Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Здорово у вас! Вот смотрю на ваши фото, читаю ваши сообщения и облизываюсь :)
Люблю тяжиков!
Хотелось бы увидеть ваше хозяйство своими глазами, да... жаль слишком далеко живу :(

Удачи Вам!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

И, главное, все упаковано так аккуратненько в мешочки! Молодцы! Не даете добру пропасть!
Как ваши санные прогулки в связи с метелями? Не замело то санных путей?
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

ОООО, ура дневник прочитан. Примите в ПЧ. Как же хочется побывать у Вас!!!!! и вопросик из Мскв как к вам добраться своим ходом????
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Нюрка, двинься, я к тебе в подпол! :lol:
Даш, мой подпол называется СО при ОВД по АМР. :mrgreen:
Айда! Только надо ВВК пройти, потом долго ждать, пока приказ придет и всё такэ.....
patsak.gif

И придется на года два отказаться от личной жизни и лошадей...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
называется СО при ОВД по АМР.
Айда! Только надо ВВК пройти, потом долго ждать, пока приказ придет и всё такэ..... И придется на года два отказаться от личной жизни и лошадей...
А можно расшифровку "СО при ОВД по АМР" :oops:
ВВК - это большая Ж...А. Как в космос готовят. Никогда не забуду сей процесс!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Следственный Отдел при Отделе Внутренних Дел по Ашинскому Муниципальному Району.... :mrgreen:
Язык сломаешь, да?

МасЯ написал(а):
ВВК - это большая Ж...А. Как в космос готовят. Никогда не забуду сей процесс!
ППКС.
Как я вас понимаю! :roll: :lol:
Я три раза проходила... В конце концов, когда привязываться было уже не к чему и все было проверено, подписали, послали на ЦПФД... После два психа и.... Почти полгода ожидания приказа... Зато лоооошади, зимаааа... :roll: А щас протокола и постановления, жулики и терпилы, бумажки и компы...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
Следственный Отдел при Отделе Внутренних Дел по Ашинскому Муниципальному Району.... :mrgreen:
ППКС.
Как я вас понимаю! :roll: :lol:
Я три раза проходила... В конце концов, когда привязываться было уже не к чему и все было проверено, подписали, послали на ЦПФД... После два психа и.... Почти полгода ожидания приказа...
Спс. Не поняла сначала что значит АМР.
Я само ВВК(с психами) проходила 2,5 мес.(чего только мне не проверяли). Через 2 недели прислали результат, а к службе приступила через 2 дня после ВВК.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Чукчина дочка написал(а):
Нюрка, ты следак, что ли? :shock:
А ты думала я кто? :lol:

МасЯ написал(а):
проходила 2,5 мес
:shock:

МасЯ написал(а):
через 2 дня после ВВК.
Офигенно... :shock:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Чукчина дочка написал(а):
Ну не знаю , просто мент
:mrgreen:

Диан? Как пополнение? ну не томи..кто приехал то?
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Да, про пополнение пора бы рассказать, раз сама Оля до инета никак не доберётся :) (если я верно угадала)!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Чукчина дочка написал(а):
An-ksu-nammun написал(а):
А ты думала я кто? :lol:
Ну не знаю :roll: , просто мент :lol:
Про то, что еще существуют дознаватели, опера, участковые и прочие должности, можно не упоминать? :wink: :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
Про то, что еще существуют дознаватели, опера, участковые и прочие должности, можно не упоминать?
Ну вот вас сколько, я что, должна была догадаться, что ты - следак :roll:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ну вот, починили-таки мне ИнЭт... а писать всё-равно чёт ничё не хоцца. Не знаю,почему, устала, наверное, а может быть потому, что всё рассказывать долго, а отрывками не понятно. Вот, как с Сонькой. Порадовалась, что села-таки на неё, а меня мордой... пусть лучше мои радости и всяко разное там, останется при мне...
Вот нас сегодня опять туристы обидели за то, что не разрешили им шляться по усадьбе и кормить собаку полиэтиленом - заявили, что сожрут наших лошадей и что впервые видят людей, кому деньги не нужны.
Олесю просто трясло от негодования, а девчонки испугались и побежали к своим лошадям :shock: , смотреть, уехали ли эти...
...Хотела написать ещё... но стёрла.

А про остальное... пишу в тетрадке... может быть, позже выложу...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Вот нас сегодня опять туристы обидели
В топку их!
vinsent.gif


Сва написал(а):
не разрешили им шляться по усадьбе и кормить собаку полиэтиленом - заявили, что сожрут наших лошадей
.... :shock: .....
gun2.gif
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Дарья, не огорчайтесь!!!! Пишите!!!! Какие бы ни были мысли . Лучше Вашего дневника я не нашла!!!!! И таких людей как Вы мало!!! С таким отношением к лошарикам, помните Вы особая и путь тоже!!!!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Присоединяюсь к Gaara + 1000000000 раз! Пишите, пишите, пожалуйста все - и радости и огорчения....Очень интересно читать! И то, что вы делаете - это так здорово! Вот честное слово, была б помоложе, к вам рванула на раз... Успехов и удачи!!!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

:roll: Ну ладно, тогда напишу чё-нить... завтра... :roll:
А сегодня Натаха из Тутаева приезжала! мы так мило чайку попили... Наташ, я тебя теперь без чаю не отпущщу!!! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху