Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Ниии, холоднее)))
 
Re: Тяжекони.Кино про работу в бочке с молодой лошадью стр.493

Сва написал(а):
Тут вот такой вопросик созрел. Мы сейчас снимаем и монтируем кино о работе до заездки и самой заездке одной лошади. Снимаем каждое занятие. Сам диск будет являться готовым продуктом, но я могу выложить в бесплатный доступ занятия 4-5. Вот вопрос, кому какие занятия интересны?
Что мы будем делать именно в ближайшее время.
1. Приучать к вожжам и работе на вожжах.
2. Приучать к упряжи и самой запряжке.
3. Приучать к седлу и весу всадника.
4. Учить уступкам от повода и шенкеля.
5. Первая посадка в седло.
6. Первоначальная заездка: команды к осаживанию, поворотам, движению вперёд шагом, остановке через осаживание - всё на свободном поводе.
Это я набросала довольно обще и плотно. Некоторые пункты могут растянутся на несколько занятий.


А можно номера = 3, 4, 5 и 6
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Можно! :lol:
Я так понимаю, что интересны, в принципе, все пункты... Тогда будем работать... 8)
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

А можно к вам выслать целую лошадку на заездку ?
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Можно. Пишите в личку :wink:
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Весна в ступает в свои права! К нам уже прилетели скворцы, чайки и чибисы. Стройка движется своим чередом уже сделали вот что:

Мышь ходит с тоооооооооолстым пузом и выменем как у коровы! Мы уже думаем, не сделать ли нам из ездовой лошади дойную? :roll:
А ещё... я решила себя попробовать в цыганском ремесле - вязании уздечек на узлах. Проба пера... ещё не закончена - пропитывается дёгтем...

Сегодня приделаю медные штучки и ремешки для привязывания трензеля...
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Им летом будет новый сарайчик :wink: ... ну, по крайней мере, был обещан... :roll:
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Так это скворечник для скворцов, чаек и чибисов!
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Корсар написал(а):
Так это скворечник для скворцов, чаек и чибисов!

Уууу, как раз размером с Мышь :) :mrgreen: Ань, в личке отвечу как успею.
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Сва написал(а):
Стройка движется своим чередом уже сделали вот что:

Красота!!! Молодцы!
Снега у вас совсем нет... Здорово! Нам еще ждать и ждать весны...

Сва написал(а):
Мышь ходит с тоооооооооолстым пузом и выменем как у коровы!

Молозиво еще не появилось? Мышь умная - ждет травки! :D
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Ой, какая красотища у вас получается!
А дойная лошадь это ж отлично! Свой кумыс...)))
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Сегодня отвезла на примерку новую уздечку. Думала, что подойдёт на Куку, но оказалась, что Куке большущая, померила Кузьке - ей большевата, а вот Моне оказалась в самый раз. Хотела сфоткать, но пошёл такой дождина, что было просто влом. Потихоньку обшиваем "фигвам" :lol: Две стенки и вход готовы! 8) а снег всё тает и тает, а я гребу в левадах каждый день и гребу! Ибо вылезает на свет последствие зимних снегопадов - нууууу стоооолько навоза! Сегодня Лёха вычистил курятник после зимы, два дня чистил - куры в счастье :lol: Грунта нет. Совсем нет...
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Сва написал(а):
а я гребу в левадах каждый день и гребу!

Даш, не лучше ли трактор нанять и разом смести в кучу (хотя бы)?

Сва написал(а):
Сегодня Лёха вычистил курятник после

Пора, похоже, и мне... А то куры на нижних жердочках скоро будут на полу сидеть! :lol:

Про Камелота не пишешь - как он?
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Не, Маш, какой трактор? :shock: Это во-первых деньги,а во вторых трактор в левадах - это зло! В левады с грабельками и мешочками :wink:
А про Компота не пишу, так как продаётся он, но чёт не покупается. Видимо, не в очень хорошее место придётся продавать.
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Сва написал(а):
В левады с грабельками и мешочками :wink:
ПрЫвет единомышленникам!!! Мы с Жэхой тоже этим же занимаемся :wink: Скоро продавать будем. Это Маша у нас богачка - бесплатно раздает :lol: , только бы убрали. А у меня очередь уже с мешками стоит.
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Даш, а есть желающие хоть? Может, цену сбросить? Ты же недалеко от Москвы - должны найтись!
Камелот ведь такой хороший, пушистый медвежонок!

Сва написал(а):
Видимо, не в очень хорошее место придётся продавать.

Да ладно, потерпи еще - лето то у тебя в запасе точно есть! :D Найдутся хорошие!!!

Чукчина дочка написал(а):
Это Маша у нас богачка - бесплатно раздает :lol: , только бы убрали. А у меня очередь уже с мешками стоит.

Был бы навозопровод - я бы тебе все перекинула! А у меня этого добра - море и дачники привыкли, что можно просто так брать. Ну, мы, конечно, не все отдаем - большую часть вывозим на поля, где сеем потом овес и травы...
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Сва написал(а):
а снег всё тает и тает, а я гребу в левадах каждый день и гребу! Ибо вылезает на свет последствие зимних снегопадов - нууууу стоооолько навоза! Сегодня Лёха вычистил курятник после зимы, два дня чистил - куры в счастье :lol: Грунта нет. Совсем нет...

С навозом в леваде я слава богу покончила. Гребла гребла, думала он никогда не кончится. А вот курятник мне только предстоит, жду дачников, может помогут. :D С грунтом и у нас беда - грязь дикая :(
 
Re: Тяжекони. Кука-001))) Мы - конкуристы, никак??? стр.495

Ну вот, сегодня уздечку пофоткала! Ну вот, чес слово, нравится она мне :roll: Первое, чем нравится - бесшовная, только на узлах и без замочков!...


ъ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху