Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

У нас два "коня". Один что-то около 145 см, а другой около 160-ти.
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

А они халтурят...Посмотрите, стремена прямо на высоте перекладины, что параллельно земли идет...Они ножку ставят в стремя и на перекладину....А та, которая не поставила, как раз и перевернула конструкцию) :D хотя не знаю, может быть так специально задумано, для новичков)
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

So Lovely написал(а):
А они халтурят...Посмотрите, стремена прямо на высоте перекладины, что параллельно земли идет...Они ножку ставят в стремя и на перекладину....
Стремена на высоте перекладины, это трагическая случайность. И ножки мы на перекладину не ставим. А то что видно на фотках, это оптический обман слуха :о)
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Не знаю, может быть, я смотрю какие-то другие фото, но не вижу ни одного кадра, где нога бы стояла не в стремени, а на бревне.
Но как приятно-то обсерать других.
О! Андрей, привет! :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сва написал(а):
Сегодня выдался не плохой день, солнечный, и мы занимались на улице. Учились садиться в седло.
Отличная задумка! Нам бы такая не помешала :lol:
Дневник отличный, но все 300 с хвостиком страниц пока не осилила. :D
Принимайте в ПЧ и в ПП
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Даш, а почему нет поводьев? Пусть сразу учатся набирать их правильно! Да и "голову" тоже можно приделать... :D
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сва написал(а):
Не знаю, может быть, я смотрю какие-то другие фото, но не вижу ни одного кадра, где нога бы стояла не в стремени, а на бревне.
Но как приятно-то обсерать других.
http://s43.radikal.ru/i099/1010/93/d50a79c19be8.jpg
http://i079.radikal.ru/1010/ab/d2bac59df0cd.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1010/8a/55843099ccd2.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1010/e5/45a01992c836.jpg
Не знаю может ракурсы такие, но смотрится, как будто, нога сначала в стремени, затем на бревне.
Сва, обсерательства в моем сообщении ну нигде не было, знаете, не имею такой особенности, а тем более приятностью от этого в моих словах тем более не пахло, очень печально что Вы так в штыки воспринимаете порой слова. Регистрировалась на этом форуме только изза этого дневника, прочитав его от корки до корки полюбила всех ваших домочадцев и животных. Хотела общаться, хотела схватить семью в охапку и приехать как нибудь, посмотреть вживую на то, за жизнью чего слежу, ну уж никак не для того чтоб меня называли фактически гадким подлым человеком, который (Но как приятно-то обсерать других.) тащится от того что наверное заметал Вам некими массами половину дневника.
Идея с клубом замечательная, сама бы ходила и слушала и делала, жила бы если где-нибудь там у Вас, к сожалению живу в Москве.
Обидеть никого не хотела, тем более умалить чьи то достоинства.
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

So Lovely, извиняюсь, конечно, но в вашем посте я увидела только критику.
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сва
Не ругайтесь, пожалуйста, но на некоторых фото действительно все выглядит так, будто кто-то носочком придерживается, кто-то пяточкой, но это не в коем разе не облегчает посадку в седло... So Lovely мне кажется седло сползло не поэтому, все ученики садились от "головы", т.е. вдоль "лошади", а эта девочка от "бока", т.е. перпендикулярно "лошади". Чахлая лошадь потеряла бы равновесие :D
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Диан, зря конечно ты так..
На фото - видно, что нога лежит на перекладине.Но как сказал Андрей - Аптический обман - и все стало понятно.. :lol:
Не надо грубостью отгонять читателей твоего дневника..
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Забавно... Прихожу на работу, мне на встречу идет мой финансовый директор, естественно в курсе моего фанатизма лошадьми, и присутствия у меня четырехпотыного друга) Останавливает меня, и с такими эмоциями...Начинает рассказывать, как чисто случайно, в Углич забрел на... (Тут я сразу просекла фишку, т.к давно наблюдаю за дневником, хоть и не пишу...но читаю, сразу понимаю о чем он)), начинает рассказывать, как ему там все понравилось, и как он был шокирован, что есть такие места) Вообщем как мир тесен)))
Вообщем удивили вы его очень)))
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Ксюш, да я была груба и прошу прощения. Видимо, день не задался. Да и не халтурил ни кто (это меня сильно задело) Ребята делали всё от души и с удовольствием, если не получалось - пробовали ещё и ещё, а не для того, не чтоб отвязаться.
Svet1anka, спасибо за позитив :D , приятно, что иногда в нашей работе люди для себя тоже находят что-то приятное.

А у нас скоро новоселье! Сегодня повесили входную дверь на конюшню, привезла ручку и задвижки на денники. Осталось уложить остатки потолка :lol: и провести электричество.
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сва написал(а):
Осталось уложить остатки потолка :lol: и провести электричество.
УРААА!!!!
Диан..только обещай всем нам, что выложишь фотки ВСЕХ денников!!проходов и и..вообщем всего всего..Так как мы увы:(( не будем относиться к тем счастливцам, кто ЭТО все увидит воочию.. :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

k@sta написал(а):
Так как мы увы:(( не будем относиться к тем счастливцам, кто ЭТО все увидит воочию..
+1.
Я так хотела этой зимой посетить Дашино хозяйство, но... В мои планы вмешалась работа и учебка... :(
Так что, хоть одним глазком на монитор взглянуть... :roll:

Кстати, Даш, мне тоже привидилось, что народ ногу и в стремя и на бревешко ставил. Оно ж так удобнЕЕ :mrgreen:
Слушай, а седла от таких манипуляций не портятся? Мне все время кажется, что для полок это как-то не айс. Или нет?
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

я от своих слов не отказываюсь, но :
хал-ту́-ра
Значение
разг. подработка; побочный заработок; работа, выполняемая помимо или за счёт основной (с)Wiki
вот что и имелось ввиду
за сим предлагаю обсуждение этого нам с Вами, Дарья, закрыть, и забыть обиды. кто-то что-то не так понял, кто-то что-то не то сказал.
п.с. Было бы здорово уже увидеть новую конюшенку... уж очень и очень хочется...
п.п.с. а еще было бы здорово увидеть видео как мелкий дурачится и прыгает "козликом"..если таковое имеется конечно...
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

k@sta написал(а):
только обещай всем нам, что выложишь фотки ВСЕХ денников!!проходов и и..вообщем всего всего..Так как мы увы:(( не будем относиться к тем счастливцам, кто ЭТО все увидит воочию.. :wink:
Да чего там! Конюшня-то всего на 4 денника для кобыл с жеребятами и отъёма. Два денника 3Х3 и два 2Х3, проходик маленький совсем. Да и окна будут гораздо позже, поскольку денег еСЧО не накопили. Всё просто, без "наворотов".
Не знаю, стоит ли фоткать ещё не совсем готовое "заведение", ибо...
An-ksu-nammun написал(а):
а седла от таких манипуляций не портятся? Мне все время кажется, что для полок это как-то не айс. Или нет?
Мы подкладываем под сёдла коврики, чтоб потники бревна не касались, так что полкам это не грозит. Не очень хорошо для приструг, поскольку нужно туго затягивать, но тренировки на брёвнах скоро закончатся или... перейдут на новый уровень - посадка в седло без стремян с разбегу :mrgreen:
An-ksu-nammun написал(а):
Я так хотела этой зимой посетить Дашино хозяйство, но...
Да ланна, хотела б - ни чего не встало бы на пути локомотива :mrgreen:
So Lovely написал(а):
а еще было бы здорово увидеть видео как мелкий дурачится и прыгает "козликом"..если таковое имеется конечно..
Пока не имеется, но вполне возможно :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Давно я за вами наблюдаю,но никак не дойду вам что-нибудь написать! Очень восхищаюсь вашим трудом и замечательными теплыми фотографиями! Какой фотик с обьективом если не секрет?
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Сва написал(а):
не встало бы на пути локомотива
Гыыы, я локомотив!! :mrgreen:

Сва написал(а):
посадка в седло без стремян с разбегу
:shock: итижжж....
А посадка в седло с разбегу сзади будет? :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Gipa написал(а):
Давно я за вами наблюдаю
:lol: Я за вами тожА :mrgreen:
Gipa написал(а):
Какой фотик с обьективом если не секрет?
Ну какой... ни чего особенного старенькая "пятёрка D" CANON c затёртым-потёртым L 100-400 :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху