Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ох, какие красивые фоторгафии))))
Кобыла красива - такое лицо у нее изящное)))
И... ЛЕПС буденновец????? Никогда бы не догадалась! Вот ЧК ИМХО в нем хорошо видно, а донскую кровь как-то для не специалиста увидеть сложно...
 
да, я очень довольная, еще бы =) всем рассказываю, какой у меня курорт был ) от сверчков никак не отойду, все хочется их поискать рядом )))

Фотографии обязательно выложу, когда отберу
 
Lugara написал(а):
Да... "Как я вас понимаю!"... У нас лезут клыки, жуть жуткая... :cry: Лучше бы они у меня лезли.

Вот и я о том же... Так у нас все это дело еще и соплями сопровождается - постоянно еще и нос закапывать приходится(((

Иветта-12 написал(а):
Зубы - это тяжко :cry:
Мы только Нурофеном и спасались.

Я на ночь Панадол даю, Нурофен не пробовала, хорошо обезболивает?

Grey Star написал(а):
Фото шикарные, спасибо за них!!! :D

Не за что, заходи еще :D

Svetlaya написал(а):
Спасибо, а то я подумала что и собакам тоже можно. У ветов спрашивали, они не советовали.

А почему не советовали? Собаки его плохо переносят?

B-veter написал(а):
И... ЛЕПС буденновец????? Никогда бы не догадалась! Вот ЧК ИМХО в нем хорошо видно, а донскую кровь как-то для не специалиста увидеть сложно...

Вот таких наплодили буденновцев))) У него 3/4 ЧК, вот только их и видно, если бы не тавро - легко бы можно было говорить, что он ЧК, и никто не бы не засомневался)))

MoonPrincess написал(а):
да, я очень довольная, еще бы =) всем рассказываю, какой у меня курорт был ) от сверчков никак не отойду, все хочется их поискать рядом )))

Фотографии обязательно выложу, когда отберу

Сверчки - это бонус всем отдыхающим, чтобы скучно не было. Вот что бы ты в Москве вспоминала? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фотки уже давай быстрей выкладывай, там на рассвете, где туманчик над прудом - просто опупенные!!!

У меня самой немного накопилось фоток, так что держитесь, ПЧ)))


85061.jpg


Секас)))

85062.jpg


85063.jpg


85064.jpg


85065.jpg


85066.jpg



Это я Чайку уводила из табуна, а Орлик же ее мерин, он все пытался ее обратно завернуть)))

85067.jpg


Красавчик, он, конечно, вот скажи, что коню 26 лет)))

85068.jpg



85069.jpg


85070.jpg


85071.jpg


85072.jpg


85073.jpg


85074.jpg


85075.jpg


85076.jpg


85077.jpg


85078.jpg


85079.jpg


85080.jpg


85085.jpg


85091.jpg


85092.jpg


85093.jpg


85094.jpg


85095.jpg


85096.jpg


85097.jpg


85098.jpg



Вид сверху, самый красивый ракурс)))

85099.jpg


85100.jpg


85101.jpg


85102.jpg



Кандис так смешно валялся - от всей души, как говорится)))

85105.jpg


85106.jpg


85107.jpg


85108.jpg


85110.jpg


85111.jpg


85113.jpg


85114.jpg


85115.jpg


85116.jpg


85117.jpg


85118.jpg


На выходных к Карамели мама приезжала)))

85103.jpg


85104.jpg


85109.jpg


85112.jpg



Это нас с Лёпсиком Маша немного поснимала - за что ей отдельное мерси)))
Каждая фотка - иллюстрация к темам "насколько вы доверяете своей лошади" :mrgreen: и "натуральные отношения - зачем"
Ни в коем случае с лошадью играть нельзя!!! Она только и думает, как вас прибить :mrgreen:

85081.jpg


85082.jpg


85083.jpg


85084.jpg


85086.jpg


85087.jpg


85088.jpg


85089.jpg


85090.jpg



Нашли недалеко нору лисью, с лисятами)))

85119.jpg


85120.jpg


А это фото дня: "Сокол с добычей - ящерицей"

85121.jpg
 
Надя, привет! На выходные почитала твой дневник. Не могла оторваться, пока деньги на интернете не закончились :)))) Это как приключенческий сериал из жизни лошадей! Кони просто потрясающие, спасибо тебе, что ты это показываешь! :)
 
Я на ночь Панадол даю, Нурофен не пробовала, хорошо обезболивает?
Мы с зубами, особенно клыками, ну очень мучились...ором орал, весь дом ходуном ходил...
У меня сразу сердце в пятки, руки в узел, глаза на выкате. Хорошо знакомая сказала - не бзди - Нурофен ваше все! И ведь права оказалась. Нам очень подошло! Как ор начинается сразу норму в рот, и минут через 10 ребенок уже снова со мной :) .

Фотографии, как всегда - только любоваться! :D
 
Надюш, хотела сказать еще раз спасибо за радушный прием и все все все, что ты вообще делаешь!!! Очень уже скучаю((( Надеюсь, что скоро приеду еще.
У вас все таки так хорошо, улетать безумно не хотелось...
П.с. Спасибо за фото!

А вот копыта Лени!
Качество не очень, но все же видно, какими они стали :)

b0f0eb30be79.jpg

a86c0814ebaf.jpg

a897c74ed124.jpg

44c211eb6ee0.jpg

79ba6dfe6ed6.jpg


А вот видео, где немножко видно, как он поменялся! Вот такой красивый парень он стал!

http://rutube.ru/tracks/5640081.html

А это так.. просто, чья то хорошая "естественная подкова" отвалилась :D

53760658f909.jpg

657c65b6d62d.jpg
 
Обалдеть какой момент - с ящерицей! :) Кстати, Лёнины копыта у меня тоже есть, если любопытно - могу прислать :) Август 2010.
 
Aimant спасибо)))

Sanna написал(а):
Надя, привет! На выходные почитала твой дневник. Не могла оторваться, пока деньги на интернете не закончились :)))) Это как приключенческий сериал из жизни лошадей! Кони просто потрясающие, спасибо тебе, что ты это показываешь! :)

Не за что))) очень рада, что тебе понравилось)))

"Иветта-12" - буду иметь в виду, спасибо. Надо купить и дома положить. Пусть лежит.

yari написал(а):
Надюш, хотела сказать еще раз спасибо за радушный прием и все все все, что ты вообще делаешь!!! Очень уже скучаю((( Надеюсь, что скоро приеду еще.
У вас все таки так хорошо, улетать безумно не хотелось...

Уже жду))) Кара сегодня тебя постоянно искала глазами...

Это фото только одной ноги Лени, ЛП. Так получилось, что когда он приехал - расчистить его можно было только лежа, но он всегда вставал, как только я к нем не подползала. Так расчистить вариантов не было, он же не стоял на ПП, т.е ЛП отросла так, что я даже не знала, с какого края подходить. Ну и Вовку в животе беречь надо было :mrgreen: . В конце-концов по-нормальному расчистить его получилось только летом, когда он уже хорошо стоял на ПП. Белая линия была около 5 см на зацепе.
А ПП была в 4 раза меньше ЛП, и копыто стало исправляться (расширились пятки, появилась стрелка и т.д.) только после того, как он стал полноценно на ней ходить. Копыта до сих пор разные по размеру, но уже на что-то похожи. Чуть грибок был по стрелке - срезала.

Анюта М написал(а):
Обалдеть какой момент - с ящерицей! :) Кстати, Лёнины копыта у меня тоже есть, если любопытно - могу прислать :) Август 2010.

Да, Ань, покажи, плиз, очень интересно! А как его расчищали? Лежа?

k@sta написал(а):
Надя - Лепсик просто ОГРОМЕН!
рядом с тобой это особенно видно.

Вот и скажи, что он всего 161 в холке :mrgreen:

Ourman написал(а):
Надя, а можно я вот эту фотку выложу на фэйсбуке?
http://myphotoalbum.ru/photo/animals/85087.jpg

Да, можно, выкладывай, мне не жалко)))
 
Уже жду))) Кара сегодня тебя постоянно искала глазами...

Эх, блин :( Каждый раз остаться хочется...
Ты ей скажи уж, пожалуйста, что я приеду еще скоро, как только - так сразу!
 
Надя, спасибо за такие шикарные фотки!!! Смотрела утром - просто заряд позитива на весь день!!! :D
 
Надюх, все фотки хороши, но фотосессия с тобой и Лепсом, просто глаз не оторвать. Ведь ты редко с ним занимаешься, а он всё помнит и делает с удовольствием и ценно, что бросает свой табун для тебя!!!
Для меня, насколько я успела узнать лошадей- это высота !
Пусть тебя снимают почаще :p
 
да,меня всегда восхищало,что Лепс бросает табун и бежит к Наде,ни разу в живую такого не видела)
 
:shock: :shock: :shock: нет слов

ну все, раз Надя выложила, я тоже теперь обязана ))) торжественно клянусь завтра все предоставить!
а пока пойду собирать челюсть :roll:
 
Мария, а-х-р-и-н-е-т-ь! Слов нет, спасибо вам тоже большое за такооооое количество фоток! И Карыч там тоже есть в большом разнообразии, спасибо! :) Продолжайте снимать, получается очень классно!
 
:lol: а у меня еще есть секас с размахом в подробностях )))
а вообще Кара очень его ревновала к Ляле и Британия тоже. Так что мужик прям терялся )
 
Сверху