Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

:shock: Так эта кобыла во Владимирской области уже.

Кто приехал? Фриз(анти)? Шайр? Ничего не понимаю.
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Кто-то уехал, кто-то приехал...
Ничего не понимаю (с)
Даша - интриганка! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Где все? Почему никто не угадывает в чем же все-таки дело? Я вот сегодня на свежею голову начинаю понимать что происходит.
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Ну вот и первый постоялец:))
Дело к лету идет:)
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Таки да... Поздравляю с "Дачником". Кстати, а что за порода у Красавчика?
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Таки да... Поздравляю с "Дачником". Кстати, Красавчик -а кто он? :wink:
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

В чёрную ночь вороного след
от дома, почти родного...
Вчера ещё вот он, сегодня - нет...
Их снова пятнадцать... снова...
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Одни загадки кругом! :lol: 2012 приближается :mrgreen:
А ведь вчера была пятница! 13!
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Здравствуйте! Можно я влезу? :oops:
Во-первых, можно ли в ПЧ?) Я около пары месяцев назад запоем, за пару суток (и ночью тоже) прочитала Ваш дневник. Но все как-то стеснялась писать..
Очень все нравится - и хозяйка, и кони и вообще стиль жизни) Разумеется, как и многие здесь, выделила себе любимцев среди Ваших лошадок) В том числе и черного жеребчика...
А на сегодняшний пост сповигло меня вот что :D :
вчера едем утром с начконом на конюшню. Я говорю - ну что, привезли новую лошадку? (знала заранее, что собираются лошадь купить новую) Она мне - ну да, из Углича, Мачо :lol: Я - как???? Того самого Мачо???? :shock: :lol: Уиии, я же вам про него еще зимой рассказывала! :D

Вот так у нас появился новый мальчишка! И, если не возражаете, то... вот: :oops:


мальчики подошли знакомиться)


и попенция)
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Вау!!!!
В ПЧ конечно можно
Мачо на новом месте :lol: - рассказывайте о нём почаще! Вообще, место нам очень понравилось и люди замечательные - уверена, что Мачо там будет хорошо :D
Уже косички заплели! 8) Гриву отрастит, вылиняет в чОрног-чОрного - будет микро-фриз :mrgreen: - сосед будет ревновать :lol:
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Belaya_Lisa написал(а):
Вот так у нас появился новый мальчишка! И, если не возражаете, то... вот: :oops:

Безумно рада за Мачо!!!!!! :flag: :hop:
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Сва написал(а):
Вау!!!!

Мачо на новом месте :lol: - рассказывайте о нём почаще!
с большим удовольствием!) мальчишка мне очень нравится, мелкий, а такой весь из себя мужик!
меня заранее не предупредили, что он щекотливый :lol: чищу ему живот - хлопок по плечу. легкий такой. я в недоумении оборачиваюсь, провожу щеткой еще раз по брюху - как даст ногой))) увернулась, отстала)
вышел на плац, где другие лошадки работали, сразу громогласно (правда довольно тоненьким голосом :D ) заявил о себе - типа, "здорово, мужики!"
мужики тоже сказали "здорово"
главный мужик, вороной владимирец, явно был настроен набить морду мелочи, но работал под седлом и номер не удался)))
под седлом понравился, на пальчиках работает, осаживает чуть ли не с голоса одного, удобный)
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Ой, Мачо живет теперь в настоящей конюшне с левадами и решетками!!! :D Дай Бог, ему там все понравится! И кто его новая хозяйка?
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Чёрно-белая жизнь - спор -
кому-то чего-то мало.
Борцу по жизни - дорога в спорт,
и их четырнадцать стало...
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Колибри будет прыгать?
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Диан, расскажешь может уже как у вас дела, а то блине скучно тут без тебя и фоточек :cry:
 
Re: Тяжекони. Ухожу на время... и стало их шестнадцать...

Да чего рассказывать-то? Коней распродаю помаленьку - нечА бп плодить. Кто-то уехал, кто-то приехал на дачу, а кто-то на долго. Хотела даже Кузьку продать, да потом передумала.
Есть, конечно те, которые ни кому не нужны - они останутся. Тоже, хотела Зарика отправить на ПМЖ в Орловскую область, но не отправлю - он со мной будет. Мышь тоже не продаваемая лошадь и Мышонок, а вот Юльку продаю, правда, не очень спешно - в хорошие руки и не даром, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху