладывать одну-две)))


А тем временем сегодня ровно год, как родился Владимир Игоревич, даже не верится...
 
уже год?? как быстро растут чужие дети)))) поздравляю,растите большими,здоровыми и красивыми)))
 
Наденька, поздравляю с днем Рождения сына!
пусть растет здоровым и крепким!
 
Прошлый апрель оказался богат на детишек))) Ты уже третья на Проконях))

Поздравляем родителей и наследника с годом!!!

vm_4.jpg
 
Сверху