Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Тогда не проблема :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Поклончик - класс :shock: :D
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Есть надо с мамки, а не с земли :mrgreen: , хотя, некоторые, особенно талантливые, умудряются...
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

k@sta написал(а):
А Янтаря когда привезете?
А это кто? :roll:[/quote]

А я, похоже, знаю кто это. Ну или догадываюсь :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Ну, перепадают лафатки не сразу после выжеребки, а месяца через 4-5, когда кормят. И то, далеко не все :) Вот Белка, к примеру, перепала на 7й месяц. И то, стала из толстой - стройненькой :) А от некоторых - да, мощи остаются... не знай, с чем это связано. У нас была кобыла - все лето паслась целыми днями плюс ела двойную норму озавтрак-обед-ужин - и все равно сильно похудела... Я вот очень боялась, что от Белки кожа да кости останутся - ни фига! Жеребенок худой, Белка - тоооолстая :)
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Да перепадают на 4 и последующие месяца..У моей еже хребтинка появилась:((Которая и так в наличии имелась..Зато малая - с раздвоенной попой..Но она к мамке редко прикладывается..Она ест еже кашу, сено, траву ну и все вкусное:))
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Вот и у нас, малому сейчас 3 месяца, кобыла сильно похудела - попа трегольная стала и хребет торчит, а у мелкого попа на две половинки, но он и сено ест и кашу. А может кобыла худеть от недостатка движения? на конюшне возникли проблемы с выгулом :roll:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Какие у нас новости? Новости не очень радостные... скоро от на уезжает Кука :| хотя, почему не очень? Радостные, конечно! Ведь у куки будет любящая хозяйка и новый дом. Хотя, всё-же, немного грустно будет расставаться :( Эх, не получится Кука в санках :cry:

А завтра у нас очередное занятие с клубом. Посмотрим, сколько человекоФ придёт :roll:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

А тем временем Камелоту ( Яшке-Компоту) стукнуло 10!!!! дней! :D

Горд собой, однако! :mrgreen:
А вот и подарок!
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Камелоту желаю быть не очень толстеньким и таким же послушным, как ... все лошадки у Даши! :D
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Камелот-то уже совсем большой стал! Поздравляю!
Жалко, что Кука уезжает...Мы ведь все следим за процессом заездки, и видать не досмотрим до конца. Кстати, Даша, ты проговорилась, что садилась на Куку: где отчёт и фото?
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Кука уезжает? :shock: Я похоже пропустила! Ну ничего: у Даши и так дел по горло! :D А у Куки хорошие хозяева...
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сегодня фото будут только по тренировочному процессу клуба. :wink: Вечером :roll:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сегодня выдался не плохой день, солнечный, и мы занимались на улице. Учились садиться в седло. Выглядело это примерно так








 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

И вот так...




 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

И так тоже!







Но иногда бывало и так...





Но не смотря на всё, самой "коровой" сегодня была я! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

А сколько в холке, тьфу в высоте этот "конь"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху