Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

О! Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла))
Желаю получать удовольствие от вождения автомобиля.

А автомобиль то есть?
 
Таня, поздравляю. Главное теперь не ждать долго, пока……звезда будет в нужной вселенной 😂, а брать у мамы машину и начинать ездить. Если мама не даёт, покупать свою без долгих выборов, а то потом ещё больше денег грохните восстанавливая навыки
 
От души поздравляю!
Да уж. У меня дочь сдавала так же, примерно, все эти "А" - уроды и толку от них 0. Дочь сдала со 2-го раза, приехала, как сказали, к 17, а сдавала в 21 :rolleyes:
Но вот во второй раз, инспектор на улице, без камер, их вызвал 3-х человек, которые в партии были, и на пальцах разложил, что где как делать и где быть внимательными. Но одна из девушек умудрилась и там 4 раза наложать, когда у инспектора терпение лопнуло, грозила ему всеми карами небесными, если ей не дадут 5-ю попытку. В итоге у дочери экзамен закончился в 22.30, откатала сама, а после слов "экзамен сдан" у неё случилась истерика со слезами, инспектор её ещё и успокаивал, что бы не рыдала 🤣
 
Интересная статья. Спасибо.
А я вот про Вторую мировую не смогла читать и фильмы не могу смотреть. Как-то пробовала. Не все, а именно культовые фильмы, где вот без прикрас. А читать не смогла историю о концлагерях, Пашин прадед в таком умер с мучениях и у них есть целая книга про это всё. Там просто я не знаю какую психику надо иметь, чтобы всё переварить.
 
А я вот про Вторую мировую не смогла читать и фильмы не могу смотреть
Та же история. Я слишком через себя это все пропускаю. Несколько лет назад попыталась заставить себя прочитать "Живые и мертвые", и не смогла, отложила на первом же описании боя.
 
Сверху