Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!!

Ничего! Зая выжил! Ося -то на него толком и не наступил вовсе :lol:

А вот мы решили на Масленицу сделать Оськину персональную выставку и не абы где, а в конюшне :roll: Посчитала, около 30-ти работ поместится! И посмотрим, сколько будет желающих её посетить...
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!!

Жалко Заю :cry: , Оська плохой мальчик :!:
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!!

Давно я толком ничего не писала в дневнике. Не знаю, как-то рука не поднималась писать. О своей работе с лошадьми и о своих мыслях и идеях особенно, поскольку чувствуется какая-то агрессивность, что ли, на то, что не является некой традицией большинства - от большинства, ну а, так называемое, меньшинство агрессивно, поскольку не желает впускать в свой круг "чужаков". Я из тех людей, которые не могут просто быть, просто жить, мне нужно к чему-то стремиться и чего-то добиваться, но я не желаю ни кому ни чего доказывать, а вот в этом, как раз, проблема. Вот я и молчу...
...Планы, идеи... да, есть идеи! Но... с ними, наверное, попозже. Идеи на лето и, в основном, про семинары.
Первая идея не моя, но относительно нашей усадьбы. Возможно, что этим летом мы предложим семинары с выездом к нам, по натуральной расчистке.
Вторая идея уже моя, тоже на лето, семинары по работе с молодой лошадью и заездке.
Вот не знаю, читает сейчас мой дневник мало народу, похоже :?
Интересны ли эти темы - отдохнуть на природе и получить знания и практику?
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Вот мне, например, очень интересны любые темы, связанные с лошадьми. Я с большим удовольствием приехала бы на семинар, но с моей милицейско-полицейской работой запланировать и выбраться куда-либо проблематично. Кстати, видео я бы тоже купила.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

И я бы приехала! С огромным удовольствием! Думаю, многие Ваши читатели и друзья посетили бы столь интересное "предприятие"!
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

И я бы приехала! Особенно на расчистку!
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

мы бы приехали на семинар - если отпуск правильно рассчитать.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Запишите меня на семинар по работе с молодой лошадью :)
И прошу включить в стоимость катания на толстых попах :)
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Идеи очень интересные! И я бы приехала, кабы поближе было. :D
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Идеи не только интересные, но и очень нужное дело.
Особенно о заездке молодых лошадей. А лучше лекция о людях и о их секретах и умениях, талантах обучать молодых лошадей, учить их доверять своему хозяину - свои страхи о человеке. Показательно и информативно, будет на пользу, да наука начинающим конникам, и порадует добром к лошадям, душу знающим конникам.
У вас там так красиво и интересно, всё естественно и с особым духом старой Руси. Это же будет такая замечательная и интересная поездка к вам в гости, да ещё по делу о лошадиных науках, и взрослые и их дети будут приятно вспоминать эту поездку. Думаю многие-бы рванули к вам в путешествие. Думаю если летом, то и палатку с собой прихватят, что-бы прослушать полную лекцию, и пару-тройку дней у вас погостить, вам с интересом по хозяйским делам чуток по помогать, своих детей деревенской жизни подучить. Пару деньков в вашей сказочной русской жизни поучаствовать, что нибудь мастерить поучиться по старым традициям. Самим маханькие поделки соорудить и домой их себе на память о такой замечательной и поучительной поездке взять. Например.
Вот бы ваши фотки с этих посещений у вас в вашем дневнике увидеть с добрыми комментариями к ним, и о добрых ваших посетителях.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!!

Сва написал(а):
Я из тех людей, которые не могут просто быть, просто жить, мне нужно к чему-то стремиться и чего-то добиваться, но я не желаю ни кому ни чего доказывать, а вот в этом, как раз, проблема. Вот я и молчу...

Как известно издревле повелось, к хорошему человеку плохое не липнет, к добру не липнет злость.
Вот и в гости к хорошему и добру приедут только те, кто в душе своей именно таков и соответствует. Ну хоты-бы чтоб своей доброй душой, хоть пару дней от тяжелой и обозлённой реальности отдохнуть.
А тот кто зло везде где можно сеет, им и так в миру хорошо, зачем им к вам, то, им у вас не интересно попросту будет.
Иногда лучше промолчать на злость других, тех кто завидует вашему миру добра и тепла. А вам и незачем отвлекаться от настоящих добрых дел на на благое, и обозлённым это и так прекрасно понятно, и без ваших на то пояснений.
Вообще, если мало пишут, это не значит того, что мало читают. Совсем наоборот. читают вас преогромное количество народу!!!!
Ну не все, же умеют правильно сказать, чтоб их не за тюкали, вот и тоже молчат, просто читают радостно, за вас радуются и вам добра и удачи в ваших делах хороших желают. Они могут не только читать, но и видеть вашем взглядом, через ваши замечательные фотографии. А это уже не малого добра стоит.
Пишите, все ждут ваших рассказов, идей и планов. Все читают, уж больно увлекательно и интересно в живёте. А главное, вы живёте добрыми делами, и все это видят и понимают.
По любому.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Вторая идея уже моя, тоже на лето, семинары по работе с молодой лошадью и заездке.
Вот не знаю, читает сейчас мой дневник мало народу, похоже
Интересны ли эти темы - отдохнуть на природе и получить знания и практику?

И я бы то же на такой семинар приехала бы.. По моему идея отличня! :)
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Диан, знаю человек 5 которые ТОЧНО приедут на расчистку, сама бы тоже выбралась с удовольствием- но я бы лучше работу молодняка посмотрела.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Даш, фотографии просто супер! Смеялась долго, Саше тоже показала! :lol: Только Заю очень жалко - такое грустное выражение лица у малыша! :cry:

Сва написал(а):
Возможно, что этим летом мы предложим семинары с выездом к нам, по натуральной расчистке.

Даш, а ты будешь показывать на своих лошадях? Они же быстро расчистятся и показывать будет сложно... :wink:
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Я бы тоже приехала на расчистку посмотреть!
Но, как и у всех, дело в отпуске.
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

Ну вот и всё!
Блины нажарены, форель насолена, курица наварена, грибы с лучком, брынза с чесночком да с огурчикОм, творожок да сметанка припасЁны, икорка в холодильнике... Столы стоят, ленточки висят, рота "доярок" - маслениц ждёт своей очереди на "горяченькое" в сарайке, плиты готовы, самовары начищены, щепки наколоты, упряжь подогнана, площадка расчищена, хотя, с неба сыплет так, что ужОс-ужОс, короче говоря, можно и отдохнуть перед завтрОМ. А завтра!.... МАСЛЕНИЦА ШИРОКАЯ!
Надеюсь, будет много классных фот...
Вот! :lol:
Даааа, осталось главное! Пошла Оськины картинки оформлять - у него же завтра персональная выставка! Правда, уже... третья! 8)
 
Re: Тяжекони... С Масленицей вас!!! Идеи?

А можно же совместить семинары с отдыхом на несколько дней? Ну к примеру гостевой домик, народ на отдых на недельку- две. Аренда жилья, плюс плата за обучающий семинар? С питанием/без это обговариваемо. Тоже приработок, я думаю желающие будут...
Или просто на отдых в деревню к природе, не обязательно совмещать с семинаром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху