Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Клюква мы все безгранично рады за вас. Расчетливая вы наша. Идите с миром.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Эмоции стараюсь сдерживать. Не всегда получается, поэтому пользуюсь правкой.

Поговорить не хочу. Как уже написала выше, поговорим, когда окажетесь в подобной ситуации. Когда будете стоять над трупом любимого существа, я Вам буду рассказывать, где Вы накосячили и как этого избежать в дальнейшем.

А сейчас покиньте тему.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Ну, что можно сказать? Существует на свете понятия "любви" и "сострадания". Этому тоже надо учиться, как и четкому руководству.... Дай Бог человеку познать хоть маленькую крупицу этих Наук! Того и Вам (и себе) желаю, Клюква!
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Что вы тут устроили? :evil: Вы правда считаете, что Диане нужно вот это все? И рассуждения Клюквы, и ваша защита? Зачем устраивать склоку практически на костях? :?
Ниже своего поста я хочу увидеть только слова Дианы. Когда она для них созреет. Всех остальных настойчиво попрошу взять себя в руки и прекратить дискуссию.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Zlyuka написал(а):
А сейчас покиньте тему.

Покинуть мне тему или нет это не вам решать , вы воздержитесь эмоций в мой адрес и все будет хорошо.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Зато это легко могу решить я. И если я чуть выше как-то непонятно написала, могу повторить.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Безумно жаль Сонечку и нашу внучку...
Да простит меня модератор...
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диан..еще раз скорблю..и зеленых лугов..
Но...
Вспомни мой мастит:))вспомни, как я носилась пару дней с ним, и при этом работала на кобыле:))
а потом она ожеребилась..через пару дней.
Клюква - со сроками даже самый ас в своем деле может легко запутаться.Тем более по Соне не было видно, что она жереба..
Если честно..сейчас не время для советов..потом..когда пройдет время, Диана сама начнет этот разговор..но не сейчас..

.Мы всегда в чем то себя виним, особенно когда все заканчивается таким образом..Но проходит время, понимаешь, что мы не БОГИ, и не ВСЕСИЛЬНЫ..
Диан - ты там хвост трубой и давай не опускай руки:))У тебя архаровцев еще целый табун:))
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диана! Вот уже много месяцев мое утро начинается с прочтения дневника о ваших лошадях и Другом мире. Для меня это как глоток свежего воздуха. Уже и моя дочь, и муж знают, что есть Кузя, Моня, Ося и другие... Хоть мы и не знакомы, но мы вас очень любим и переживаем. Сил вам и терпения, а лошадкам зеленых лугов...
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Дашенька, милая, всегда будут люди, которые поймут и поддержат тебя и всегда будут те, которые найдут в чем тебя обвинить. Тем более, если ты живешь на виду, тем более, если ты живешь по душе. А ты ведь по-другому не можешь. Это конечно больно и страшно, но в конце концов, что ты боишься потерять? Боишься, что не поймут те, кто тебя никогда и не понимал, что отвернутся те, кто к тебе никогда и не поворачивался? Хотя, каждый раз, когда это происходит, хочется уйти и хлопнуть дверью. Но ведь ты, с твоим опытом, с твоим пониманием многих таких непонимабельных вещей, найдешь в себе силы, разум и сознательность, чтобы пережить и это. Честно говоря, побаиваюсь тебе это писать, не знаю, что сейчас чувствуешь, боюсь задеть или обидеть. Просто больно видеть тебя такой. Счастья тебе и твоим питомцам.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диана!Держитесь!
Их время на земле закончилось, как не печально это звучит.
Зеленых лугов девочкам. :(
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диана, за время моего молчаливого чтения дневника Вы стали мне очень близки. И ваш "другой мир" - это и мой мир тоже теперь (разрешите?) И Ваши чувства - это и наши чувства, ваших читателей.
Я с вами.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диана держитесь
И пожалуйста не закрывайте дневник, ведь вы вносите такое разнообразие в жизнь нас -людей мегаполисов.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Спасибо, друзья, всем за участие! Сейчас, когда всё позади и Соню похоронили, начался отходняк. Я стараюсь не думать о произошедшем, но взгляд всё-равно блуждает по выпасу в поисках её силуэта. Впереди ещё одна выжеребка и я безумно боюсь. К Кузе подхожу редко и стараюсь больше заниматься мелюзгой или занять себя чем-то другим.
Писать буду редко, ибо ка-то, нервно...
Только, разве что фото...
Ося.







 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

a0816696f76be83b60aa6d6fa1113b90_4add6281e21747d6143249ae88dfd0a6



Сва написал(а):
стараюсь больше заниматься мелюзгой

Давай фотографии мелюзги!!!! :D
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Только что приехали. Искали Осю. По какой причине он не пошёл в конюшню, а ушёл к реке один? Может быть потому, что ему теперь не с кем стало идти туда?..
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Дианыч, не грусти. Жизнь продолжается. Теряя, мы что-то и приобретаем. Как говорит наш Витек, налоги Богу тоже надо отдавать. И иногда они отдаются очень необычным и подчас очень дорогим способом... Мне очень понятны твои чувства, я до сих пор скорблю по тем, кто ушел от нас. Но есть те, кому мы нужны более, чем тем, кто уже там... Поэтому, силы в кулак и вперед... Только вперед.

Сва написал(а):
я безумно боюсь.
Когда в первый раз Оттава кинула нас с жеребенком, я вообще махнула рукой на неё и на её вторую жеребость. Мне еще такого понаговорили, что я была близка к самому страшному...
А тут хвать - вот тебе и Клён, вот и анализы чистые и вообще. ТТТ, конечно, но все-таки. За черной полосой всегда приходит белая. Надо в это верить и быть оптимистом, хоть это и нелегко. Мы с тобой, Даш. Все получится! :wink:

Сва написал(а):
Пиши пиши, мы ждем! :)
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Безумно грустно, но приходится жить дальше невзирая на утраты. И только не думайте над тем, что всё повторится. An-ksu-nammun верно написАла, за чёрной полосой будет белая.
И спасибо вам за то, что не ушли, без знакомых лошадиных морд и ваших рассказов и фотографий стало бы более пусто на этом форуме.
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

КыЛя написал(а):
И спасибо вам за то, что не ушли, без знакомых лошадиных морд и ваших рассказов и фотографий стало бы более пусто на этом форуме.
Дарья, ждем новых фоток, хочется на Юльку и Монечку еще посмотреть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху