Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Свиток портала города пока не изобретён, я бы поделилась :(.
Это для тех, кто младше 23.
Кстати, я думаю, может, тебе и правда Надину страницу и группу вконтакте посмотреть? Начать с Кавказа? Там тоже клёво, хотя своеобразно. Как раз к осени можно подкопить. Выльется всё в примерно 30 тысяч за 8 дней с самолётом, 7 из которых на лошадях по 4-5 часов :).
 
Да, я бы тоже предложила начать с КЧР. Камчатка место суровое.)
А про сентябрь я не обещаю, но подумаю. :rolleyes:
 
Я в таком случае тоже подумаю. Не могу очень заранее планировать, меня может куда-то унести в голубые дали :).
Надя - человек специфический, но она великолепная. И лошадей подбирает таких, что мне не страшно сесть и отправиться в неизвестность. У меня там личный конь и личное седо уже застолблены х)).
 
Вика и Юля, я к вам тогда ближе к делу еще обращусь с этим вопросом ;) Сама всегда говорю, что до этого всего еще дожить надо, но уж если доживеееем... Даешь большую дружную компанию и покорение горных вершин! :D

Меня завтра на ВВЦ зовут на велосипеде кататься. Я как раз ждала случая в город с фотиком выбраться - на работе фотоконкурс проводят с денежным призом, хочу принять участие. Интересно, прокат работает уже?
 
Вроде нашла прокат, который работает уже с 1 апреля. Так что думаю, нам повезёт. Погодку завтра обещают чудесную :)
 
Нет, ну зимой на Камчатку это для сильных духом.))
А вот на лето и на сопки это мечта, да.
Надя вроде тоже на этот год анонсировала Камчатку. https://vk.com/id16038222?z=photo16038222_379309688/album16038222_220616132/rev
О я зашла сюда, наткнулась на майский тур и прям так захотелось поехать:rolleyes: как раз я хотела на май куда-нибудь, у меня там типа отпуск)
 
Майский в КЧР или на Камчатку?
Пока в КЧР, на Камчатку далековато, надо попробовать хотя бы формат) я уже списалась с девушкой, у них осталось последнее место на 14-22 мая, так что я его забила)) и там маршруты с галопом и проживание в гостинице, я к палаткам пока морально не готова)) спасибо за ссылку;) сделаю себе подарок на день рождения))
 
Анют, с тебя - фотки )))

Друзья, в Подкове стоящие/тренирующиеся. Кинули мне тут ссылку, но по ней мало что понятно. Поясните? На базу приезжают мастера-международники народ тренировать?
http://www.svmacademy.org/#!blank/f887g
 
Пока в КЧР, на Камчатку далековато, надо попробовать хотя бы формат) я уже списалась с девушкой, у них осталось последнее место на 14-22 мая, так что я его забила)) и там маршруты с галопом и проживание в гостинице, я к палаткам пока морально не готова)) спасибо за ссылку;) сделаю себе подарок на день рождения))

Варвар офигенный! И передавай привет от меня :3.

Анют, с тебя - фотки )))

Друзья, в Подкове стоящие/тренирующиеся. Кинули мне тут ссылку, но по ней мало что понятно. Поясните? На базу приезжают мастера-международники народ тренировать?
http://www.svmacademy.org/#!blank/f887g

Так, стоп. У меня всё сошлось в голове сейчас. Это вот та Серебряная Подкова? Она база Академии Конного Спорта, которую Маслов организовал. Смотрю, наш Михаил Николаевич там же :3.
В общем, у них для юношей и юниоров, которые хотят добиться успехов, есть лошади, возможность заниматься с лучшими тренерами, ездить на стажировки в Европу и стартовать на крупных российских и европейских турнирах. В том году они вот в Нидерланды с Белецким выезжали, тренировались с ним и Маденовой.
И их турниры в Максиме проводятся сейчас.
Какой-то движ, в общем, устраивают).
 
Это вот та Серебряная Подкова? Она база Академии Конного Спорта, которую Маслов организовал.
Подкова та, да. Только я так и не поняла. На базе просто часть спортсменов стоит-тренируется сама по себе (потому что того же Сан-Себастьяна я лично видела), или тот же Туганов приезжает сюда тренировать? У меня подруга мечтает у Белецкого уроки брать, вот мы и интересуемся. Но Белецкий-то как раз в Максиме тренирует, насколько я знаю.
На крутую базу меня занесло, ничего не скажешь :cool:
 
Ни разу никого из перечисленных в СП не видела, и подруга моя ЧВ тоже. Хотя мы ж там не каждый день и недолго.
 
Тоже никого из звёзд не видела. К Белецкому они, по-моему, в Максиму как-то ездили. По поводу тренировок у него - где-то на форуме всплывала стоимость около 500 евро за занятие (естественно, на своей лошади). Твоя подруга к таким ценам готова? :D
 
Что-то я ту тему найти не могу, про тренировки топов.
Но помню, что цену 500 евро там опровергли. Хотя понятно, что все равно сумма будет из ряда вон.
 
В рублях по нынешнему курсу это почти 40 тысяч. В час?! Вы ничего не путаете? Допускаю занятие за 6-7 тысяч (и то сомнительно). Но за 40? Кто в здравом уме такие деньги за тренировку платить будет?
Впрочем, там телефончик есть, можно позвонить и точно узнать.
Как же мы с Дашунькой классно покатались! Прокат велосипедов - 150 р/час, это вообще ни о чем, мы укатили часа на три, ноги теперь не поднимаются. Велосипеды хоть и старенькие, но надежные. Мне достался спортивный с ручным тормозом. И я лишь укрепилась в желании такой себе купить. Единственное что, по привычке иногда пыталась ногой тормозить и очень пугалась, когда педали прокручивались :D
Даш, спасибище за чудесный выходной!
 
На базе Максимы пока есть возможность тренироваться с Белецким бесплатно.
 
Сверху