Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Он как лучше хотел. Машины всегда притормаживают рядом с лошадьми. Вполне возможно, что Кузищу сдуло бы за два сугроба, если бы монстЕр не подкрадывался, а летел прямо на нее в лоб.
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Zlyuka написал(а):
Он как лучше хотел. Машины всегда притормаживают рядом с лошадьми. Вполне возможно, что Кузищу сдуло бы за два сугроба, если бы монстЕр не подкрадывался, а летел прямо на нее в лоб.

я тоже так подумала, и если бы он передо мной еще и не притормозил, я думаю поток "пиии-пиии-пии" был бы еще больше и насыщенней :)
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Даша просто любит, когда страшно и быстро! :mrgreen: Интересно, а Кузя тоже так любит? :roll:
На меня сегодня тоже такой монстр попытался напасть, но... кувырнулся в сугроб и мы с Бароном успели проскочить... :lol:
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

:mrgreen: Так он в лоб и летел, а потом затормозил и дооолго так нас объезжал, а Кузища всё это время думала, испугаться или-таки нет :lol:
mmm написал(а):
На меня сегодня тоже такой монстр попытался напасть
А у вас-то там откуда эти монстры?
Кстати, лошади их не особо боятся, поскольку они носятся у нас по полям и всё норовят поближе к левадам промчаться. А "народу" интересно, они даже к задней изгороди подходят, чтоб этих "монстров" получше рассмотреть :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Где был тоннель - ни кто не угадал и "перевели стрелки" на другую тему. :(
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Ниии, мы туда покамест мёд не прятали :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Я решила, что ты должна это видеть. Ты любишь свои клубки из лошадей фотографировать. Вот, есть над чем работать:

395111.jpg
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

А мне даже идея не приходила - где это может быть)) Домик обустроить еще и ваще красота будет! И клубок классный)) Сначала и не поймешь кто-где))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху