Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

вот так выглядела спина Мышки на сегодняшний день... корка сошла,гноя почти нет... повысилась чувствительность к прикосновениям,а значит "мертвое мясо" начало отходить.... Надеюсь вскоре все затянется....
 

Вложения

  • x_1f9d4766.jpg
    x_1f9d4766.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 1.010
  • x_7c572d1d.jpg
    x_7c572d1d.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 958
  • x_c9663681.jpg
    x_c9663681.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 947
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

а вот ножка Мамончика.... на фото плохо видно и точно представить картину сложно,но я думаю каждый поймет...
 

Вложения

  • x_f755bce8.jpg
    x_f755bce8.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 957
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

тему что почистили от бреда или мне кажется :roll:
помоему страниц было больше :roll:

ужос на спине у мыши, долго будет заживать...
ну ничего, дома и стены помогают)))
у еее....
у маммона какая хрень((((
ох тяжело это усе лечить...
терпения вам и выздоровления лошарикам!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бедные Мыша и Мамончик. Главное чтоб зажило все побыстрее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

писец... слава богу мух нет...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Поттер написал(а):
повысилась чувствительность к прикосновениям
значит сегодня она больше дёргалась? ей больнее было?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

kashtanka1kon написал(а):
Поттер написал(а):
повысилась чувствительность к прикосновениям
значит сегодня она больше дёргалась? ей больнее было?

ага.... но это хорошо....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

спасибо за поддержку!!! мы сейчас делаем ВСЁ , что нужно для выздоровления....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Искру, как я понимаю не нашли?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

кротон написал(а):
Искру, как я понимаю не нашли?

к сожалению пока нет.... Диана с командой еще только возвращаются ... так что пока ждем их возвращения и новостей....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Думаю новую инфу нам обнародуют когда вернутся ;)

Да уж, ужас, Мамончик вообще бедолага - не очень хорошая картинка вырисовывается - но надеюсь все быстро затянется и подживет, скорейшего им выздоровления ;)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

"Из новостей. Потихоньку затариваемся сеном. В этом году радует, что деньги на сено есть - сплю спокойно. Искра, похоже, нас обманула и не жерёбая - вроде как пришла в охоту или что-то типа этого :( Скоро нас покинет Морган. Машинка почти готова и скоро будет говорить : "РРРРРРР!!!!" Компот, Лединец и Мамон остаются в зиму. Компота и Леденца по первопутку будем ставить в сани. Оську продавать тоже передумали, ибо его снова посетила Муза и он начал рисовать - творчески растёт :p"
стр.569.-получается ,Искра не жеребая была...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

птуся написал(а):
"Из новостей. Потихоньку затариваемся сеном. В этом году радует, что деньги на сено есть - сплю спокойно. Искра, похоже, нас обманула и не жерёбая - вроде как пришла в охоту или что-то типа этого :( Скоро нас покинет Морган. Машинка почти готова и скоро будет говорить : "РРРРРРР!!!!" Компот, Лединец и Мамон остаются в зиму. Компота и Леденца по первопутку будем ставить в сани. Оську продавать тоже передумали, ибо его снова посетила Муза и он начал рисовать - творчески растёт :p"
стр.569.-получается ,Искра не жеребая была...
Похоже на то. Прохолостила. Может для неё и лучше ( в таком возрасте, да с проблемами по дыхалке, да ещё, хромой такой вес бы пришлось таскать :( )
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Заметьте: написано "похоже не жеребая" факта (т.е. исследования ветом) нет. У меня на конюшне 2г назад стояла беларусская кобыла, никто не знал до последнего дня, что жеребая, отЬездили, а она через 2ч ожеребилась. Своя кобыла приходила в охоту мес до 8. Тоже не хотела исследовать, думала прохолостила. Жеребенок все-таки появился в срок.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Но на самом деле я надеюсь, что она не жеребая ( и так тяжело, бедняге).
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Flower Poetess написал(а):
Да? А с какими актерами вы лично знакомы, многоуважаемый читатель? :mrgreen: Можно по именам, интересно просто, кто же эти "рубахи-парни"... "Чтобы хорошо скрыть свои истинные намерения" даже мне не надо особо напрягаться :wink: О чем вы говорите? Если бы всем все про всех было видно, жизнь была бы проста и прозрачна, никого бы не обманывали, не бросали и не предавали.
Улыбнуло. Вы знаете,со многими. За свои 12 лет профессиональной деятельности успела-не только познакомится,но и посотрудничать. Совместной работой с некоторыми горжусь-довелось.Имен перечислять не буду. Было желание пригласить Вас в личку-ответила бы там,т.к. эта тема поиска лошадей не касается,но после слов "я стебусь" в Ваших постах,Вы уж извините-расхотелось.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

dondolo написал(а):
Есть ли на этом сайте люди с Эквихелпа? Очень хочется услышать объяснение по поводу перепродажи Мони, Мачо и иже с ними. Получается, что Эквихелп не отслеживает дальнейшую судьбу пристроенных лошадей? Факт возможности дальнейшей продажи эквихелповских лошадей бросает большую тень на плетень Эквихелпа. Какая-то очень темная история, господа....

Уважаемый dondolo, вам уже отписались о Монахе, его статусе (он не был лошадью ЭХа)и кому он таки принадлежал (Сва он принадлежал, документы имеются, равно как и документы о нынешнем нашем им владении). Сочту нужным повториться, дабы уже не пошли разговоры о "сделке века" и "небывалом барыше". Кто и что я на Эквихелпе - можете посмотреть на сайте, если вам это важно. Монах выставлялся на открытую продажу и таки был куплен во Владимир,цена вопроса 30 000 р. Куплен для исполнения своих прямых обязанностей - работы под верхом и в экипаже, а также производству жеребят - он уже застолблен на весенне-летний период в крупное хозяйство. Крепкие рабочие лошади (ага, ага, разговоры о негодных б/п опускаем, есть спрос, значит есть и предложение. Спрос в данном случае пока предложение значительно превышает). Как видите, продан он за деньги даже меньшие, чем его колбасная цена. Это также к вопросу о "корыстной Сва". Конь полностью здоров (что подозревалось - не подтвердилось). А вот почему он продан именно нам и именно за эту цену - это наши личные со Сва дела, разъяснений ни я, ни она давать не обязаны.
Поэтому попрошу вас впредь хорошо подумать, прежде, чем что-либо писать - это к "плетням, теням" и прочим "темным историям".
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ozzy.elf написал(а):
Спрос в данном случае пока предложение значительно превышает). Как видите, продан он за деньги даже меньшие, чем его колбасная цена.

Спрос на мясо стабилен , но не превышает предложения.
Вы сами себе противоречите , говоря о повышенном спросе на крупное б/п ,цена говорит об обратном, она стабильно мясная .

Ozzy.elf написал(а):
А вот почему он продан именно нам и именно за эту цену - это наши личные со Сва дела, разъяснений ни я, ни она давать не обязаны.
Поэтому попрошу вас впредь хорошо подумать, прежде, чем что-либо писать - это к "плетням, теням" и прочим "темным историям".

Да ни каких темных историй , хозяин -барин ,хочет продаст, хочет подарит или сдаст на мясо ,тоже НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Другой вопрос в какие краски все это разрисовать ,вот тут каждый сам себе художник.
Представленная на всеобщее обозрение картина оказалась более чем странная и от комментариев автор отказался , остается полагаться на собственное восприятие , событий,фактов и даже слухов.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Не поняла иронии нового названия дневника - LOST 2 (пропавшие)...

От поиска Искры отказалсь уже? Или всё-таки еще нет?

Наверное, у меня что-то с чувством юмора не то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху