Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

В пику Дианиным загадкам:
Чтобы это значило?

0_2bec0_f6a648c1_XL.jpg
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Это несомненно задняя часть козла и ноги Тотуна (я полагаю). А вот чем они там занимаются? Видимо, какая-то хозяйственная надобность 8)
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Не, это ноги Тотошки :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Вы там спрятались и чтоЙ-то жрётеС :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Вы там спрятались и чтоЙ-то жрётеС :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не, это Козел помогает Наташке разрабатывать опилковую шахту :mrgreen:

0_2bec1_16d93087_XL.jpg


ПС: Края у баннера, которым накрыты опилки, примерзли к земле, откапывать – долго, да и «водоизоляцию» нарушим, лопатой не достать, вот и приходиться на карачках ползать за опилками с тазиком
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Посмотрела на подпись Тотуна, и такая глупость в голову пришла:
Семейство Тотошковых
Род Тотошка
Вид Тотошка обыкновенная ярославская
:mrgreen:
Исправляюсь
Подвид Тотошка романов-борисоглебская
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Krakatuk написал(а):
... Тотошка обыкновенная ярославская
:mrgreen:

Правильно будет "Тотошка обыкновенная тутаевская", ибо мы живем в Тутаеве, а еще правильнее "Тотошка обыкновенная романов-борисоглебская" - так как исконное историческое имя нашего города Романов-Борисоглебск :)
А вообще сейчас Тотошка, впечатлившись стопкой Дианиных блинчиков, карпеет над плитой, задымила все вокруг и уже выдала на гора, щас пойду посчитаю - 27 штук :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Не, ну нельзя так издеваться!!!! :twisted: Мне ж нельзя.... а хочется жуть... :cry:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Мне так совсем не хочется. Хотелось пока готовить не начала, а как только закончила, посмотрела на это - ну на фиг... и есть не стала :)
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Ага! Дурной пример заразителен!
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Вчера мы открыли летний "верхом-катально-туристовый" сезон :mrgreen: Сани убраны до будущей осени, а сёдла вынуты поближе.
Правда, левада превращается в один большой луже-каток :|
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Вчера мы открыли летний "верхом-катально-туристовый" сезон :mrgreen: Сани убраны до будущей осени, а сёдла вынуты поближе.
А у вас нет лодки, в которую запрягать можно? :D
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Mielga написал(а):
А у вас нет лодки, в которую запрягать можно? :D

Тссс! Только бы Нюра не прочла! :shock: Она еще до этого не додумалась - мигом применит и будут у нее конелодки! :shock:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Да, я вот помню, как осенью в леваду заходишь и тут же по край сапога проваливаешься :|
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сегодня у нас ооочень тепло - ну просто лето! снег стремительно тает, на полях уже кое-где начинают проглядывать кротовины. Конюх сегодня утром выпустил Моньку немножко побегать - жалко ему, что тот весь день на цепи стоит, вычистил всех лошадей (говорит, они к нему "на чистку" в очередь встали" :lol: ), рассказал мне, кто чего делал (в смысле, лошади). Выяснилось, что он умеет расчищать копыта, доить кобыл :lol:, делать коровам прокол брюшной стенки, если та обожрётся клевером. Очень дядька хороший и добрый оказался, и к животным отношение совершенно другое...
Начали сегодня менять экспозицию в доме (под экскурсию про лошадей в крестьянском хозяйстве). Леваду сфоткала :lol: , но размещать не буду, ибо зачем, и так все знают, что когда всё тает, бывают лужи.
Конюх вывез из левады мешков тридцать навоза (так прежние работники хорошо делали свою работу зимой), но там осталось ещё примерно столько же, если не больше...
Хотя, нет, размещу, всё-же, фото, а то скажут, что я всё вру. Это левада уже после "избавления" от вытаявших куч.

По периметру, слева вдалеке кучи - это приготовлено к уборке в мешки.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Да там не с мешками надо :shock: , а трактором все сгребать , вывозить и засыпать песком.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Клюква написал(а):
Да там не с мешками надо :shock: , а трактором все сгребать , вывозить и засыпать песком.
Я почему-то, не сомневалась, что вы именно так отреагируете.
Ещё хочу добавить, что нужно класть дренаж и сотовые маты, засыпать щебнем, а сверху уже песком в 20 см.
Я, конечно, миллионеша, у меня есть трактор, самосвал и прочее, вышеуказанное. На сим откланиваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху