Лошадиный рай - Ставропольский край.

83768.jpg

Дожили, называется! :mrgreen: А..эмм...продолжения не было? :lol: :oops: :mrgreen: А то Раз может мерина за кобылу принять, бывало уже))

Фото с кусалками суперские)))
 
D-Rin написал(а):

Дожили, называется! :mrgreen: А..эмм...продолжения не было? :lol: :oops: :mrgreen: А то Раз может мерина за кобылу принять, бывало уже))

Да ну, ты чего? У него тут такой гарем, еще не хватало на меринов прыгать))) Это они на расслабоне пораспустились оба)))
 
Да, Надь, именно так :mrgreen:
Правда там собак не очень то понял, что может реально получить... и получил при слишком явном сближении)))))))
Такие все красивые, позитивные!
Погода у вас, я смотрю, радует теплом?

А у нас, в Москве, нападало снега на год вперед :shock: То вообще нет, то теперь по плечи снега :twisted:
 
У нас на сегодняшнюю ночь прогноз снег обещает, но вообще у нас не очень тепло, не выше 10 и ветер.
Уезжала сегодня - попоны на девок надела, хоть и солнце светило.

В общем не буду я строить коридоры, т.к. кони, оказывается, и так согласны бегать. Хромых и старых отбила, взяла палку с пакетом, и вон чего получилось.


83793.jpg


83794.jpg


83795.jpg


83796.jpg


83797.jpg


83798.jpg


83799.jpg


83800.jpg


83801.jpg


83802.jpg


83804.jpg


83805.jpg


83806.jpg


83807.jpg


83808.jpg


83809.jpg


83810.jpg


83811.jpg


83812.jpg


83813.jpg


83814.jpg


83815.jpg


83816.jpg


83817.jpg


83818.jpg


83819.jpg


83820.jpg


83821.jpg


83822.jpg


83823.jpg


83824.jpg


83825.jpg


83826.jpg


Ну и фото дня (Саша, с тебя магарыч за такой кадр :mrgreen: )

83803.jpg
 
Надя прямо таки балует нас шикарными фотографиями последнее время.)) :D
Я не была категорично против твоей идеи с коридорами (хотя хотела попросить, чтобы ты сняла на видео процесс, чтобы иметь представление, как оно реально будет. ), мне казалось что Кандис в пузе поднабрал опять, но потом мы с Сашей посмотрели фотки первого дня, когда наши только приехали.. :mrgreen:
Так что ты права, я думаю. Они и без коридоров справляются.
 
Ох тыж! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну и фотка! Ноги в разные стороны, хахаха!
Очень классно! :D
а что, если они так классно бегают и сами, пускай и бегают, если тебе удобно тоже их так гонять :)
Вон, собака помогает моционить, как я вижу))))
 
Да ну, ты чего? У него тут такой гарем, еще не хватало на меринов прыгать))) Это они на расслабоне пораспустились оба)))
Говорю, было ж дело)) Я уже и такому не удивлюсь, с его-то аппетитами))
Спросила на всякий случай :wink:

Вообще здорово, что у него и среди меринов есть друзья, с кем почесаться-поиграться :)

В общем не буду я строить коридоры, т.к. кони, оказывается, и так согласны бегать. Хромых и старых отбила, взяла палку с пакетом, и вон чего получилось.
Прикольно)
И то хорошо, лишь бы бегали)
 
Прочитала и просмотрела весь дневник на одном дыхании!!! Очень понравилось)))) Вы потрясающий человек! И лошади настоящие счастливчики!!! Поняла, что такое мечта! Балдею от Хурмы! Как там малыш Уэльс??? Ну а Лепсик... настоящий шеф!
 
ewik написал(а):
Прочитала и просмотрела весь дневник на одном дыхании!!! Очень понравилось))))

Добро пожаловать, рада, что Вам понравилось))) Значит не зря что-то тут пишу)))

Utopiya написал(а):
Вот он!!! Вот он!!! Нашелся!!!
Сферический конь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kon.jpg

Точно, это он)))

Здесь даже больше похож:

83832.jpg


83829.jpg


83830.jpg


83831.jpg


83833.jpg


83834.jpg


83835.jpg


83836.jpg


83837.jpg
 
Доброго дня!:) Я молчаливый читатель, давненько уже слежу за событиями этого дневничка. Ставропольский край - моя любовь. Вот уже четыре года я, с группой пилотов из моего города, приезжаю летом, в августе, на Юцу. (Это гора, недалеко от Пятигорска, там располагается дельтадром и мы приезжаем туда на две недели полетать.) С первой же поездки я влюбилась в этот очаровательный край с его свободой просторов и огромным необъятным небом.. А тут, на проконях, нашла такой тёплый дневничок! Очень здорово видеть свободных, довольных жизнью лошадей. Так хорошо, что Вы создали этот рай для них! Сердце радуется.:)

P.S.
Я вот наблюдаю за событиями в дневничке, однако что-то просмотрела, кажется :roll: Давно не видно на фотографиях Орлика. Или я его не узнаю просто?
 
Dezora написал(а):
А Лёня-то, Леня... почти пассажем ходит! Вот здорово он разбегался!

Я сама не нарадуюсь)))

Anastasiya Luginina написал(а):
P.S.
Я вот наблюдаю за событиями в дневничке, однако что-то просмотрела, кажется :roll: Давно не видно на фотографиях Орлика. Или я его не узнаю просто?

Очень приятно, что у нас есть и молчаливые читатели)))
Орлик вот же он, самый первый бежит))) Старичок еще всем фору даст, а ведь ему уже почти 26!!!

83760.jpg
 
Lepestok написал(а):
Anastasiya Luginina написал(а):
P.S.
Я вот наблюдаю за событиями в дневничке, однако что-то просмотрела, кажется :roll: Давно не видно на фотографиях Орлика. Или я его не узнаю просто?

Очень приятно, что у нас есть и молчаливые читатели)))
Орлик вот же он, самый первый бежит))) Старичок еще всем фору даст, а ведь ему уже почти 26!!!

83760.jpg

Ой, и правда, он! Я и не заметила его на этой фотографии - уж больно в целом картинка хорошая получилась:) Крупным планом просто давно его фоточек не было, вот и потеряла из виду :roll: Как хорошо, что у него всё хорошо!
 
У нас вчера вечером погода была - ну конец света просто. Ураганный ветер 30 м/с, дождь - кошмар короче. Сегодня - тишь да гладь - Божья благодать, как ничего и не было)))
Обычно кони в сарай даже ночью редко заходят, а сегодня были основательные следы их ночного пребывания))) Я уже начинала переживать, что они укрытием не пользуются - ан нет, пользуются, когда в этом есть нужда :mrgreen:

Сегодня урожайный день на удачные кадры)))

Коралл спит. Вокруг меняются декорации - а он спит...

83838.jpg


83839.jpg


83840.jpg


83841.jpg


83842.jpg



Сегодня кони радостно поддержали идею насчет пробежаться :D

83843.jpg


83844.jpg


83845.jpg


83846.jpg


83847.jpg


83848.jpg


83849.jpg


83850.jpg


83851.jpg


83852.jpg


83853.jpg


83854.jpg


83855.jpg


83856.jpg


83857.jpg


83858.jpg


Фото дня

83859.jpg



А еще наснимала индюшиные бои :mrgreen:

83860.jpg


83861.jpg


83862.jpg


83863.jpg


83864.jpg
 
Как хорошо у вас - и побегать есть где, и поспать :)

А у индюков что в пищу употребляют - только мясо или и яйца тоже? Как на вкус?
 
Сверху