Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Ага! Давка хороша! Хотя - "бп голимое" :mrgreen: Вроде, как владимиро-рысачья помесь.
Звать - Тина Канделаки :mrgreen:

Кстати, очень требуется помощь - вдруг у кого есть инфа.
Ищу информацию о цыганских таборных традициях Российских цыган и в частности, о цыганских конных традициях.
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Напиши Н969РВ. Они, вроде, с цыганами как-то связаны.
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

масть красивая!
она на дачу или на пмж?
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Чего ржешь? :lol: У кого в подписи че-то цыганское было? И ВКонтакте я ролики цыганские видела.
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Ого дама:))А летает то как:))Как птичка:)Голоп - шикарный..а как верхом?
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Ульпана, спасибо, почитала!
Первая по ссылке, книжка у меня есть в печатном варианте :wink:
Scoundrel написал(а):
она на дачу или на пмж?
Жить :lol: может дышать лучше будет.
k@sta написал(а):
Голоп - шикарный..а как верхом?
Очень приятная во всех отношениях дамочка :)
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Zlyuka написал(а):
Чего ржешь? :lol: У кого в подписи че-то цыганское было? И ВКонтакте я ролики цыганские видела.
Ага :D и на аватаре тоже у меня..
А подпись была, так здесь на форуме человек 5 цыган оказалось - ответили мне :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Почему в провинции не любят мосвичей? Кто-то очень обижался когда это говорили, мол, мы же - хорошие!
Но вот, к примеру, один факт. Вчера, когда ехала домой, видела компанию машин с прицепами, везших квадроцыклы - такие весёлые дяденьки и тётеньки затаривались в магазине возле моего дома и, видимо, поджидали отставших. Везли, так сказать, свои игрушки на выгул.
А сегодня, когда приехала в деревню, работник Лёха, сообщил мне, что прямо через выпас, сквозь лошадей, прямо по цепям, на которых пасутся матки с маленькими жеребятами, и мою усадьбу, где-то, около 10-ти утра, промчалась компания "мордатых и пузатых мужиков в масках", по-мнению Лёхи, "чтоб не узнали, наверное" и посетовал, что в прошлом году его такие же... чуть не задавили..., на "машинах без крыши". Ну, что за компания, я сразу поняла.
Слава богу, у лошадей хорошая психика, а то могли бы поотрываться и убежать на дорогу, нафиг!!! :evil:
Пошла смотреть. В прошлом году, только чуть позже, тоже на квадроциклах носились - так выбили дорогу через поле, которая до осени не заросла.
Короче, вот, фото-факт! Очень жаль, что не при мне было дело, а то бы сфоткала эти морды и выложила на Яндексе - пусть любуются, мерзавцы!!!!
Вот это пёрли через выпас

сама "дорога" - ни фига ведь уже не вырастет до осени!

Кобыла с жеребёнком привязана, а они профигачили практически через центр круга :evil: :twisted: :twisted:

http://fotki.yandex.ru/users/svetl-sereda/view/412940/
А это уже по моей усадьбе гонялись. Въезд...

http://fotki.yandex.ru/users/svetl-sereda/view/412934/
Пёрли напрямки к речке, типа ни изгороди не видать, ни электро пастуха!

Вот такой тракт напахали - 40 соток выпаса как не бывало! Скоты, одним словом!
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

Сва написал(а):
пёрли через выпас

:twisted: :twisted: Даш, это приступ пофигизма с эгоизмом помноженный на дибилизм! К сожалению, таким синдромом страдают не только москвичи... 8) Какие там кобылы и жеребята... Ау... !
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

mmm написал(а):
таким синдромом страдают не только москвичи...
Согласна, но в меньшей степени, а вот номера на авто ЭТИХ я видела собственными глазами :evil:
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

стрелять по таким надо, хотя бы из пневматики :twisted:
надо было тебе номерочки тогда записать и заявление участковому накатать- за ущерб денежку потребовать.
 
Re: Тяжекони. Цыганские традиции - кто знает? Ищу инФУ...

Сва написал(а):
Вот такой тракт напахали - 40 соток выпаса как не бывало! Скоты, одним словом!
а нам в ближайшем подмосковье такие пи****сы изуродовали лес - не то что верхом, даже пешком стало не пройти
один раз верхом утонули в луже - лошадь по грудь ушла, видимо там буксовали, а потом были дожди, которые наполнили яму
благо лошади тоже с крепкой психикой и дружащие с ногами
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

просто люди, которые сильно городские, особенно москвичи, они живут в своих коробочках и у них такое понятие. что поля и лес - это априори общественное. типа вот мы на природу выехали - че хотим, то и делаем. и, простите, срать, что там лошади привязаны - на задавим и то хорошо. поэтому они в свое удовольствие гоняют "на природе", а потом возвращаются в свои коробочки и типа живут дальше. только мы-то ведь знаем, что такое настоящая жизнь :wink:

жаль конечно. что дураков у нас много...
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

Scoundrel написал(а):
стрелять по таким надо, хотя бы из пневматики :twisted:
А если онЕ настоящий достанут? :lol:
Scoundrel написал(а):
надо было тебе номерочки тогда записать и заявление участковому накатать- за ущерб денежку потребовать.
Беда в том, что я их лично не застала, так сказать, на месте преступления :evil:
Zlyuka написал(а):
А че колеса не проколола?
Зой, так номера ж я вчерась видела, а их "шедевры" появились сегодня! :|
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

да тут ничем по-моему не справится, грохнуть только парочку за угрозу личной собственности и проникновение на чужой участок и молва далекоооо разнесется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

Ну-ну... ща Нюрк придёт - будет тебе "грохнуть парочку для острастки"! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху